Гость
Статьи
Как улучшить свое …

Как улучшить свое состояние?

У меня была родовая травма, когда я родилась - меня тянули щипцами. Теперь у меня на всю жизнь в последствии - нехватка кислорода в мозг, вегето-сосудистая дистония. Я часто просыпаюсь в "разбитом" состоянии - болит, кружится голова, скачет давление, сонное состояние даже при отличном сне. Я как будто проваливаюсь в ***. Ничего не могу делать-в буквальном смысле падаю с ног. Ни кофе, ни чай не помогают. Лучше не становиться. Муж, который ничем не болел с детства, постоянно говорит, что я выдумываю, лишь бы не: убирать, готовить и т.п. Сейчас я беременна. Врач только посоветовал при пониженном давлении элеутерококк, но только в крайних случаях, из чего следует, что он не желателен во время вынашивания. Так что теперь делать? :( Лежу пластом, не могу встать приготовить еду и пойти в магазин, муж для этого и пальцем не пошевелит. Только все времья орет, что я притворяюсь.

Tanyya
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мужа менять

гость
#2

сама не видишь какой он скот?

Аннушка
#3

Кофе и крепкий чай наоборот только хуже делают. Лучше всего принимать контрастный душ. Попробуйте народные средства(поищите рецепты в интернете), они могут даже лучше помочь чем дорогостоящие лекарства.

Если ничего не поможет, и если вы верующий человек сходите в церковь, и помолитесь Святому Николаю Чудотворцу, я знаю один случай, когда молодой юноша молился ему и у него заново отрасли фаланги пальцев! Ну вообщем не буду углубляться, захотите сами всё узнаете. Удачи вам.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

хм, вегетососудистая дистония у меня всю жизнь, наверное. Это болезнью сложно назвать.

Гость
#5

Автор, у вас инвалидность оформлена? Если нет, то ваш муж прав - вы выдумываете и сами себе внушаете.

Tanyya
#6
Гость

Автор, у вас инвалидность оформлена? Если нет, то ваш муж прав - вы выдумываете и сами себе внушаете.

Тоесть по вашему плохо может быть только инвалиду? Побойтесь такое писать. Небойсь сами ничем не болеете, поэтому не понимаете.

Гость
#7
Tanyya

Тоесть по вашему плохо может быть только инвалиду? Побойтесь такое писать. Небойсь сами ничем не болеете, поэтому не понимаете.

а, ну все ясно, прав твой муж,прав.

#8

у меня тоже ВСД и нехватка кислорода.. в душном помещении кислород перестает поступать в мозг..теряю сознание... и бывает слабость и все такое.. мне сказали, что после родов должно стать лучше). а беременность тоже будет протекать тяжело... Автор, крепитесь! такое состояние не навсегда. главное не заморачиваться. думайте о ребеночке..пейте витаминчики...

Гость
#9
Tanyya

Тоесть по вашему плохо может быть только инвалиду? Побойтесь такое писать. Небойсь сами ничем не болеете, поэтому не понимаете.

а вообще, улучшают самочувствие прогулки (особенно в парке).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Katerina6661
#10

Среди неприятных заболеваний, которых люди стыдятся, боясь пойти к врачу, геморрой занимает, пожалуй, одно из первых мест. Существуют группы риска, которым стоит быть особо внимательными к своему здоровью. В их числе ≈ люди, занимающиеся тяжелым физическим трудом, люди с сидячей работой, а также беременные женщины. Геморрой при беременности встречается практически у каждой второй женщины. Риск возникновения заболевания у девушек ╚в положении╩ обусловлен физиологическими изменениями, которые происходят во время беременности в женском организме. Давайте рассмотрим этот вопрос подробнее.Заходите на lechenie-gemorroja,пообщаемся и вы получите ответы на свои вопросы и квалифицированную помощь специалистов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: