Гость
Статьи
Аборт после родов

Аборт после родов

Через сколько после родов можно сделать аборт?проблема такая что мне по состоянию здоровья после первых родов надо востановиться ,а это займет очень много время да и ни по финансам ни по жил. площади не потянем второго ребеночка.к гинекологу запись не скоро очень интересно мнение девушек которые сталкивались с такой проблемой...

Katii
11 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

На любом сроке можно. Даже сразу после родов могут сделать чистку, если в матке сгустки или плацента до конца не отошла. Вот только вопрос - а предохраняться никак было?

Гость
#2

Странный вопрос, что значит через сколько можно сделать аборт? В вашем случае как можно раньше.

Hm
#3

Походу святая вера, что пока грудью кормишь - беременность не наступит....

Гость
#4
Hm

Походу святая вера, что пока грудью кормишь - беременность не наступит....

Аха, и что таблетки пить вредно.

Озорная Свинья
#5
Гость

Аха, и что таблетки пить вредно.

а на презервативы,небось,"заботливый" муш не согласен...

гость
#6
Озорная Свинья

а на презервативы,небось,"заботливый" муш не согласен...

ага МУШ.***

Гость
#7
гость

ага МУШ.***

хихи стёба не поняла)) дурa детектед!

Гость
#8
гость

ага МУШ.***

*** - это ты, одноклеточное ) которое ни стёба не понимает, ни предохранятся не умеет ))

гость
#9
Гость

хихи стёба не поняла)) дурa детектед!

это не стеб, а ошибка.

гость
#10
Гость

*** - это ты, одноклеточное ) которое ни стёба не понимает, ни предохранятся не умеет ))

я не автор, дурочка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#11
Katii

Через сколько после родов можно сделать аборт?проблема такая что мне по состоянию здоровья после первых родов надо востановиться ,а это займет очень много время да и ни по финансам ни по жил. площади не потянем второго ребеночка.к гинекологу запись не скоро очень интересно мнение девушек которые сталкивались с такой проблемой...

я через год забеременела и сделали аборт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: