Гость
Статьи
опять критические дни

опять критические дни

привет, девочки! помогите мне пожалуйста! во вторник у меня начались критические дни, а в четверг в обед они у меня закончились. в пятницу поздно вечером был ПА с мужем. после этого вновь начались критические дни, которые длятся уже сутки... все бы ничего, но обычно М длятся у меня 6-7 дней. мы с мужем очень хотим детей и поэтому я очень паникую((( к гинекологу пойду только в понедельник, а сейчас очень хочется совета спросить, может у кого так же было

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всегда и бывает.

Травмировали вы ТАМ все, подождать не могли??

У нас с мужем тоже, если сразу после КД, займемся кексом, то они продолжаться еще пару дней.

#2

У меня всегда так, в 3ий день кончаются будто и сутки тишина, а в конце 4ого будто с новой силой, потом 5 и иногда 6, и все...

ё
#3

Это нормально если недавно месячныебыли,то пойдет кровь. Правильно вам говорят. День идет,а атем проходит совсем.

Иду себе мимо
#4

Все- таки проверьтесь на эндометриоз (УЗИ).

Гость
#5

Так и бывает всегда - не все вышло)

#6

Они же не сильно идут, а просто мажется?

#7

идут не сильно, уже слава Богу прошли))) просто напугалась так сначала. ребеночка хотим очень и уже успела себе надумать много плохого... А эндометриоз это страшно?

не АВТОР
#8
Марго13

идут не сильно, уже слава Богу прошли))) просто напугалась так сначала. ребеночка хотим очень и уже успела себе надумать много плохого... А эндометриоз это страшно?

эндометриоз-это ничего хорошего((

#9

значит завтра обязательно придется сходить на УЗИ(((

#10

сегодня еще утром очень поясница болела, еле расходилась(((

#11
не АВТОР

эндометриоз-это ничего хорошего((

я уже начиталась в нете про эту болезнь((( страшно так стало(( мне же всего 23 года, неужели могла уже заболеть этим(((

не АВТОР
#12

я болею этой дрянью с 21 года. уже 10 лет....моя жизнь просто ад.не буду углубляться, чтобы вы не проецировали на себя)

#13

[quote="не АВТОР"]я болею этой дрянью с 21 года. уже 10 лет....моя жизнь просто ад.не буду углубляться, чтобы вы не проецировали на себя)[/quot

Бедняга((( сочувствую((( и все так же начиналось как у меня?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

сходила к Г, ничего нет, все в порядке... надеялась на беременность, а на УЗИ показали фоликул 17мм, значит как я понимаю овуляция еще не произошла и соответственно беременности еще нет(((((((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: