Гость
Статьи
Воспаление придатков

Воспаление придатков

Девочки, кто-нибудь смог вылечить воспаление придатков??? врач поставил диагноз сальпингоофорит. Я уже лечилась антибиотиками, хожу на лазер, а боли с левой стороны не проходят. это вообще реально вылечить??? снять боли... это невозможно, уже меяц болит...

8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

И у меня хрон сальпигнгит=(Врачи ничего не назначают..толькор физио=(но сейчас не так сильно болит

#2
Гостья

И у меня хрон сальпигнгит=(Врачи ничего не назначают..толькор физио=(но сейчас не так сильно болит

и неужели боли постоянные??сильные и не сильные очень мешают нормально жить...

Гость
#3

идите к гомеопату

Гость
#4

Да, только к классическому гомеопату! Вот здесь можно спросить рекомендацию http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=29240&​;start=3975

Рядом можно почитать о методе.

#5
Гость

Да, только к классическому гомеопату! Вот здесь можно спросить рекомендацию http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=29240​&​;start=3975

Рядом можно почитать о методе.

спасибо!!

Майя
#6

Дорогие женщины, недавно была на сайте www.russiaopt.ru - там большой выбор оздоровительной продукции для женского здоровья, похудения и красоты для всей семьи... честно говоря интересно, есть что посмотреть.

Алена
#7

Лучше задать вопрос по горячей линии жен. здоровья (8-800-2004848), где вам ответит врач, а не форумчане. Позвонила туда, мне внятно все объяснили по моей проблеме и успокоили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена
#8

[quote="Екатерина1987" message_id="4299173"]Девочки, кто-нибудь смог вылечить воспаление придатков??? врач поставил диагноз сальпингоофорит. Я уже лечилась антибиотиками, хожу на лазер, а боли с левой стороны не проходят. это вообще реально вылечить??? снять боли... это невозможно, уже меяц болит...[/quot.


Меня вылечила травница очень сильная. Я у нее заказывала сбор трав и клиентка. Помогла просто на Ура. А врачи в течение 5 лет моих мучений не могли меня вылечить. Если хотите излечиться от этой заразы, можете написать травнице на womanherbs@yandex.ru. о ней вообще много пишут. Что помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: