Гость
Статьи
Хороший гинеколог в …

Хороший гинеколог в р-не м.Планерная или другой район СЗАО

Доброго времени суток! Девушки, подскажите хорошего гинеколога или клинику в СЗАО. Очень боюсь попасть на плохого специалиста или на "выкачивание" денег. Заранее всем большое спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Солнечная
#1

Очень хороший гинеколог в консультации ╧12, но Вам это не подходит - другой округ...

Автор
#2

из другого округа могут принять, если платно? Мне не жалко, если гинеколог действительно хороший))) Как его зовут?

Галя
#3

в СЗАО есть ЦИР, м. Войковская

Солнечная
#4

Я думаю, что да, сама была из другого, правда 3 года назад. Зовут ее Зводина Анна Владимировна. Малая Пироговская ул., д. 15 245-67-61. Она действительно спасла моего малыша (заставляли мед.аборт делать).Родился абсолютно здоровым. Ещё она очень хороший специалист УЗИ.

Автор
#5
Солнечная

Я думаю, что да, сама была из другого, правда 3 года назад. Зовут ее Зводина Анна Владимировна. Малая Пироговская ул., д. 15 245-67-61. Она действительно спасла моего малыша (заставляли мед.аборт делать).Родился абсолютно здоровым. Ещё она очень хороший специалист УЗИ.

спасибо огромное!

Автор
#6
Галя

в СЗАО есть ЦИР, м. Войковская

спасибо!

Гость
#7

а что такое ЦИР?

Гость
#8

Автор, в женской консультации при поликлинике ╧97 есть хорошие гинекологи...

Людмила
#9

На Войковской в СМ-Клинике есть оч хороший геникололг Елена Юрьевна Бани-Одех, раз случайно попала на прием и уже как 5 лет обращаюсь только к ней :) а если что-то случается ей всегда позвонить можно.. вообщем я довольна! Запись недели за две, но иногда можно и окошко найти..д а ещё прием 800р. :( есть там врачи и дешевле и дороже, но я только к ней!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Людмила

На Войковской в СМ-Клинике есть оч хороший геникололг Елена Юрьевна Бани-Одех, раз случайно попала на прием и уже как 5 лет обращаюсь только к ней :) а если что-то случается ей всегда позвонить можно.. вообщем я довольна! Запись недели за две, но иногда можно и окошко найти..д а ещё прием 800р. :( есть там врачи и дешевле и дороже, но я только к ней!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: