Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься сексом, если у партнера инфекция

Мне прописывали Флуомизин от инфекции, я прошла курс. Но ведь партнер тоже носит эту инфекцию? Достаточной ли будем защита с презервативом, чтобы он вновь не передал ее мне? Пока что пройти курс лечения он не соглашается.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, опять Вас заразит!

Бэн
#2

ну и *** вам такой хмырь???может у него там букет еще хлеще?

#3
Гость

Мне прописывали Флуомизин от инфекции, я прошла курс. Но ведь партнер тоже носит эту инфекцию? Достаточной ли будем защита с презервативом, чтобы он вновь не передал ее мне? Пока что пройти курс лечения он не соглашается.

Ну не соглашайтесь на секс с ним. Свое здоровье дороже

Гость
#4

А из каких соображений он не лечится?

Ёжа
#5

С презервативом риск заражения минимален - но он может и порваться, слететь, и привет зараза! Гоните его пинками проверяться, а если найдут инфекцию, лечиться. А не хочет - так до свиданья.

Лапка
#6

это как надо себя не любить?

Гость
#7

Конечно можно! и нужно! Нужно же дебилам на планете Земля наконец выродиться.

Гость
#8
Лапка

это как надо себя не любить?

прям плюсую! что в голове у автора?!! каша?!! зачем нужен малообразованный гоп.ник? бросать его и не вспоминать как кошмар!!

Гость
#9

Авторша, вы с МЧ там нимфоманы что ли? Вам с ним сейчас нужно в первую очередь о здоровье думать, а не о сексе. А если МЧ не хочет лечится, пусть сам с собой т*хается.

Гость
#10

Когда я лечилась мой без проблем таблетки пропил, отказавшись при этом на 2 недели от секса и пива ) Здоровье же важнее. Хотя я лечила воспаление небольшое и молочницу-у него никаких проявлений не было, но врач сказала лечить его тоже. А если бы отказался-я бы отказалась от секса с ним вообще.

Гость
#11

Согласна со всеми отписавшимися! Что это за МЧ такой, которому наплевать и на ваше, и на свое, кстати тоже, здоровье? Что значит "не хочет лечиться"?

У меня был гарднереллез, лечились оба! Он даже анализы не сдавал, просто принимал таблетки, назначенные моим гинекологом.

А с таким, как ваш, я бы порвала нaфи, пускай ищет новые болячки в другом месте!

Алиса
#12

Лечится должны оба партнера. и никаких связей до выздоровления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нурия
#13
Алиса

Лечится должны оба партнера. и никаких связей до выздоровления.

вот мы с мужем принимаем антибиотики, мы пьем потому что у меня обнаружена инфекция уреоплазма, но пропив 2 дня курс лечения(муж тоже пьет)у нас был связь с мужем, может ли это как то повлиять на риск что лечение прошло на смарку....пить таблетки нужно 3 дня(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: