Гость
Статьи
беремнность и секс

беремнность и секс

Хотела бы узнать, если беременность протекает нормально, и нет никаких отклонений, можно ли заниматься сексом и до какого срока?

Яя
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы родите до 28 недель то это будет мертвый ребенок и поздний выкидыш.

Если в период с 28 до 34 недель, то это будет слабый ребенок. В зависимости от срока, чем он меньше, тем боьше вероятность того что ребенок будет инвалидом или тяжело больным. Это однозначно реанимация, по срокам от 1 недели до месяца, а потом - детская больница.

Думайте сами чем вы готовы рискнуть и что вам лучше. Но правду вы знать должны. Вам никто не даст гарантии что выкидыша у вас не будет.

ЯЯ
#2

че армен уже приехал?

Яя
#3
ЯЯ

че армен уже приехал?

какой интересно армен то должен приехать....???

ЯЯ
#4
Яя

какой интересно армен то должен приехать....???

из ляхистана с которым авторица шпекается в тайне от мужа

Гость
#5
Гость

Ну если вы родите до 28 недель то это будет мертвый ребенок и поздний выкидыш.

Если в период с 28 до 34 недель, то это будет слабый ребенок. В зависимости от срока, чем он меньше, тем боьше вероятность того что ребенок будет инвалидом или тяжело больным. Это однозначно реанимация, по срокам от 1 недели до месяца, а потом - детская больница.

Думайте сами чем вы готовы рискнуть и что вам лучше. Но правду вы знать должны. Вам никто не даст гарантии что выкидыша у вас не будет.

что за глупости! Автор, не читайте подобных бредней. 7-месячные детки не мертвые обязательно, а просто недоношенные... Да и не по теме пост вообще.

Занимались почти до последнего =) Все хорошо. Вы о таком лучше у доктора спросите или погуглите, а не здесь спрашивать... Кстати, мой доктор сама мне советовала не прекращать интимную жизнь. Говорила, что наоборот - полезно! Главное, без фанатизма и если что - позу подобрать. А оральный - так вообще без проблем!

Гость
#6

Можно, до какого хотите, хоть до дня родов.

Ольга
#7
Гость

Ну если вы родите до 28 недель то это будет мертвый ребенок и поздний выкидыш.

Если в период с 28 до 34 недель, то это будет слабый ребенок. В зависимости от срока, чем он меньше, тем боьше вероятность того что ребенок будет инвалидом или тяжело больным. Это однозначно реанимация, по срокам от 1 недели до месяца, а потом - детская больница.

Думайте сами чем вы готовы рискнуть и что вам лучше. Но правду вы знать должны. Вам никто не даст гарантии что выкидыша у вас не будет.

Полный бред! Вместо того чтобы это читать, лучше ы спросили этот вопрос своего гинеколога!

Заниматься сексес не вредно, можно на любом сроке, а в некоторых лучах а полезно и нужно. - во всяком случае мне так врач говорил. - но это опять е при отсутствии противопоказаний, об этом врач говорить должен, который ведет вашу беременность.

Яя
#8
ЯЯ

из ляхистана с которым авторица шпекается в тайне от мужа

подумайте своей головушкой что вы несете полную фигню!!!

Яя
#9
Гость

ГостьНу если вы родите до 28 недель то это будет мертвый ребенок и поздний выкидыш.

Если в период с 28 до 34 недель, то это будет слабый ребенок. В зависимости от срока, чем он меньше, тем боьше вероятность того что ребенок будет инвалидом или тяжело больным. Это однозначно реанимация, по срокам от 1 недели до месяца, а потом - детская больница.

Думайте сами чем вы готовы рискнуть и что вам лучше. Но правду вы знать должны. Вам никто не даст гарантии что выкидыша у вас не будет.

что за глупости! Автор, не читайте подобных бредней. 7-месячные детки не мертвые обязательно, а просто недоношенные... Да и не по теме пост вообще.



Занимались почти до последнего =) Все хорошо. Вы о таком лучше у доктора спросите или погуглите, а не здесь спрашивать... Кстати, мой доктор сама мне советовала не прекращать интимную жизнь. Говорила, что наоборот - полезно! Главное, без фанатизма и если что - позу подобрать. А оральный - так вообще без проблем!

просто гуглить это одно а спрашивать у тех у кого это было совсем другое)))конечно у врача тоже нужно спросить)))

Яя
#10
Гость

ГостьНу если вы родите до 28 недель то это будет мертвый ребенок и поздний выкидыш.

Если в период с 28 до 34 недель, то это будет слабый ребенок. В зависимости от срока, чем он меньше, тем боьше вероятность того что ребенок будет инвалидом или тяжело больным. Это однозначно реанимация, по срокам от 1 недели до месяца, а потом - детская больница.

Думайте сами чем вы готовы рискнуть и что вам лучше. Но правду вы знать должны. Вам никто не даст гарантии что выкидыша у вас не будет.

что за глупости! Автор, не читайте подобных бредней. 7-месячные детки не мертвые обязательно, а просто недоношенные... Да и не по теме пост вообще.



Занимались почти до последнего =) Все хорошо. Вы о таком лучше у доктора спросите или погуглите, а не здесь спрашивать... Кстати, мой доктор сама мне советовала не прекращать интимную жизнь. Говорила, что наоборот - полезно! Главное, без фанатизма и если что - позу подобрать. А оральный - так вообще без проблем!

ну я пока что не беременна но уже в скором времени надеюсь буду)))просто хочу узнать на будущее))

Гость
#11
Гость

ГостьНу если вы родите до 28 недель то это будет мертвый ребенок и поздний выкидыш.

Если в период с 28 до 34 недель, то это будет слабый ребенок. В зависимости от срока, чем он меньше, тем боьше вероятность того что ребенок будет инвалидом или тяжело больным. Это однозначно реанимация, по срокам от 1 недели до месяца, а потом - детская больница.

Думайте сами чем вы готовы рискнуть и что вам лучше. Но правду вы знать должны. Вам никто не даст гарантии что выкидыша у вас не будет.

что за глупости! Автор, не читайте подобных бредней. 7-месячные детки не мертвые обязательно, а просто недоношенные... Да и не по теме пост вообще.



Занимались почти до последнего =) Все хорошо. Вы о таком лучше у доктора спросите или погуглите, а не здесь спрашивать... Кстати, мой доктор сама мне советовала не прекращать интимную жизнь. Говорила, что наоборот - полезно! Главное, без фанатизма и если что - позу подобрать. А оральный - так вообще без проблем!

Вы сами хоть раз видели случаи когда выхаживались дети до 28 недель? Судя по тому что вы написаи, вы вообще не в теме, а я как раз в теме и видела что происхоит когда рождаются дети до 28 недель.

Гость
#12

Гость 5 - расскажу вам как знающей:)

7 месяцев - это с 28 недель. Тогда что во фразе "ДО 28 недель это будет мертвый ребенок" сподобило вас ответить "7 месяцев это не обязательно мертвый ребенок"?

Ну вот просто интересно, думали вы когда читали и чем.

Далее пишу "с 28 по 34 недели - слабый ребенок" это и есть ваши 7 -7.5 месяцев.

Надеюсь вы не будете утверждать что ребенок который попадает в реанимацию - сильный ребенок.... До 34 недель сами по себе легкие у ребенка не откроются.

Мне так нравится ваше легкомысленное "просто недоношенный ребенок" - а ВЫ сами насвоей шкуре знаете что это такое?

Вы знаете сколько из них умирает в реанимации? Или вы видели красивые ролики по телевизору?

Вы знаете что переживают ежедневно эти дети из месяца в месяц и как седеют их матери от боли, страха и бессилия чем то помочь взирая на мучения своего ребенка. Вы знаете что ИВЛ влияет напрямую на мозг. Чем дольше тем сильнее, знаете что ИВЛ параллельно гробит легкиеи глаза ребенка. И т.д.

Хотите этим рискнуть ради пяти минут удавольствия? Ну-ну...

Яя
#13
ЯЯ

из ляхистана с которым авторица шпекается в тайне от мужа

не судите всех по себе

Jef
#14
Яя

Хотела бы узнать, если беременность протекает нормально, и нет никаких отклонений, можно ли заниматься сексом и до какого срока?

По хорошему конечно не стоит, т.к. вовремя оргазма повышается тонус матки...

-> угроза выкидыша, особенно на ранних сроках)

Гость
#15

2 беременности. у нас был от 0 до 41 недели. Каждый решает сам плюс здравый смысл.

Ёжа
#16

Лучше не надо. Физически-то может настолько вреда и нет, если нет противопоказаний, угрозы выкидыша или преждевременных родов. А смысл? Зачатие уже произошло, вы уже ждете ребенка, а это и есть смысл секса. А ради удовольствия - вам это не кажется аморальным, заниматься сексом по сути втроем, вы, муж и ребенок? Вы бы наверняка не стали наяривать с мужем, когда рядом на той же кровати 3хлетний малыш лежит. Так почему же готовы во время беременности?

Лапка
#17
Ёжа

Лучше не надо. Физически-то может настолько вреда и нет, если нет противопоказаний, угрозы выкидыша или преждевременных родов. А смысл? Зачатие уже произошло, вы уже ждете ребенка, а это и есть смысл секса. А ради удовольствия - вам это не кажется аморальным, заниматься сексом по сути втроем, вы, муж и ребенок? Вы бы наверняка не стали наяривать с мужем, когда рядом на той же кровати 3хлетний малыш лежит. Так почему же готовы во время беременности?

вы вообще нормальный человек? такую глупость написать....

Сексом можно заниматься на протяжении всей беременности, если нет противопоказаний, а перед родами даже полезно. Читала, что на последних сроках даже нужно, от спермы шейка становится эластичнее.

гость
#18

Лапка, вы не в курсе что эластичность шейки на ранних сроках может привести к ее раскрытию?

Автор, если вы такая дурында что готовы поставить под вопрос жизнь и здоровье ребенка - вперед. По крайней мере если потеряете ребенка или получите инвалида, будете знать кого в этом винить.

гость
#19

К моей знакомоймуж из командировки приехал и онатоже решила что можно, тем более что осторожно. благо беременность ходила без проблем. Ее дочь родилась в 26 недель прямо в скорой помощи, не доехав до больницы какие то метры. Девочка умерла. ну зато родители посексились.

гость
#20

Кстати Ни один врач вам официально сексом заниматься не разрешит. те кто говорят что можно, делают это устно и понимая что ответственности никакой с них.

Гость
#21
гость

К моей знакомоймуж из командировки приехал и онатоже решила что можно, тем более что осторожно. благо беременность ходила без проблем. Ее дочь родилась в 26 недель прямо в скорой помощи, не доехав до больницы какие то метры. Девочка умерла. ну зато родители посексились.

Ну давайте все страшилки вспоминать.

Я лежала в роддоме в патологии на сохранении, все девчонки ездили домой, никто не воздерживался, родили нормално в срок.

А одна много разглагольствовала о вреде секса, так она и родила на 34 неделе, не знаю, спасли ребенка или нет, в реанимации выхаживали. Что-то не помогло ей воздержание.

Гость
#22
гость

Кстати Ни один врач вам официально сексом заниматься не разрешит. те кто говорят что можно, делают это устно и понимая что ответственности никакой с них.

В любой медицинской литературе написано, что сексом заниматься безопасно, если нет кровотечений и низкого предлежания плаценты.

гость
#23
Гость

Ну давайте все страшилки вспоминать.

Я лежала в роддоме в патологии на сохранении, все девчонки ездили домой, никто не воздерживался, родили нормално в срок.

А одна много разглагольствовала о вреде секса, так она и родила на 34 неделе, не знаю, спасли ребенка или нет, в реанимации выхаживали. Что-то не помогло ей воздержание.

вы глупая? Побойтесь Бога так глумиться. Преждевременные роды наступают по разным причинам и никто не застрахован от этого, даже вы. вопрос надо ли провоцировать ситуацию.

в патологии тоже с разными диагнозами лежат, от отеков до давления и что?

вам это ни о чем не говорит?

гость
#24
Гость

В любой медицинской литературе написано, что сексом заниматься безопасно, если нет кровотечений и низкого предлежания плаценты.

и нетолько, список противопоказаний куда шире.

к тому же "в любой литературе" все равно что "на заборе" не говорит ни о чем.

вы готовы взят. на себя ответственност. за жизнь ребенка Автора и дать ей гарантию что у нее не будет тот единственный случай из ста, когда все пошло не так?

гость
#25
Ёжа

Лучше не надо. Физически-то может настолько вреда и нет, если нет противопоказаний, угрозы выкидыша или преждевременных родов. А смысл? Зачатие уже произошло, вы уже ждете ребенка, а это и есть смысл секса. А ради удовольствия - вам это не кажется аморальным, заниматься сексом по сути втроем, вы, муж и ребенок? Вы бы наверняка не стали наяривать с мужем, когда рядом на той же кровати 3хлетний малыш лежит. Так почему же готовы во время беременности?

Ну если вы родите до 28 недель то это будет мертвый ребенок и поздний выкидыш.

Если в период с 28 до 34 недель, то это будет слабый ребенок. В зависимости от срока, чем он меньше, тем боьше вероятность того что ребенок будет инвалидом или тяжело больным. Это однозначно реанимация, по срокам от 1 недели до месяца, а потом - детская больница.

Думайте сами чем вы готовы рискнуть и что вам лучше. Но правду вы знать должны. Вам никто не даст гарантии что выкидыша у вас не будет.

Боже сколько больных людей((( и ведь они существуют реально реально... вы хоть когда на улицу выходите на людей не бросаетесь??? а то надо прививки от бешенства делать))

гость
#26

Что бы лежать на сохранении и бегать домой трахаться - это надо быть умственно очень одаренной.

Гость
#27
Лапка

вы вообще нормальный человек? такую глупость написать....

Сексом можно заниматься на протяжении всей беременности, если нет противопоказаний, а перед родами даже полезно. Читала, что на последних сроках даже нужно, от спермы шейка становится эластичнее.

Она ненормальный. В теме "как заставить дочь родить" отожгла нереально, лежим все)))

гость
#28

25- вы ляпнули глупость, вам на нее указали. чего теперь кричите?

будете сами матерью того самого, всего лишь недоношенного ребенка, тогда будете судить.

Гость
#29
Лапка

вы вообще нормальный человек? такую глупость написать....

Сексом можно заниматься на протяжении всей беременности, если нет противопоказаний, а перед родами даже полезно. Читала, что на последних сроках даже нужно, от спермы шейка становится эластичнее.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4307170/ здесь просто перл)

гость
#30

на мой взгляд, больные люди те, кто вот так огульно берет на себя смелость уговаривать мол все обойдется. им то пофиг, не своим ребенком рискуют.

Гость
#31
гость

Преждевременные роды наступают по разным причинам и никто не застрахован от этого

Себе это и скажите. К тому примеру, когда девушка родила на 25 неделе. Кто вам сказал, что причина в сексе?

Гость
#32
Гость

Себе это и скажите. К тому примеру, когда девушка родила на 25 неделе. Кто вам сказал, что причина в сексе?

Извините, но вы правда дурная.

Гость
#33
гость

Что бы лежать на сохранении и бегать домой трахаться - это надо быть умственно очень одаренной.

Лежать на сохранении - понятие символическое, все кто лежал это прекрасно понимают. Если женщина в состоянии ходить домой, понятно, что никакого сохранения ей не надо... Было бы что-то серьезное, лежали бы не вставая, да и вряд ли захочется мужа к себе подпускать.

Кстати, ни один врач не говорил о воздержании, или о том, что секс опасен. Обязательно упомянули бы, если надо. Например некоторым девочкам зашивали шейку матки и сразу предупреждали - секса нельзя.

гость
#34
Гость

Себе это и скажите. К тому примеру, когда девушка родила на 25 неделе. Кто вам сказал, что причина в сексе?

ну конечно вы знаете лучше чем врачи:) и конечно когда девчонку скрутило сразу после секса и воды отошли через полчаса - это наверное она что то не то сьела

Гость
#35
Гость

Извините, но вы правда дурная.

Попытки оскорблений вместо аргументов - признак умственной недоразвитости.

Гость
#36
гость

ну конечно вы знаете лучше чем врачи:) и конечно когда девчонку скрутило сразу после секса и воды отошли через полчаса - это наверное она что то не то сьела

К вам врачи пришли с выпиской из стационара, собрали комиссию и лично выдали результат, что это от секса произошло?

Гость
#37
Гость

Попытки оскорблений вместо аргументов - признак умственной недоразвитости.

Я надеюсь что жизнь даст вам возможность получить тот реальный изненный опыт, который получила я. Я когда то тоже так рассуждала как выи рьяно отстаивала свою позицию, думая что я все знаю и про всех.

Гость
#38
гость

на мой взгляд, больные люди те, кто вот так огульно берет на себя смелость уговаривать мол все обойдется. им то пофиг, не своим ребенком рискуют.

Интересно, когда беременной на вумане советуют витамины или лекарства, которые сами пили, никто не думает, что вдруг случится аллергия и выкидыш, а писать, что лично мне, скажем, в обе беременности секс ну ничем не повредил, это ужос))

гость
#39
Гость

К вам врачи пришли с выпиской из стационара, собрали комиссию и лично выдали результат, что это от секса произошло?

судя по этому перлу медицина для вас только слово.

Смысл вас убеждать? вы знаете лучше - и хорошо.

Гость
#40
Гость

Интересно, когда беременной на вумане советуют витамины или лекарства, которые сами пили, никто не думает, что вдруг случится аллергия и выкидыш, а писать, что лично мне, скажем, в обе беременности секс ну ничем не повредил, это ужос))

Только ненормальный будет во время беременности пить лекарства и витамины присоветованные на форуме. Потому что здоровье у всех разное, а поливитамины имеют противопоказания. Так себе можно и почки посадить и вообще выкидыш заработать.

Гость
#41
Гость

Я надеюсь что жизнь даст вам возможность получить тот реальный изненный опыт, который получила я. Я когда то тоже так рассуждала как выи рьяно отстаивала свою позицию, думая что я все знаю и про всех.

У меня уже есть жизненный опыт, который доказывает, что я права. Если вы боитесь секса - ради бога, сидите на воздержании, кто мешает?

Гость
#42
гость

судя по этому перлу медицина для вас только слово.

Смысл вас убеждать? вы знаете лучше - и хорошо.

Судя по вашему перлу пост 19, медицина для вас вообще пустой звук.

Мало ли что могло быть у той девочки. Откуда вы знаете, что у них вот только был секс и сразу воды отошли? Была ли та девочка вообще, может это плод вашей богатой фантазии.

Если б секс был такой опасной штукой, каждую беременную еще на учете встречали с плакатами - никакого секса. Вот как с курением и выпивкой, все знают, что беременным нельзя.

Гость
#43
Гость

Только ненормальный будет во время беременности пить лекарства и витамины присоветованные на форуме. Потому что здоровье у всех разное, а поливитамины имеют противопоказания. Так себе можно и почки посадить и вообще выкидыш заработать.

Вот точно так же только ненормальная будет бежать заниматься сексом, если она себя плохо чувствует.

Гость
#44
Гость

У меня уже есть жизненный опыт, который доказывает, что я права. Если вы боитесь секса - ради бога, сидите на воздержании, кто мешает?

Жизненный опыт всегда есть куда расширять:)

Больше с вами спорить не собираюсь это бессмысленно.

Ёжа
#45
Гость

Лапкавы вообще нормальный человек? такую глупость написать....

Сексом можно заниматься на протяжении всей беременности, если нет противопоказаний, а перед родами даже полезно. Читала, что на последних сроках даже нужно, от спермы шейка становится эластичнее.Она ненормальный. В теме "как заставить дочь родить" отожгла нереально, лежим все)))

Да блин, если вы не просекли еще, я местами пишу свое реальное мнение, а местами троллю вот таких "особо одаренных". Которые нет бы включить свои мозги, так они слушают прежде всего добрых советчиков из интернета!

Гость
#46
Гость

Жизненный опыт всегда есть куда расширять:)

Больше с вами спорить не собираюсь это бессмысленно.

О, ну конечно ваш жизненный опыт шире всех))

И не спорьте, вы ни одного аргумента не в состоянии привести.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47

Оральный секс, наверное, до родов можно. А кончать на лицо

Старый педик
#48

ЯЯ! Зер Гуддд! На лицо прямо в глаз! Чтоб синяк был!

Ёжа
#49

Если честно - мы сексом занимаемся почти так же часто, как и до беременности, чуть пореже (и то это больше связано больше не с ней, а с усталостью, на работе самый завал и дома падаю без сил). Воздерживались разве что около 2,5 недель, когда была угроза, но ее сняли и снова вернулись к половой жизни. Автор, смотрите по своему самочувствию и наличию или отсутствию противопоказаний. Если все в порядке, то почему бы нет? Наша врач говорила, если не беспокоит тонус, боль, кровянистые выделения, если нет предлежания плаценты, шейка не приоткрыта итп, то сексом заниматься можно! Только выбирайте позы, чтобы не давить на живот.

Гость
#50
Гость

ГостьГостьНу если вы родите до 28 недель то это будет мертвый ребенок и поздний выкидыш.

Если в период с 28 до 34 недель, то это будет слабый ребенок. В зависимости от срока, чем он меньше, тем боьше вероятность того что ребенок будет инвалидом или тяжело больным. Это однозначно реанимация, по срокам от 1 недели до месяца, а потом - детская больница.

Думайте сами чем вы готовы рискнуть и что вам лучше. Но правду вы знать должны. Вам никто не даст гарантии что выкидыша у вас не будет.

что за глупости! Автор, не читайте подобных бредней. 7-месячные детки не мертвые обязательно, а просто недоношенные... Да и не по теме пост вообще.



Занимались почти до последнего =) Все хорошо. Вы о таком лучше у доктора спросите или погуглите, а не здесь спрашивать... Кстати, мой доктор сама мне советовала не прекращать интимную жизнь. Говорила, что наоборот - полезно! Главное, без фанатизма и если что - позу подобрать. А оральный - так вообще без проблем!Вы сами хоть раз видели случаи когда выхаживались дети до 28 недель? Судя по тому что вы написаи, вы вообще не в теме, а я как раз в теме и видела что происхоит когда рождаются дети до 28 недель.

Видела, на 27 неделе у соседки девочка родилась, вес - 700 грамм, в садик ходит уже.