Гость
Статьи
Девочки, что делать …

Девочки, что делать ??? (гонорея)

Всем привет! Сегодня один партнер заявил мне, что я его подставила и мне надо обратиться в КВД, при этом у нас связи не было больше месяца, и я две недели назад проверялась, потому как начались признаки цистита. До связи с ним были другие партнеры и после, тоже, по результатам обследования, у меня все в порядке, больше ни от кого претензий не было, хотя был незащищенный секс. Не могу понять, он блефует или что? Есть ли вероятность того, что мои результаты анализов не достоверны?

Оначка
39 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

а почему вы решили, что у вас гонорея?

мики
#2

Ваши может и достоверны, но только гонорея у женщины может проявляться позднее, до 3 месяцев. У мужчин быстрее. Вам надо попозже еще раз анализ сдать, причем конкретно на заболевания. И у всех Ваших партнеров может вылезти тоже позже :(

Оначка
#3
Виктория

а почему вы решили, что у вас гонорея?

Потому что партнер сказал, что у него гонорея и, якобы, это я его заразила!

Оначка
#4
мики

Ваши может и достоверны, но только гонорея у женщины может проявляться позднее, до 3 месяцев. У мужчин быстрее. Вам надо попозже еще раз анализ сдать, причем конкретно на заболевания. И у всех Ваших партнеров может вылезти тоже позже :(

Все дело в том, что мне не известно, были ли у него с кем то еще связи, помимо меня, по этому не могу расценивать четко ситуацию. Кроме болезненного мочеиспускания никаких симптомов и не было, сейчас и этого симптома нет (мне поставили цистит, при этом брали мазки и исследования на хламидиоз, трихомоноз, уреаплазмоз и поражение слизистой гоноккоками) все в норме, меня ничего не беспокоит, выделений никаких нет, запаха тоже. Получается, что симптоматика может появиться только через три месяца?

мики
#5

4. Автор, есть даже такое понятие, как гонорейный уретрит..., который могут перепутать с циститом..

Сдайте анализы еще раз, специально на гоноккоки

Гость М
#6
Оначка

были другие партнеры и после, тоже, по результатам обследования, у меня все в порядке, больше ни от кого претензий не было, хотя был незащищенный секс.

Всё с вами ясно...

меняйте больше партнеров, потом будете спрашивать типа- у меня СПИД или просто простуда...

Гость
#7

Вспомнила, как в юности меня также один красавец обвинил в том, что я его заразила лобковыми вшами. На самом деле мне здорово повезло. У нас был секс, а потом он на пару дней пропал. Я в то время, совершенно невинная душа, ждала своего любимого и страдала от неведения где он (тогда не было мобильных телефонов). Он в свою очередь развлекался с какими-то девахами. Потом почувствовал неладное. Поскольку с девахами он, быстро насытившись расстался, обвинил меня. Я последила за собой, подождала, но так и не обнаружила у себя никаких вшей.

Оначка
#8
Гость М

Всё с вами ясно...

меняйте больше партнеров, потом будете спрашивать типа- у меня СПИД или просто простуда...

Я прекрасно понимаю Ваш саркастичный пост, опять же, опять же, порядочная или беспорядочная половая жизнь, это личное дело каждого. Я тут задала вопрос, поскольку проходила обследование, а человек настойчиво обвиняет меня, а не потому что "изо всех щелей течет, а я свято верю что это насморк"!

Оначка
#9
мики

4. Автор, есть даже такое понятие, как гонорейный уретрит..., который могут перепутать с циститом..

Сдайте анализы еще раз, специально на гоноккоки

В том то и дело, что гинеколог исключила гонорейнай уретрит, поскольку мазок и кровь для выявления антител брали отдельно повторно. Все равно пойду сдам повторно. Спасибо

Оначка
#10
Гость

Вспомнила, как в юности меня также один красавец обвинил в том, что я его заразила лобковыми вшами. На самом деле мне здорово повезло. У нас был секс, а потом он на пару дней пропал. Я в то время, совершенно невинная душа, ждала своего любимого и страдала от неведения где он (тогда не было мобильных телефонов). Он в свою очередь развлекался с какими-то девахами. Потом почувствовал неладное. Поскольку с девахами он, быстро насытившись расстался, обвинил меня. Я последила за собой, подождала, но так и не обнаружила у себя никаких вшей.

Искренне надеюсь на то, что он подцепил гонорею где то не со мной, а меня просто обвиняет, по типу "я не я и *опа не моя", виновата ты!

Манюня
#11

Автор, у меня один партнер вот уже 10 лет. Коротко напишу так: летом у него был цистит и высокая температура, потом герпес. Его знакомый врач посоветовал сдать анализы. В КВД у меня нашли ГОНОРЕЮ (пцр), ТРИХОМОНАДЫ (бак посев), ХЛАМИДИИ (кровь), уреоплазмы (посев). Я этим анализам естественно не поверила (скандал дома был и он обвинил меня) и пересдала еще ДВА!! раза в КВД в стационаре (там можно сдать круглосуточно). В итоге нашли только уреаплазму, и сказали лечить не надо! Так что пересдайте и покажите своему МЧ.

Манюня
#12

А у меня все время возникает вопрос про КВД. Что это было? Развод на бабки или что? До этого я три раза сдавала (раз в 3 года анализы в частной клинике. И все было чисто, правда бактериоз все время находили).

гостья
#13

у него должно было через 3 дня закапать.что же он целый месяц ждал

Гость
#14

сабж по теме - http://www.anekdot.ru/id/-2050316003/

Соня
#15

А у меня в прошлом году в платной клинике обнаружили сифилис ++ креста, я была в шоке, нигде, не гуляла и ни с кем, и такой результат, хорошо ничего не сказала мужу (меня бы сразу убил).Сходила в городской КВД, мне взяли повторно кровь на 5 показателей RW. все естественно отрицательно, через недел. сдала еще раз, опять все отрицательно, вообщем тот день я не забуду никогда. теперь я в платные клиники не хожу.

Гость
#16
Соня

А у меня в прошлом году в платной клинике обнаружили сифилис ++ креста, я была в шоке, нигде, не гуляла и ни с кем, и такой результат, хорошо ничего не сказала мужу (меня бы сразу убил).Сходила в городской КВД, мне взяли повторно кровь на 5 показателей RW. все естественно отрицательно, через недел. сдала еще раз, опять все отрицательно, вообщем тот день я не забуду никогда. теперь я в платные клиники не хожу.

сифилис вам каким анализом "нашли"? стародревняя проба Вассермана не особо информативна. Да и перепутать тупо могли)

Соня
#17

[quote="Гость"]Соня

А у меня в прошлом году в платной клинике обнаружили сифилис ++ креста, я была в шоке, нигде, не гуляла и ни с кем, и такой результат, хорошо ничего не сказала мужу (меня бы сразу убил).Сходила в городской КВД, мне взяли повторно кровь на 5 показателей RW. все естественно отрицательно, через недел. сдала еще раз, опять все отрицательно, вообщем тот день я не забуду никогда. теперь я в платные клиники не хожу.

сифилис вам каким анализом "нашли"? стародревняя проба Вассермана не особо информативна. Да и перепутать тупо могли)[/quot

Сдавала экспресс - анализ

Оначка
#18

"Спасибо всем за советы и комментарии, вопрос решился сам собой, все его доводы рассыпались как карточный домик. Заразила его не я, но анализ все равно еще раз сдам)"

Алёна
#19

Ух, лучше не занимайтесь самолечением, могу клинику посоветовать http://medihost.ru/?show=clinics&id=1886

Алиса
#20

мужики так обычно и поступают..

vedima
#21

Самому венерологические болячки не вылечить лучше обратиться к врачу и, и не спать с кем попало ,что потом не знаешь от кого это, долбануться куда народ катится ,ПОЗОР *** этому дала ,это му дала у этого взяла .

vedima
#22

Фу ПОЗОР

Артур
#23

Может ли девушка заразиться инфекцией гонореи от аборта? Она уверяет что я единственный партнёр а гонорея это последствие аборта???

Наташа
#24

Я хочу попросить совета, у того кто сталкивался с подобной ситуацией. Я живу в Ирландии, поетому не могу без направления семейного доктора сдать анализ. Но у меня симптомы сжожие с теми что я вычитала в интернете. У меня уже 15 лет только один партнер, мой муж, но он утверждает что он святой и ничего ни с кем не имел.
Три недели назад он вернулся с командировки и у нас бил контакт.
через 11-12 дней у меня началось очень скудное кровотечение с запахом розмороженого мяса.
Через три дня появились выделения желтовато коричноватого света ( как кровь в перемешку с гноем) и с ужасным тухлым запахом. Иногда я ощущула покалывание в левом боку низа живота и у меня распухла левая грудь.
но у мужа все чисто и некаких признаков инфекции, но я прочиталв что бывает скрытая форма.
я обратилась к семейномц лекарю, он сказал что ето что то гормональное что спровоцировало инфекцию и выписал сильный внтибиотик на 10 дней-бред собачий. Причем здесь гормоны к инфекции и такому отвратительному запаху.
муж спросил у врача надо ли ему тоже антмбиотик, тот ответил что пока что не надо.
что думать, что делать не знаю...
если у кого то были схожие симптомы поделитесь пожалуйста.

#25

Надеюсь, что ваша проблема давно решена.Но тем не менее. гормоны и запах-да, связь есть. Инфекция и гормоны не связаны! Сейчас подобная ситуация у дочери, поэтому я в какой-то степени благодарна, что увидела ваше сообщение.А вообще все с опытом конечно... когда-то я и не слышала о слове иммуномодулятор, и более того, сама бы испугалась, если бы назначили. Дочке выписали галавит в подобной ситуации (инфекция, выделения, запах)

Анюта
#26

Здравствуйте у моего партнера гонорея, я сдавала анализ на мазок отрицательно.Он во всем обвиняет меня мол у меня скорее всего хроническая, сдала на хронику жду результат) но даже если у меня хроническая гонорея почему он заразился через столь долгое время??? Партнёр женат

Альфонс
#27

Ах ты шкура ))) надо же такое написать у меня был партнер потом еще несколько )) неудивительно что у тебя гонорея . Проверься может еще что подцепила

France
#29

Можете на https://medicgo.ru/zabolevaniya/venerology/gonoreya-u-zhenshchin/ прочитать про методы лечения, осложнения и гонорея во время беременности

Olga
#30
Оначка

Всем привет! Сегодня один партнер заявил мне, что я его подставила и мне надо обратиться в КВД, при этом у нас связи не было больше месяца, и я две недели назад проверялась, потому как начались признаки цистита. До связи с ним были другие партнеры и после, тоже, по результатам обследования, у меня все в порядке, больше ни от кого претензий не было, хотя был незащищенный секс. Не могу понять, он блефует или что? Есть ли вероятность того, что мои результаты анализов не достоверны?

Есть способы избавиться от подобных не приятных болезней всего за 10 дней без обращения в больницы.

Гость
#31
Olga

Есть способы избавиться от подобных не приятных болезней всего за 10 дней без обращения в больницы.

И чтр это за способ?

Uroandro
#34

Подробный обзор литературы по ЗППП, Хрон Простатиту и Бесплодию - внимательно читать статти библиотеки сайта urolog-kiev.com

Гость
#35
Соня

А у меня в прошлом году в платной клинике обнаружили сифилис ++ креста, я была в шоке, нигде, не гуляла и ни с кем, и такой результат, хорошо ничего не сказала мужу (меня бы сразу убил).Сходила в городской КВД, мне взяли повторно кровь на 5 показателей RW. все естественно отрицательно, через недел. сдала еще раз, опять все отрицательно, вообщем тот день я не забуду никогда. теперь я в платные клиники не хожу.

Бывает ложно-положительный результат. Всегда нужно пересдавать, если тема серьёзная. А сифилис это очень серьезно.

Гость
#36

А вы от цистита антибиотики пили? Они кроме цистита и другую заразу убивают. Если пили, то теперь уже концов не найти.

Гость
#37
Лена

Мой муж после 16 лет брака,я все годы ему верна, заразил герпесом и теперь ещё какие-то язвы появились((. Клянётся,что никогда не изменял. Вот с такими как вы шлюхами и спят некоторые кобели. Потом в семьи приносят заразу и жене и детям.Тебе,автор темы, желаю побыстрее скопытиться от спида. Вопросы она задаёт..ведро для слива

ужс. откуда столько негатива? Девушка то тут причем

Гость
#38
Лена

Мой муж после 16 лет брака,я все годы ему верна, заразил герпесом и теперь ещё какие-то язвы появились((. Клянётся,что никогда не изменял. Вот с такими как вы шлюхами и спят некоторые кобели. Потом в семьи приносят заразу и жене и детям.Тебе,автор темы, желаю побыстрее скопытиться от спида. Вопросы она задаёт..ведро для слива

Дорогуша, если гуляет мужик, ищи проблему в себе) желаю вам здоровья, да побольше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Альфонс

Ах ты шкура ))) надо же такое написать у меня был партнер потом еще несколько )) неудивительно что у тебя гонорея . Проверься может еще что подцепила

Вот ты лицемерная скотская морда морда!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: