Гость
Статьи
ОК и месячные.Очень …

ОК и месячные.Очень нужен совет!!

девочки,привет!пью ярину 4 месяца(по совету врача),после сделала перерыв на два месяца и в этом месяце опять начала пить,сейчас идет 10 день и вдруг сегодня утром обнаруживаю месячные!по мимо того,все время хочется спать,апатия ко всему,затормоденность и вялость.Стоит ли мне прекратить ОК?не повлияет ли это пагубно на цикл?пожалуйста,помогите советом,я живу не в России,тут нет русскоговорящего гинеколога,мне просто некуда обратиться

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем перерыв делали? нельзя так играть со своими яичниками

Гость
#2

Обратитесь к нерусскоговорящему. Вы же уже обращались однажды.

А это у вас не месячные, а кровотечение, скорее всего, начинается, так что не затягивайте лучше с врачом-то.

Гость
#3

Это не месячные - это мазня, привыкание опять к ОК.

Продолжайте пить до конца. помажет и пройдет. И больше перерывов после 4 месяцев никогда не делайте. Такую встряску яичникам устроили. Перерывы делают через несколько лет, минимум 1,5 года

Автор
#4

врач посоветовал пропить 4 месяца,а потом сделать перерыв.абсолютно не занимаюсь самодеятельностью,все по совету врача

Автор
#5

Обращалась к врачу в России,причем не просто однократно,а целый курс обследований прошла(в связи с аменореей),после 4х месяцев цикл восстановился,свои месячные пошли,через два месяца начала новую пачку и просто погибаю,я элементарно не могу заставить себя выйти в магазин во дворе,сил нет ни на что,плюс тошнота по ночам,адские мигрени,про настроение вообще молчу

Гость
#6

Я пила ярину 2 месяца,потом сделала перерыв на месяц и у меня тоже так было.Это после перерыва организм адаптируеться,как будто Вы заново начали пить ОК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Agapi
#7
Гость

Это не месячные - это мазня, привыкание опять к ОК.

Продолжайте пить до конца. помажет и пройдет. И больше перерывов после 4 месяцев никогда не делайте. Такую встряску яичникам устроили. Перерывы делают через несколько лет, минимум 1,5 года

Что вы за бред пишите, какие 1,5 года? При аменорее обычно ОК выписывают на 3 месяца, в расчете на то, что на отмене цикл восстановится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: