Гость
Статьи
Хороший гинеколог. …

Хороший гинеколог. Ростов-на-Дону.

Вот сама ищу хорошего эндокринолога-гинеколога. Найти грамотного практика очень сложно.

dimitrova
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Доктор
#52

В Ростове только 3 человека разбираются в женской эндокринологии: Вакула, Егоров, Пузикова. Это все!!! Остальные-дилетанты.

Светлана
#53

Добрый вечер! Подскажите, кто лечился или делал операции в онкоинституте у Ивановой Виктории Александровны? Какие отзывы?

Лилия
#54

Посоветовали Якунину Ирину Николаевну. Кто-то может еще поделиться отзывом о ней?

Гость
#55

Я так и не поняла,к кому же все таки идти.....Кто самый-самый?

Гость
#56
Гость

Добрый день. Практики, посоветуйте пожалуйста недорогого специалиста. Тут фамилий много, а сколько все это удовольствие стоит не указанно (( Заранее очень признательна!

Егоров из НИИАПа

Гость
#57

Здравствуйте! Скажите, кто лечился в альфа центре здоровья? Как там? Хорошие специалисты? И сколько там стоит?

Ника
#58

Девочки,подскажите,пожалуйста, хорошего гинеколога,срочно нужна помощь!!!Хочу приехать из Таганрога в НИИАП, но не знаю к какому врачу стоит идти...у меня киста,эрозия, в добавок и воспаление,у нас лечусь уже больше года,но никаких улучшений нет!

Гость
#59
Гость

Всем привет! Кто уже ходил в Нииап к Вакула Евдакия Эдуардовна, ваши комментарии?

Амелия
#60
Лилия

Посоветовали Якунину Ирину Николаевну. Кто-то может еще поделиться отзывом о ней?

Была у нее, впечатления неприятные.. и от данного врача и от центра в целом. Позволяет себе опаздывать на прием, высокомерна, "платных" принимает без очереди.. Но это не главное, а вот то что она не заметила у меня эрозию. после нескольких приемов, это как?! Причем я планировала беременность. Зато назначила кучу анализов на инфекции, и заявила что мужу в 35 лет, для успешного зачатия нужна генетическая экспертиза, в первый раз такое слышу.

Амелия
#61

Прохожу лечение с поликистозными яичниками у Пузиковой. Много лет пила КОК, и все врачи в один голос твердили, что после отмены яичники "заработают" с удвоенной силой и я вмиг забеременею. Итог: после отмены месячные прекратились вообще, гормональный фон полностью нарушен, пролактин зашкаливал.. Пузикова мне объяснила, что эта схема работает только у здоровых женщин, а много ли таких сейчас? За пол года лечения у Олеси Зиновьевны гормоны полностью пришли в норму, сейчас пью метипред и надеюсь на беременность..

Амелия
#62
Гость

далее пошли гормоны, сдавала в Евродоне — первые хорошие, потом пошли сбои, то одно завышено, то другое, по назначению Смирновой пила гормоны пачками, на узи показывало отсутствие овуляции..по назначению Смирновой, делали мне стимуляцию. созревало по 2 яйцеклетке.. и что? Б -нет! (В течение 4-х месяцев) у меня проверили проходимость — все отлично! Посткоитальный тест попросила сделать — результат очень печальный! Опять проверили в Юноне мужа — все отлично! Говорили о внутриматочной инсеминации, мол у меня маточный фактор бесплодия. У меня без стимуляции овуляции нет, Смирнова поставила поликислоз яичников и направила меня на операцию (30 т.р.), мол отрежут что нужно и овуляция у меня появится.. Морально начала готовится.. у меня знакомый хирург есть в Ставрополе, пообщалась с ним, он меня стал отговаривать от операции, сказал скинуть всю информацию ему, а он покажет мои анализы Заведующей по гинекологии.. ответ врача — диагноз, кот ставит Смирнова — большое сомнение, операция не нужна. Я решила проконсультироваться еще с кем-нибудь.. и мне моя знакомая посоветовала Кузьмицкую. Посмотрев мои анализы — она так же поставила под сомнения диагноз Смирновой, сказала, что судя по гормонам — у меня стресс, выписала успокоительные и витамины, ну и стандартно — проверка мужа, но уже в другой лаборатории. И что думаете? У мужа очень плохой анализ, плохая подвижность, с кот невозможно забеременеть! Сейчас лечим мужа, я на успокоительный и витаминах (без гормонов!).. решила в этом месяце сходить на узи.. овуляция произошла! Делайте выводы.

Сочувствую вам. Как это все знакомо.. Я сейчас лечусь у Пузиковой, надеюсь на лучшее. Вам желаю здоровья

Амелия
#63
Амелия

Была у нее, впечатления неприятные.. и от данного врача и от центра в целом. Позволяет себе опаздывать на прием, высокомерна, "платных" принимает без очереди.. Но это не главное, а вот то что она не заметила у меня эрозию. после нескольких приемов, это как?! Причем я планировала беременность. Зато назначила кучу анализов на инфекции, и заявила что мужу в 35 лет, для успешного зачатия нужна генетическая экспертиза, в первый раз такое слышу.

А именно в центре на Московской. Записи по телефону нет, средневековье какое-то! Жуткие туалеты, мрачные узкие коридоры, очереди.. Кто планировал беременность, побывав в этом центре может и передумать)

Амелия
#64
Inga_

У меня был поликистоз обоих яичников и эрозия. Сдала гормоны, обнаружили нарушения. Восстановили гормональный фон за полгода без гормональных препаратов, эрозию вылечили электроволнами. Сразу же забеременела.

Поликистоз без гормонов?! За полгода?! Не верю! А почему вы не поделитесь, что за чудо лечение?

Анна
#66
Inga_

У меня был поликистоз обоих яичников и эрозия. Сдала гормоны, обнаружили нарушения. Восстановили гормональный фон за полгода без гормональных препаратов, эрозию вылечили электроволнами. Сразу же забеременела.

Анна
#67

Подскажите пожалуйста. А как,Вы, лечились?

Анна
#68

Добрый день. Если не сложно напишите пожалуйста как ,Вы,лечились. У кого. Если не сложно напишите мне на почту, спасибо. Anita_donato@mail.ru

Пациент
#69
Доктор

В Ростове только 3 человека разбираются в женской эндокринологии: Вакула, Егоров, Пузикова. Это все!!! Остальные-дилетанты.

В Ростове только один эндокринолог - Егоров Ю.И. (НИИАП), других вариантов нет. Талантливейший врач, профессионал, человечище!!! Такой дар стоит гораздо больших денег. Чётко, по существу, главное - следовать его советам и назначениям и результат не заставит себя ждать. Один минус - огромные очереди пациентов под его кабинетом.

marina
#70
Елена

Именно гинекологов-эндокринологов в Ростове только два приличных, оба в Нииапе- Вакула и Егоров. Запись к ним за месяц.

Что за бред?!!! Егоров может и хороший у него не была. А вот Вакула это не врач, а убийца надпочечников! Назначила гормональный препарат на основании диагноза "НЕ УТОЧНЕННАЯ БОЛЕЗНЬ НАДПОЧЕЧНИКОВ", И оказалось ошибочно! Я пила этот метипред 1,5года. Причем дозу назначила в 2 раза больше нормы. Вот такой "классный врач".

Юлия
#71

Девочки, читаю форум и уже не знаю, к кому направиться.....Была я и у Шаповаловой, и у Смирновой, и в ПЦ на Бодрой у Казанцевой, у Вакулы, и тдд....у всех всё ок! НО - пытаются направить на лапару!!! Я не хочу лапару, я хочу проверить трубы ГСГ. КТО делал эту процедуру в Ростове? У кого, где? посоветуйте пожалуйста!

Ева
#72
marina

Что за бред?!!! Егоров может и хороший у него не была. А вот Вакула это не врач, а убийца надпочечников! Назначила гормональный препарат на основании диагноза "НЕ УТОЧНЕННАЯ БОЛЕЗНЬ НАДПОЧЕЧНИКОВ", И оказалось ошибочно! Я пила этот метипред 1,5года. Причем дозу назначила в 2 раза больше нормы. Вот такой "классный врач".

я смотрю она всем этот метипред назначает…. походу лекарств больше нет. иду к другому врачу так как беременная, сама врач, гробить ребенка не собираюсь преднизолоном просто потому-что доктору приснилось… о результата сообщу. ответственность надо сознавать а не идти на поводу у врачей.

Гость
#73

[quote="Гость" message_id="49861065"]Я слышала хорошие отзывы о Бейсовой Ирине Петровне, работает в Славии. Кто-либо обращался к ней, поделитесь мнением
Если это Бейсова которая уже в возрасте, то отзывы о ней еще лет 20 назад были хорошие

дианна
#74
Лена

Все ругают уро-про за высокие цены. А я считаю так: только благодаря этому клиника может обеспечить своим клиентом тот уровень услуг, который они предоставляют: индивидуальный подход, препараты, всё сертифицировано. Новейшая техника. Я ходила - я осталась довольна тем лечением, которое они предоставляют. У Дацко была. Не очень мне понравилась, как человек, но, как к специалисту нет претензий.

дианна
#75

Попала я как-то к Левзиной. Молодая врач, абсолютно неадекватная. Она мне на первом же приеме чуть ли не опухоль приписала. Врач - узами с кислой мирной сидит, самомнение зашкаливает. Попала к ним под Новый год . По скидкам лечение фолликулярной кисты мне надо было заплатить сокола 40000р. Внимание, это еще со скидками всевозможными. Я скажу так, уро-про- выкачка денег на 100%.

Гость
#76

Была один раз у Егорова, мои свежие анализы даже смотреть не стал - выполнены не у них. Зато назначил на 25 т.р. в "своей" лаборатории, даже не нииаповской. В общем на этом наше знакомство закончилось. Сейчас лечусь в Москве, по анализам вышло дешевле, многие анализы приняли мои, без лишних разговоров. По цене многое даже дешевле. Поэтому, думайте девочки. Я лично больше ни ногой к ним.

Анастасия
#77

Очень хороший гинеколог Албатова Елена из Таганрога работает в медцентре"Семья",я к ней из Ростова ездила,очень помогла!

Наташа
#78
Юлия

Девочки, читаю форум и уже не знаю, к кому направиться.....Была я и у Шаповаловой, и у Смирновой, и в ПЦ на Бодрой у Казанцевой, у Вакулы, и тдд....у всех всё ок! НО - пытаются направить на лапару!!! Я не хочу лапару, я хочу проверить трубы ГСГ. КТО делал эту процедуру в Ростове? У кого, где? посоветуйте пожалуйста!

Мне Вакула тоже назначила лапару, но мне ее нельзя, т.к. матка с загибом. Причем она почему-то этого не знала, она же сама не смотрит и не щупает, ну хоть в заключения гинекологов то тогда смотреть надо. Ну в общем пересогласовали на ГСГ. Предложила мне у них в НИИАПе сделать, сходила в ЖК свою, взяла направление, показываю ей, а она мол, не подходит. не так написано. В общем заплатила 2500 за процедуру, собрала кучу анализов и на 1 день легла в стационар. Отправила меня на 4кажется этаж к старшей сестре. Она меня оформила. ГСГ болезненно, но кратковременная боль. В момент ввода раствора по трубам. потом быстро делают рентген и боль как таковая проходит. Только тянет низ живота как при месячных.

Алла
#79

А что можете сказать об Овчинниковой Наталье Александровне, мед.центр Валео?

Юлия
#80

Девочки,сама лично лечилась у Егорова в НИИАПЕ! Ничего хорошего сказать не могу, он меня за 1 год просто залечил!Пришла с выпадением волос и сильной сыпью на лице!По анализам дисфункция надпочечников и яичников,гиперандрогения. Пила метипред, андрокур, диане-35,афобазол -больше года! Под конец уже просто состояние было ужасное(головные боли, рассеянность,усталость,вялость и т.д.) Пошла в мед.ц. Семья к терапевту, он меня потащил к другому эндокринологу, она была в шоке от той терапии которую я принимала! Итог: повышен холестерин (и не думайте что я трескаю булки килограммами, стараюсь придерживаться пп, мало стадкого,мучного,больше овощей,белка и т.д.), на УЗИ киста яичника, но год назад ее не было,так как делала узи в ОКДЦ и про поликистоз речи не было,только был не много увеличен яичник, гормон надпочечников ушел вообще в минус, железо повышенно,(назначал пить от выпадения) даже без сдачи анализов! Отменила все назначения Егорова, пью витаминную терапию,стараюсь привести в порядок организм после этого ужаса...Но лечения предстоит еще много....волосы как сыпались так сыпятся+ еще доп.болячки...что делать и к кому идти я уже не знаю, пока наблюдаюсь у Клейменовой с Семье..но уже нет особой уверенности в компетентности специалистов

Мария
#81
дианна

Попала я как-то к Левзиной. Молодая врач, абсолютно неадекватная. Она мне на первом же приеме чуть ли не опухоль приписала. Врач - узами с кислой мирной сидит, самомнение зашкаливает. Попала к ним под Новый год . По скидкам лечение фолликулярной кисты мне надо было заплатить сокола 40000р. Внимание, это еще со скидками всевозможными. Я скажу так, уро-про- выкачка денег на 100%.

Так вы нашли где потом лечить? Тоже у нее была, все как вы описали( У меня лечение 56 тр

Лена
#82

Блин девочки от души советую езжайте в Таганрог к Албатовой. Она гинеколог-эндокринолог. Это Медицинский центр "Семья" проехали с мужем за 40 мин туда)) оставите в 3 раза меньше денег,но врач она стоящий! Она с порога поставила диагноз и я поняла,что все что было до неё-напрасное лечение и выкачка денег!!((

Лена
#83
Ника

Девочки,подскажите,пожалуйста, хорошего гинеколога,срочно нужна помощь!!!Хочу приехать из Таганрога в НИИАП, но не знаю к какому врачу стоит идти...у меня киста,эрозия, в добавок и воспаление,у нас лечусь уже больше года,но никаких улучшений нет!

Вы были у Албатовой в "Семье"?! Я наоборот к Вам в Таганрогездила,потому что тут не смогла найти хорошего врача) у вас цены ниже,а качество выше!!

Лена
#84
Анастасия

Очень хороший гинеколог Албатова Елена из Таганрога работает в медцентре"Семья",я к ней из Ростова ездила,очень помогла!

Мне тоже!! Очень классная она во всех отношениях) я сегодня была,прям под впечатлением от неё

Гость
#85

Прошла через многих врачей в Ростове.
НИИАП: гинекологи - худеть и оперироваться, это у них абсолютно для всех девочек с любым диагнозом... Уж поверьте, я у них лежала... Абсолютно всем одно!!! Не разрезав они видите ли не смогут сказать точный диагноз. Это прям условие для дальнейшего лечения! Причем все гинекологи (стационара) по одной схеме.
Егоров - мне понравился. Именно он положил меня на обследование туда все было бесплатно кроме пары гормонов. Причем он сам все объяснил как что сделать, чтобы бесплатно все было. Но лечение у него тоже "стандартное" - метипред и афобазол. Тоже всем, кто лежал)))
Центр планирования на Московской - Тарасянц О. М.- выкачка денег, банальное воспаление вылечить не может. Покупать только дорогие препараты и только в определенной оптеке по ее бумажке. Уролог у них шарлотан!!! Назначает лекарства - в каком-то подвале продаются, никаких исследований не производилось. Просо порошки от какого-то "дяди"... Говорухина А. В. - мне очень понравилась... но... назначает всем на проходимость и делать надо именно у ее подруги - Попова Ольга Борисовна (которая работает в Гиппократе), так вот ГСГ она делает платно за 8000р (ПОДПОЛЬНО!!!!), хотя в ее же Гиппократе официально делается эта процедура и на тот момент стоила 3500. Делает с нарушениями. Лично знаю несколько девочек, которые после этих подпольных пыток остались без обеих труб!!! Причем доставали девчонок с того света. А ее ответ родственникам - "у меня такие связи, что вас закопают, если пискнете"!!!

Гость
#86

Мед.институт - очень хвалят многих врачей, едут к ним со всей России!!! Правда, сама видела! Но они больше специализируются на крайне сложных случаях, сложный операциях... Возиться с небольшими проблемами сильно не будут. Но их можно понять. Они действительно спасают сотни жизней... Приезжают и ночью и в выходные... У меня была Волошина Н.А. - знаменитейший гинеколог с нереальным стажем. Да, меня спасла, но дальше "нянчиться" со мной не стала, послала в ЖК. Но я не в обиде, всегда знаю, куда прийти если что) Никому не отказывает точно.
Оооочень знаменитый гинеколог на всю ростовскую область - Берлим А.А. (СКЖД - Батайск). Но как и в НИИАПе - "разрежу, посмотрю что там, тогда дальше и лечить буду", а без операции никак (оговорюсь, это не только мне такое назначение... это на основании многих людей с которыми общалась по поводу него). Но он реально очень хороший хирург! И если вам, действительно нужна операция, то он один из лучших! Но платно... Кстати, а вот первая консультация у него бесплатна для всех!!! И можно приехать в субботу в первой половине дня. Человек он верующий, приятный и достойный. Но не мой врач... Я считаю, что диагностика посредством операции - это слишком.

Гость
#87

Я сама из Аксая, так вот ни ЖК, ни стационар - ни ногой!!! Не вздумайте!!!
Ходила и в центр ЭКО на Бодрой - к знаменитейшей Казанцевой Т.А., очень много о ней слышала... Но у нас не сошлось... Приняла меня сразу грубо, не посмотрев, не обследовав, выдала - "да вы ж вообще бесплодны, идите берите кредит и к нам на эко"... я чуть сознание не потеряла, разрыдалась (забыла даже с какой проблемой пришла), а она- рыдать в коридор, мне некогда... Хотя очень многие знакомые знакомых о ней хорошо говорят...
Сейчас хочу пойти в Альфа центр к Стрельниковой Юлии - слышала много хороших отзывов от знакомых...
Я пережила две врачебные ошибки, два раза доставали с того света, поэтому теперь прежде чем идти я не просто досконально шуршу интернет, но и общаюсь с реальными пациентами! Иначе никак... Пару раз даже просто приходила и сидела в очереди. общаясь с девочками "давно ли знаете врача, как она вам, помогла или нет, кто-нибудь еще из знакомых лечится ли и т.д." Это наше здоровье и оно у нас одно!!! Надо беречь его. Врачи тоже люди - есть хорошие, есть плохие... Они тоже учатся, и понятно, что не всегда хорошо... Жаль только, что я это слишком поздно поняла...
Удачи и здоровья всем нам!!! :)

Ольга
#88

Егоров как человек хороший, а как врач ...не смог поставить диагноз. Лучше в НИИАП к Вакула обратиться

Наталья
#89

Девочки у кого кисты на яичниках, пожалуйста не пожалейте денег и пройдите консультацию у Сагамоновой в центре ЭКО на Бодрой 90. Она назначит хорошее лечение и даст полную консультацию. К моему сожалению я к ней попала очень поздно и теперь смогу родить только с донорской яйцеклеткой,а если бы я к ней попала года три назад то родила бы со своей. Не теряйте время к сожалению оно против нас.

Гость
#90
Светлана

Добрый вечер! Подскажите, кто лечился или делал операции в онкоинституте у Ивановой Виктории Александровны? Какие отзывы?

Я оперировалась у нее в 2011 году. Хирург от Бога! На излишнюю сентиментальность у нее времени нет! Говорит и делает всё чётко и профессионально! А по поводу онкоинститута, где она работает...... это отдельная песня....... коррумпированно абсолютно всё! Лежачей пациенке померять давление ТОЛЬКО при оплате в карман 50 рублей, отнести анализы в лабораторию та же такса, отвезти кровать-каталку в операционную за той, которая на ней лежит, нужно под подушку положить денег перед тем как ножками уходишь туда..... клизма стоит 75 рублей за единицу: делают две и заглядывают в унитаз, дескать не помешает ещё одну и это к 150 добавь 75....... и тому подобное. Сначала даже пыталась записывать траты, чтобы провести калькуляцию вычетов из семейного бюджета, потом перестала :-( И это должны делать АБСОЛЮТНО все пациенты, это правила такие!

Надежда
#91

Я НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО ХВАЛЯТ НИИАП И ЕГОРОВА!!!! Да он просто гад! Тупо деньги выкачивает!!!! У меня гормональное расстройство было, не было месячных 4 месяца, мне 27. Пришла на прием, ничего мне вообще не сказал, всю информацию пыталась клишнями из него вытянуть, ничего не добилась. Сама спрашиваю, может мне сдать анализы на гормоны, он мне выписал целую кучу дорогих анализов (12 гормонов). Как потом оказалось самые дорогие и которые ни за что не отвечают! А самый главный женский гормон Прогестерон не назначил!!!!! Я сдала и пошла по совету подруги в Альфа Центр к Лебеденко, та мне все так подробно рассказала! Плохо говорит, что на прогестерон не сдала, пойду опять сдавать. Назначила мне просто витамины, цитомаксы и у меня все восстановилось! Если б сразу к ней пошла сэкономила кучу денег, нервов и времени. Не ходите в этот НИИап! Выкачка денег!! Я уже у трех врачей там была, все только бабки тянули, и ***** мне полную несли, что у меня все ***** как плохо!!! Больше туда ни ногой!

Надежда
#92
Ева

я смотрю она всем этот метипред назначает…. походу лекарств больше нет. иду к другому врачу так как беременная, сама врач, гробить ребенка не собираюсь преднизолоном просто потому-что доктору приснилось… о результата сообщу. ответственность надо сознавать а не идти на поводу у врачей.

Да эти врачи сотрудничают с фармацевтическими компаниями, вот и назначает всем одно и тоже. И за каждое назначение бабки получают

ОЛЯ
#93
Гость

далее пошли гормоны, сдавала в Евродоне — первые хорошие, потом пошли сбои, то одно завышено, то другое, по назначению Смирновой пила гормоны пачками, на узи показывало отсутствие овуляции..по назначению Смирновой, делали мне стимуляцию. созревало по 2 яйцеклетке.. и что? Б -нет! (В течение 4-***** месяцев) у меня проверили проходимость — все отлично! Посткоитальный тест попросила сделать — результат очень печальный! Опять проверили в Юноне мужа — все отлично! Говорили о внутриматочной инсеминации, мол у меня маточный фактор бесплодия. У меня без стимуляции овуляции нет, Смирнова поставила поликислоз яичников и направила меня на операцию (30 т.р.), мол отрежут что нужно и овуляция у меня появится.. Морально начала готовится.. у меня знакомый хирург есть в Ставрополе, пообщалась с ним, он меня стал отговаривать от операции, сказал скинуть всю информацию ему, а он покажет мои анализы Заведующей по гинекологии.. ответ врача — диагноз, кот ставит Смирнова — большое сомнение, операция не нужна. Я решила проконсультироваться еще с кем-нибудь.. и мне моя знакомая посоветовала Кузьмицкую. Посмотрев мои анализы — она так же поставила под сомнения диагноз Смирновой, сказала, что судя по гормонам — у меня стресс, выписала успокоительные и витамины, ну и стандартно — проверка мужа, но уже в другой лаборатории. И что думаете? У мужа очень плохой анализ, плохая подвижность, с кот невозможно забеременеть! Сейчас лечим мужа, я на успокоительный и витаминах (без гормонов!).. решила в этом месяце сходить на узи.. овуляция произошла! Делайте выводы.

А кто знает Опанасенко????!!!на сельмаше!!!!!!

ОЛЯ
#94

Здравствуйте!!!! Подскажите про врача МИТИЧ!!!!!!!спасибо,девочки, заранее!!!! У меня папиллома...

Алевтина
#95

Девочки подскажите кто знает Егорян Луизу Суреновну? Как она как врач???

Ольга
#96

Девочки, какие есть отзывы и мнения про Богма ирину николаевну?? Заранее спасибо...

Мария
#97
Гость

Я сама из Аксая, так вот ни ЖК, ни стационар - ни ногой!!! Не вздумайте!!!
Ходила и в центр ЭКО на Бодрой - к знаменитейшей Казанцевой Т.А., очень много о ней слышала... Но у нас не сошлось... Приняла меня сразу грубо, не посмотрев, не обследовав, выдала - "да вы ж вообще бесплодны, идите берите кредит и к нам на эко"... я чуть сознание не потеряла, разрыдалась (забыла даже с какой проблемой пришла), а она- рыдать в коридор, мне некогда... Хотя очень многие знакомые знакомых о ней хорошо говорят...
Сейчас хочу пойти в Альфа центр к Стрельниковой Юлии - слышала много хороших отзывов от знакомых...
Я пережила две врачебные ошибки, два раза доставали с того света, поэтому теперь прежде чем идти я не просто досконально шуршу интернет, но и общаюсь с реальными пациентами! Иначе никак... Пару раз даже просто приходила и сидела в очереди. общаясь с девочками "давно ли знаете врача, как она вам, помогла или нет, кто-нибудь еще из знакомых лечится ли и т.д." Это наше здоровье и оно у нас одно!!! Надо беречь его. Врачи тоже люди - есть хорошие, есть плохие... Они тоже учатся, и понятно, что не всегда хорошо... Жаль только, что я это слишком поздно поняла...
Удачи и здоровья всем нам!!! :)

Добрый вечер, ходила к Стрельниковой Юлии несколько раз по поводу планирования беременности, говорит что все ок, а беременности нет. Странно, думаю пойти к другому специалисту.

Гость
#98
Лилия

Посоветовали Якунину Ирину Николаевну. Кто-то может еще поделиться отзывом о ней?

Я была один раз, попала случайно, мне она как человек понравилась, было видно, что ей не безразлично мое здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

________
#99

Девчонки а я хочу вам написать к какому гинекологу ходить не нужно. Надеюсь не удалят т.к. это очень важно. Казарян Михаил Спартакович! Жуткий шкуродер который сделал из врачевания просто бизнес. У каждого спрашивает где работает ваш муж, где вы работаете. Назначает кучу не нужных анализов (которые сдаются в определенных лабораториях и сам туда их возит). Отправляет только к "своим" врачам которые абсолютно не компетентны. Много можно про него написать, за год который я к нему ходила достаточно сделала процедур не нужных, анализов и выпила таблеток. Меня лично он отправил на операцию, которая мне не была нужна (благо я встретила грамотного врача который мне сказал что у меня нет показаний к операции, даже не знаю чем это могло закончиться), и слышала уже от нескольких девушек тоже самое. Может он и помог кому то с этим спорить не буду, но за последнее время у меня уже есть отзывы 3 человек очень не довольных его деятельностью. А идут к нему т.к. нигде плохих отзывов нет!

Ольга
#100

Я свою Евгению Ивановну Аствацатурьян теперь ни на кого не поменяю! До нее была у очень "умных" врачей, но как то поликистоз и пункции каждые пол года никуда не уходили, ЕИ меня на ноги поставила и к беременности подготовила.

Гость
#101
Гость

Прошла через многих врачей в Ростове.

Центр планирования на Московской - Тарасянц О. М.- выкачка денег, банальное воспаление вылечить не может. Покупать только дорогие препараты и только в определенной оптеке по ее бумажке. Уролог у них шарлотан!!! Назначает лекарства - в каком-то подвале продаются, никаких исследований не производилось. Просо порошки от какого-то "дяди"... Говорухина А. В. - мне очень понравилась... но... назначает всем на проходимость и делать надо именно у ее подруги - Попова Ольга Борисовна (которая работает в Гиппократе), так вот ГСГ она делает платно за 8000р (ПОДПОЛЬНО!!!!), хотя в ее же Гиппократе официально делается эта процедура и на тот момент стоила 3500. Делает с нарушениями. Лично знаю несколько девочек, которые после этих подпольных пыток остались без обеих труб!!! Причем доставали девчонок с того света. А ее ответ родственникам - "у меня такие связи, что вас закопают, если пискнете"!!!

Была у уролога на Московской,79. Согласна,лечит гомеопатией или бадами, я даже разбираться не стала, не то,что покупать. Была у Говорухиной- точно также направляла на МСГ к Поповой, но не пошла. Перед этим лечилась у Ляшенко - тоже ничего хорошего не вышло- подпольно удаляла мне эррозию в Гиппократе, потом спустя время пришлось электрокоагуляцию делать. Везде все связаны- рука руку моет. А так чтобы взяться и вылечить, им некогда вникать-конвейер.

#102

Девчата, с ужасной проблемой я столкнулась, молочницей зовется. Гинеколог назначила анализ на молочницу, а свободное время в больнице будет только через 1,5 недели. Как быть? Может из средств посоветуете что-нить? С каждым днем все сильнее болит, жжение тож напрягает!