Гость
Статьи
Как вы начали питаться …

Как вы начали питаться правильно, не срываясь?

И не тянет ли вас на всякую вредную пищу?)

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала блевала чуть что, потом жор пропал вообще, от вредного напрочь отвыкла..

ольга
#2

начала питаться правильно резко, а именно когда пришел гастрит. сейчас только полезная и легкая пища. ничего острого и тд и тп. Девушки берегите себя!!!!!

Дубинушка
#3

Тоже выблевывала. Потом жрачка казалась какой-то несъедобной, пластмассовой, особенно хлеб, конфеточки, вощщем все на чем рефлекс закрепился.

молекула
#4

был год блева, рвоты до крови и слез

потом одна аптека и одно слово.. флуоксетин.. и с тех пор мне так хорошо, так спокойно. как с войны вернулась.

Гость
#5

никогда не смогу отказаться от жаренной картошки на сале с малосольным огурчикоммммм.....я лучше разгрузочные дни увеличу

Гость
#6

Просто перестала есть и все. Не тянет вообще.

Якакахи Мнуруками
#7

никогда не ела всякую дрянь типа мака или шоколадок . Здоровое питание с детства.

Гость
#8
Якакахи Мнуруками

никогда не ела всякую дрянь типа мака или шоколадок . Здоровое питание с детства.

Мак?

Якакахи Мнуруками
#9
Гость

Мак?

МакДональдс.

Гостья
#10
Якакахи Мнуруками

никогда не ела всякую дрянь типа мака или шоколадок . Здоровое питание с детства.

а сладкое что-то едите?

#11

Это дело привычки. Заставте себя продержаться продолжительное время, а потом организм сам отвыкнет и перестанет хотеть. Это с любым продуктом проходит.

Гость
#12

когда начала читать журнал худеем правильно. Там все очень подробно описано. И много внимания уделяется причинам срывов. На форуме мы обмениваемся вариантами меню, очень удобно

Якакахи Мнуруками
#13
Гостья

а сладкое что-то едите?

Очень редко. Предпочитаю сладкие фрукты и ягоды. Но иногда ем выпечку, люблю.

Гость
#14

Начала правильно совсем недавно, 10 дней назад.Похудела на 3 кг, убрав сладкое и мучное.Но если учесть то, что вес нормальный у меня и до этого я поглощала только всё вредное, то меня радует результат, к тому же лет мне не шешнадцать

Анастасия
#15

Сперва перестать есть после 7 вечера, потом мучное, особенно хлеб, затем и сладкое ограничить до 1-2 пирожных в неделю. Уже будет результат :)

Гость
#16
Гость

когда начала читать журнал худеем правильно. Там все очень подробно описано. И много внимания уделяется причинам срывов. На форуме мы обмениваемся вариантами меню, очень удобно

да, это хороший журнал

Гость
#17

Вынужденно, по лечебной диете. Месяц - и потом чувствуешь разницу, вкусы меняются, назад не хочется.

olla-la
#18

А у меня похоже психологическая зависимость больше, чем физическая. Ну не могу я удержаться, когда на работе начинают наливать кофе и доставать печенье с конфетами, хоть и есть не хочу, но за компанию не могу отказаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Salina
#23

Никак не начала. Питаться правильно все время, не срываясь - невозможно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: