Гость
Статьи
Остеопороз, помогите!

Остеопороз, помогите!

Мне 58, недавно поставили остеопороз... посоветуйте что-нибудь, являющееся лекарственым средством

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт с поднятием тяжестей+питание+прием кальция.

гостья
#2

миакальцик , кальций, и витамин Д.

гость
#3

Миакальцик уже запрещен в спрее,и не является рекомендованым лекарством от остеопороза.Надо Вам идти к эндокринологу,обычно назначают Бонвиву 1р.в месяц.

Гость
#4
Гость

Мне 58, недавно поставили остеопороз... посоветуйте что-нибудь, являющееся лекарственым средством

Кальций курс- в 6 мес.-обязательно!Мама моя поломала шейку бедра в 60 лет из-за остеопороза.. Берегите себя.

Гость
#5

кунжут через кофемолку и с чаем, там много кальция и женских фитогормонов

Мария
#6

пропила остеомед, помог

weetas
#7

ТОЛЬКО ОСТЕОМЕД ПОМОЖЕТ! ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЁ!!!!!

#8

Не пробовали обратиться в клинику? Если заболевание на ранней стадии, то поверьте все лечиться, если конечно не пошло разрушение кости. Главное не опускать руки, ни в коем случае! У тети, только началось это заболевание, но ей очень помогли остеопатические процедуры в клинике med4you в Москве, ей их проводил Новичков Е.Н., процесс приостановить удалось. Он проводил с ней упражнения, она пила кальций, запивала молоком (обязательно), заболевание дальше не пошло. Моя мама вашего возраста. . Ей поставили диагноз: остеопороз второй степени обоих тазобедренных суставов. Уже пошло разрушение головки. Один сустав ей уже заменили. На другой ноге боли мучали кошмарные, ничего не помогало, делала уколы бонвивы, специально ездила делать процедуры в другой город, сколько она потратила денег на все эти уколы,таблетки. Процесс уже пошел далеко, уже оставить не смогли. Жалко, что мы раньше не знали про эту клинику , может, можно было всего этого избежать, теперь только операция на второй ноге.

Олеся
#9

От природного мела польза точно есть. Про усвояемость ничего не могу сказать.

Школьный мел может быть обработан химией.

При этом, всё природное должно усваиваться лучше искусственного.

Нашла продавцов данного вкусного продукта

http://sila-v-travah.ru/katalog/krasota/566/mel-prirodnyi/

Из всех предложений у них у единственных хим состав виден.

Смотрю, там помимо кальция примеси железа, магния и кремния есть.

То, что нужно организму.

А кремний ещё и волосы укрепляет.

Света
#10

У Интерауры есть интересная технология для лечения остеопороза http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Остеопороз-ЭКСКЛЮЗИВ.65328

Нина
#11
гость

Миакальцик уже запрещен в спрее,и не является рекомендованым лекарством от остеопороза.Надо Вам идти к эндокринологу,обычно назначают Бонвиву 1р.в месяц.

#12

Маму через пару лет после наступления менопаузы стали посещать сильные боли в костях. Оказалось - остеопороз. От лекарств отказалась. Сразу подключила соответствующее питание. Позже, свекровь предложила добавить минеральный комплекс Ресторейт FitLine. Хотите верьте, хотите нет - через полгода боли сошли на нет, уровень кальция стал намного лучше!

Анна
#12

Ресторейт от Fitline. Брать лучше или в Европе, или у официалов на сайте. Маме сняли остеопроз через 3 месяца приема полностью. А у меня на его приеме двойной перелом в 30 лет малой берцовой кости сросся за 36 дней, что в 2 раза превышает норму, вернее - уменьшает. По норме срастаться должен 2-3 месяца)))) Из побочных эффектов - омоложение всего организма и укрепление оного))))

Ирина
#13

Добрый вечер))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Ирина
#14
Анна

Ресторейт от Fitline. Брать лучше или в Европе, или у официалов на сайте. Маме сняли остеопроз через 3 месяца приема полностью. А у меня на его приеме двойной перелом в 30 лет малой берцовой кости сросся за 36 дней, что в 2 раза превышает норму, вернее - уменьшает. По норме срастаться должен 2-3 месяца)))) Из побочных эффектов - омоложение всего организма и укрепление оного))))

Полностью с вами согласна. Мне тоже очень помог минеральный комплекс Ресторейт Fitline. Но, опять же, нужно заказывать на официальном сайте, чтобы не купить подделку (которых, кстати, очень много в интернете). Спина всегда у меня была слабым местом, часто болела, однако, после того, как я стала принимать минеральный комплекс, боль в спине стала утихать. Вот уже как год не беспокоит, и все благодаря Ресторейт Fitline. Помимо прошедшей боли в спине, заметила и улучшение общего самочувствия.

Владимир
#15

МОЛЕКУЛЯРНЫЙ МЕХАНИЗМ ВЛИЯНИЯ ЛАКТОФЕРРИНА НА КОСТЕОБРАЗОВАНИЕ. - наберите в яндексе и внимательно прочитайте. Будут вопросы, пишите. pipur@mail.ru

Гость
#15
chajk.yuliy

Маму через пару лет после наступления менопаузы стали посещать сильные боли в костях. Оказалось - остеопороз. От лекарств отказалась. Сразу подключила соответствующее питание. Позже, свекровь предложила добавить минеральный комплекс Ресторейт FitLine. Хотите верьте, хотите нет - через полгода боли сошли на нет, уровень кальция стал намного лучше!

Здравствуйте,скажите пожалуйста на каком сайте заказывать ?

#17
Гость

Мне 58, недавно поставили остеопороз... посоветуйте что-нибудь, являющееся лекарственым средством

Ваш вопрос легко решаемый. Я точно вам могу помочь. Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу. срочно звоните.

Анна
#18

Мне кажется в этой болезни важно выявить ее как можно раньше, тогда и лечение будет легче. Для диагностики проводят анализ плотности костей, или денситометри https://medvisor.ru/articles/osteoporoz/diagnostika-osteoporoza/ И как прочитала диагностику необходимо проходить всем женщинам после менопаузы и пожилым людям старше 65 лет.

Гость
#23
Владимир

МОЛЕКУЛЯРНЫЙ МЕХАНИЗМ ВЛИЯНИЯ ЛАКТОФЕРРИНА НА КОСТЕОБРАЗОВАНИЕ. - наберите в яндексе и внимательно прочитайте. Будут вопросы, пишите. pipur@mail.ru

Добрый вечер .
Я прочитала статью.
Я правильно поняла, что это только пока в разработке? Потому как стоит вопрос лактоферрин + ЗГТ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
weetas

ТОЛЬКО ОСТЕОМЕД ПОМОЖЕТ! ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЁ!!!!!

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста вы лечили остоепению или остеопороз?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: