Гость
Статьи
Удаление родинок в …

Удаление родинок в Воронеже

Где в Воронеже можно качественно удалить две родинки? Может, кто даже посоветует конкретного врача? Спрашиваю, потому что не живу там, а удалить надо до лета, и я как раз буду в этом городе. Кстати, на 2 родинки нужны 2 записи или за один раз удалят? Как вообще проходит сия процедура и дорого ли? Благодарю за ответы!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За один прием удалят. Но изначально от онколога нужно получить разрешение на удаление родинок. А удалять могут по-разному в зависимости от родинок, выжигать или иссекать. Выжигание недорогое где-то рублей 300 за одну, а вот иссекать уже дороже от 1500.

Автор
#2

Выжигание не подходит, это не просто папилломы. Родинки серьезные, выпуклые, 5мм в дяметре. Надо удалять с корнем, тщательно, чтобы потом никакие метастазы не пошли. У онколога можно удалить?

LiPa
#3

Удаляла недавно родинку в Москве. Просто напишу как было. Родинка на спине, сделала укол ледокаина и выжигала лазером. Всё это продлилось минут 5 от силы. За один визит можно удалить несколько родинок. Появляется корочка, потом отпадает. У меня опять проявился пигмент, ещё раз ходила к онкологу, опять удаляла. Сказала, пигмент может проявляться несколько раз-приходите. Удалять лучше в холодное время года. Не бойтесь-это не больно.

Гость
#4
Автор

Выжигание не подходит, это не просто папилломы. Родинки серьезные, выпуклые, 5мм в дяметре. Надо удалять с корнем, тщательно, чтобы потом никакие метастазы не пошли. У онколога можно удалить?

Можно конечно, но я удаляла в клинике пластической хирургии чтобы следов не осталось, там более аккуратно делают.

гость
#5

чаще всего для удаления "родинок" воронежцы обращаются в "Центр криомедицины", ул. Ленинградская 27. Этот "Центр" первым начал удалять новообразования кожи в массовом порядке, от них пошло удаление, а не наблюдение за родинками по стране и миру. И метод у них лучший - замораживание.

гость
#6

Ребята ! Придержите свои мнения о способах удаления "родинок" при себе. Спрашивайте и слушайте врачей, которые этим занимаются. При удалении "родинки" имеет значение не аккуратность, а радикальность. Новообразования удаляют по показаниям: скальпелем, сургетроном-лазером-электрокоагулятором (это все одно и тоже), кислотой или щелочью, фотодинамическим методом и замораживанием жидким азотом (-196*) А теперь подумайте сами, в каком случае и каким методом следует удалить новообразования. Затрудняетесь? Спрашивайте - подскажу.

Анна
#7

Я удалила три родинки на лице,две из них большие (папилломы), г.Воронеж Ленинградская 27.методом замораживания.В течении трех дней отпали,остаются белые пятнышки,в течении года принимают цвет кожи.

гость
#8

удалил на Ленинградской, д.27 больше десятка родинок, все отлично.

я
#9

точно-точно у меня мама бабушка и брат там замораживали родинки и бородавки тоже довольны. теперь и я на очереди.

Гость
#10

Вчера была на Ленинградке на консультации, д-р Белянин, отвратителтное впечатление произвёл, ищу другой крио-центр теперь

гость
#11

да, только онкологов у них нет, удаляете родинку на свой страх и риск.

Гость
#13

По поводу криоцентра на Ленинградской. Основатели 100% были онкологами, Про теперешних не скажу, но точно люди не с улицы. В удалении родинки могут и отказать, т.к. не все родинки можно удалять. А после удаления родинки, через некоторое время можно прийти снова и пройтись азотом по месту удаления, тогда через месяц и следа не останется от удаления.
К ним обращалась для удаления послеугревых рубцов - Месяц правда меняла кожу как змея, зато через 5 недель после процедуры кожа гладенькая как у младенца на попке:-).

гость57
#14

Лет 10 назад удаляла родинки так наз. методом замораживания.Так вот самая большая потом опять отросла, хотя и говорили, что не вырастет... Я конечно опечалилась, т.к. и денег жалко и эта гадина опять выросла, сначала чуть меньше и светлее, потом потемнела.Потом я ездила к Матвеевой и методом электрокоагуляции намертво с корнями выжгли. Не больно, а неприятно и паленым воняло. Теперь в этом месте небольшое пятнышко-шрамчик посветлее кожи. А была родинка диам.примерно 7-8мм.

Гость
#15

я тоже удаляла родинки на Ленинградской и не в восторге, удаляют азотом и остается след от удаления, если родинка не маленькая ((

Гость
#16

Удаляла лет 15 назад, когда криоцентр был на правом берегу. Над губой-крупная, темная ,с волосками.на носу- выросла после родов.и на лбу-небольшая.Все сразу,жидким азотом.Не больно,ломота -как лед к коже прикладываешь.Заживали и отпадали струпья в течении месяца.светлые пятна и вмятинки исчезли после года. После меня еще человек 5 знакомых,муж в их числе, удалили.Все довольны.На ленинградской не была,но надо мамину бородавку показать.

vlad4732
#17
гость

чаще всего для удаления "родинок" воронежцы обращаются в "Центр криомедицины", ул. Ленинградская 27. Этот "Центр" первым начал удалять новообразования кожи в массовом порядке, от них пошло удаление, а не наблюдение за родинками по стране и миру. И метод у них лучший - замораживание.

Гость

Вчера была на Ленинградке на консультации, д-р Белянин, отвратителтное впечатление произвёл, ищу другой крио-центр теперь

Есть криоцентр на Домостроителей,11. Очень внимательные, грамотные доктора, есть онколог. Если родинка - обязательно проводят дерматоскопию - не всякую родинку можно замораживать. Рекомендую.

vlad4732
#18
гость

чаще всего для удаления "родинок" воронежцы обращаются в "Центр криомедицины", ул. Ленинградская 27. Этот "Центр" первым начал удалять новообразования кожи в массовом порядке, от них пошло удаление, а не наблюдение за родинками по стране и миру. И метод у них лучший - замораживание.

Т.е., от центра на Ленинградской пошло массовое замораживание по всей стране и даже миру? Сомневаюсь... Я удалял родинку на Домостроителей, 11 - только положительные эмоции. И врачи, думаю не менее компетентные.

Гость
#19

Ребят, а на карла маркса 44 кто-нибудь удалял родинки? Хорошие ли там специалисты?

Гость
#20

у меня сегодня заморозили 2 родинки из восьми, хочу сказать одно- доктор Алексей Владимирович отличный специалист и человек, редко когда в медицине, даже частной встречаются просто хорошие люди. я под впечатлением, поеду снова туда и всем буду рекомендовать. Успехов Доктору

Karina
#21

А Алексей Владимирович похоже на всех сайтах пишет себе эпические отзывы ))))

Марина
#22

Здравствуйте! У меня родинка на позвоночнике, была плоская и примерно миллиметров шесть в окружности, во время беременности начала расти.. Что мне делать и куда идти???

Марина
#22

Здравствуйте! У меня родинка на позвоночнике, была плоская и примерно миллиметров шесть в окружности, во время беременности начала расти.. Что мне делать и куда идти???

Марина
#23

Здравствуйте! У меня родинка на позвоночнике, была плоская и примерно миллиметров шесть в окружности, во время беременности начала расти.. Что мне делать и куда идти???

Татьяна
#25
Karina

А Алексей Владимирович похоже на всех сайтах пишет себе эпические отзывы ))))

Karina

А Алексей Владимирович похоже на всех сайтах пишет себе эпические отзывы ))))

Добрый день, Карина! К счастью пишет он не сам, моя дорогая, а его пациенты. Он , как специалист и грамотный врач их себе зарабатывает. Надеюсь, ни чего личного!



Добрый день.

Татьяна
#26
Марина

Здравствуйте! У меня родинка на позвоночнике, была плоская и примерно миллиметров шесть в окружности, во время беременности начала расти.. Что мне делать и куда идти???

Добрый день, Марина. Вы можете обратится на Ул. Ворошилова, 26 , там работают врачи-онкологи, смогут дать вам консультацию и рекомендации.

Роман
#27

Здравствуйте, у меня на лице много родинок, подскажите где лучше их удалить и каким способом.И еще вопрос, можно ли удалить плоскую родинку?

Анна
#28

я удаляла родинки большие (висячие) на ленинградской (выше описанной) лет так семь назад. доктор Перетятько имя не помню, он онколог . Все быстро и качественно сделал остались с тех пор маленькие ,почти невидимые шрамики. А на лице удаляла лазером в "Медике" на Революции 1905года. Просто супер после лазера остаются корочки, которые потом отпадают, а после азота родинки сначала надуваются и спустя дня три сдуваются, становятся корочками. Мой совет: на теле можно азотом , а вот на лице лучше лазером.

Гость
#30
гость57

Лет 10 назад удаляла родинки так наз. методом замораживания.Так вот самая большая потом опять отросла, хотя и говорили, что не вырастет... Я конечно опечалилась, т.к. и денег жалко и эта гадина опять выросла, сначала чуть меньше и светлее, потом потемнела.Потом я ездила к Матвеевой и методом электрокоагуляции намертво с корнями выжгли. Не больно, а неприятно и паленым воняло. Теперь в этом месте небольшое пятнышко-шрамчик посветлее кожи. А была родинка диам.примерно 7-8мм.

А где принимает Матвеева,скаж.пож

Гость
#29
vlad4732

Вчера была на Ленинградке на консультации, д-р Белянин, отвратителтное впечатление произвёл, ищу другой крио-центр теперь

Есть криоцентр на Домостроителей,11. Очень внимательные, грамотные доктора, есть онколог. Если родинка - обязательно проводят дерматоскопию - не всякую родинку можно замораживать. Рекомендую.Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: