Гость
Статьи
на сколько кг вы …

на сколько кг вы поправились после гистероскопии,после принятия гормон?

Скоро должны делать гистероскопию по удалению полипа на цервикальном канале, после операции должны выписать гормоны и такой вопрос, кто на сколько кг поправился после принятия гормон??и сколько вы их принимали?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне ничего не выписывали.

Esposito
#2

Мне тоже не выписывали. Автор а че вы пьете? И зачем гистеру делали ? Вот главный вопрос. Может вам надо гормоны а нам нет

Ася
#3

Я могу сказать, то после кровотичения у меня был сбой с месечными и мне назначили Регулон за 1 месяц набрала 25 кг. Была примерно 57-60 а стала 75

Юля
#4

Смотря какие гормоны. Когда пила Дюфастон поправилась на 7кг, когда переставала его пить, сбарасывала их. Когда пила Метипред вообще не поправлялась, только состояние лучше становилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лебедь.
#7

Я пью регулон 3 год, тоже удаляла полип. Гистология пришла не хорошая вот теперь живу на гормонах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: