Гость
Статьи
Девочки подскажите …

Девочки подскажите повышены лейкоциты и найден дрожжевой грибок. Что может быть?

собственно весь вопрос в заголовке,очень переживаю что может быть такоею

Капля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспалительный процесс.

Мусечка
#2

молочница

Гость
#3

Ничего страшного, молочница, стоило тему создавать...

Доця
#4

Обычная молочница. У доктора бы спросили.

Рысь
#5

ЗППП...лейкоциты - воспаления...молочница цветет и пахнет на фоне вялотекущих ЗППП. Проверьтесь на скрытые инфекции

сушка малышка
#6

молочница, кольпит

Аля
#7
Рысь

ЗППП...лейкоциты - воспаления...молочница цветет и пахнет на фоне вялотекущих ЗППП. Проверьтесь на скрытые инфекции

плюсанусь

Гость
#8

кандидоз, лейкоциты от восспаления, грибы его и провоцируют...НО если у вас не постоянный партнер, и вы не предохранялись, анализ на ЗППП обязателен, одного мазка мало. Дифлюкан вам в помощь, 1 капсулу сейчас, одну через 7 дней, + свечи типа Ливарола, Пимафуцина. Но, вначале выпиваете капсулу Дифлюкана/Флюкостата - на выбор, 1й препарат эффективнее, второй в 4 раза дешевле; на следующий день, через сутки, на ночь вставляете свечку, 5 дней проставили, на 7й день еще капсулу выпили, одновреенно свечи и таблетки непринимают.

Гость
#9

Молочница, грибы провоцируют воспаление, согласна с гостем 8.

Насчет лечения, мне отлично помогают свечи клотримазол, стоят копейки. Пимафуцин, тержинан, дюфлюкан, ливарол, я испробовала все эти препараты, все фигня и стоят порядка 500 рублей, мне не помогли.

Насчет лечения к врачу.

Гость
#10

у некоторых свечи клотримазола пристают к стенка влагалища, при небольших выделениях, и толком нерастворяются, + в месте прилепания свечи возникает небольшой отек и эроия слизистой, возможно и появление кровянистых выделений - редко но бывает, они не всем подходят. Ливарол и прочее более щадящие, можно еще Гино-Певарил попробовать, курс 3 дня, очень хорошо помогает. А еще есть Залаин, там вообще 1 свечка, тоже около 500рэ стоит, +крем, крем еще детям часто прописывают, он не щипет, в отличие от клотримазола.

Vita
#11
Рысь

ЗППП...лейкоциты - воспаления...молочница цветет и пахнет на фоне вялотекущих ЗППП. Проверьтесь на скрытые инфекции

соглашусь, по части лечения только лично к врачу, анализы необходимо сдавать. И от ПА необходимо воздерживаться пока не вылечитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vita
#12

Да, кстати, партнера тоже бы неплохо было бы проверить и лечиться вместе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: