Гость
Статьи
девочки,помогите …

девочки,помогите советом,а то очень боюсь:-(

начала встречаться с мужчиной,сегодня у нас был первый секс с ним.и он в качестве метода контрацепции дал мне свечку вагинальную. я этим методом никогда не пользовалась,о чем ему и сказала,он же меня успокоил и сказал что это очень надежный метод,и я не забеременюю.к слову сказать,он очень в этих делах продвинут,да и старше меня.но все равно теперь сижу и трясусь.может быть стОит принять постинор?а то детей пока не хочу,а если вдруг беремнность-аборты я не приемлю.посоветуйте пожалуйста,кто пользовался этими свечами и каковы результаты,и надо ли паниковать мне....

АвТоР
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постинор не надо. Не травите организм этим дерьмом! Ну а на счет свечей,эффективное средство в общем то...Вставлять ее надо минут за 10 до ПА. А вообще...Вам решать,чем предохраняться,а не мужику...Деловой блин))) Какой-то рассказ не приятный,честно говоря))

Гость
#2

Свечи дают 70% эффект. Пейте Постинор и начинайте думать о контрацепции заранее и самостоятельно. И длительное применение этого метода вызывает дисбактериоз. Помимо всего прочего они не защищают от ЗПП. Вы уверенны,

что у мужчины нет СПИДа, гепатита, сифилиса, гонореи, хламидий и прочего добра? То, что он прилично выглядит ни о чем не говорит. Мужчина, который заботиться о своем здоровье при первом сексе пользуется презервативом.

Гость
#3

автор, вы что дурочка? не подумали о заболеваниях, которые передаются половым путем? свечи точно не помогут.

Гость
#4

К посту 3 Автор, Вы же свечу использовали ДО, а не ПОСЛЕ?

АвТоР
#5

лучше бы и правда с презервативом:-(

Гость
#6
Гость

К посту 3 Автор, Вы же свечу использовали ДО, а не ПОСЛЕ?

ахахаха

Злата
#7

Презиком надо пользоваться,свечи не защищают от инфекций,да и от беремености не особо...

Странный ваще мужик у тебя,свечку каку-то подсунул,фуу аж противно!

Гость
#8
Гость

Свечи дают 70% эффект. Пейте Постинор и начинайте думать о контрацепции заранее и самостоятельно. И длительное применение этого метода вызывает дисбактериоз. Помимо всего прочего они не защищают от ЗПП. Вы уверенны,

что у мужчины нет СПИДа, гепатита, сифилиса, гонореи, хламидий и прочего добра? То, что он прилично выглядит ни о чем не говорит. Мужчина, который заботиться о своем здоровье при первом сексе пользуется презервативом.

Во всем поддерживаю,кроме Постинора. Взяли девки привычку пить эту фигню, от них потом столько болячек может вылезти! Думать надо прежде всего о себе.Мужик свалит завтра,а она либо с беременностью,либо с гормональным сбоем...Жуть...

Нужен совет
#9

И паниковать "надо", когда существует хотя бы небольшая вероятность быть беременной практически от первого встречного. Пейте Постинор, если, конечно,

в этом еще есть смысл.

Гость
#10
Злата

Презиком надо пользоваться,свечи не защищают от инфекций,да и от беремености не особо...

Странный ваще мужик у тебя,свечку каку-то подсунул,фуу аж противно!

Вот и я о том же,как-то мерзко звучит это всё))) Я бы честно говоря осела ,если бы мне подсунули свечу))))))

Гость
#11

Хорошо, что у вас на нее аллергии нет. В принципе, присоединюсь к предыдущему оратору - Вам решать,чем предохраняться,а не мужику...Деловой блин)))

АвТоР
#12

по поводу того что он здоров,я уверена.слишком следит за этим делом,да и знакомы мы уже не первый год.потому я и доверилась.а свечка была не какая то,а из ноыой купленной упаковки.при мне распечатывал.

Бяка
#13

тьфу ! деловой - с резинкой ему виш не нравится !

Злата
#14
АвТоР

по поводу того что он здоров,я уверена.слишком следит за этим делом,да и знакомы мы уже не первый год.потому я и доверилась.а свечка была не какая то,а из ноыой купленной упаковки.при мне распечатывал.

Все равно противно такое от мужика,лучше бы презик натянул...)

Злата
#15
Гость

Злата

Презиком надо пользоваться,свечи не защищают от инфекций,да и от беремености не особо... Странный ваще мужик у тебя,свечку каку-то подсунул,фуу аж противно!



Вот и я о том же,как-то мерзко звучит это всё))) Я бы честно говоря осела ,если бы мне подсунули свечу))))))

Ну,у меня бы все желание пропало,если бы мне вручили свечку,бее..)

АвТоР
#16

16,да уж...подход у него кончно неординарный.я и сама немало удивилась....

Гость
#17

"Взяли девки привычку пить эту фигню, от них потом столько болячек может вылезти!" Гость 9, лучше выпить Постинор, чем родить зачатого от травленого

кислотой сперматозоида малознакомого мужика или делать аборт. За свою 10-летнюю сексуальную жизнь пила 3 раза (рвался презерватив) - никаких проблем, даже менструальный цикл не изменился. Да там высокая доза гормона, но не смертельная.

Гость
#18

что только тетки себе туда не понапихают.....

Гость
#19
Гость

"Взяли девки привычку пить эту фигню, от них потом столько болячек может вылезти!" Гость 9, лучше выпить Постинор, чем родить зачатого от травленого

кислотой сперматозоида малознакомого мужика или делать аборт. За свою 10-летнюю сексуальную жизнь пила 3 раза (рвался презерватив) - никаких проблем, даже менструальный цикл не изменился. Да там высокая доза гормона, но не смертельная.

Да я понимаю,ситуации то разные бывают. Но одно дело,когда презерватив рвется, а тут просто наплевательское отношение к себе:)

Гость
#20

Мы с мужем предохранялись Фарматекс,2 года...

Сейчас двойняшки по дому бегают.)))

#21
АвТоР

по поводу того что он здоров,я уверена.слишком следит за этим делом,да и знакомы мы уже не первый год.потому я и доверилась.а свечка была не какая то,а из ноыой купленной упаковки.при мне распечатывал.

Интересно, а эту упаковку он потом выбросит или еще с кем-то применит?

Гость
#22

Автор, вам 15 лет что ли?? противно читать, ей богу...он точно здоров, он следит.....Вы справку видели от врача?? может вместе ходили?? когда с мужем начинали отношения, пользовались презервативом, когда решили перейти на ОК, оба пошли и проверились на ЗПП.....отгадайте с трех раз?? у меня оказалась хламидия!! как выяснилось потом , предыдущий. мол. чел изменил мне, без презерватива, а мы с ним мы три года встречались, поэтому я была на ОК....никаких симптомов не было вообще, я и подумать не могла...пролечилась, всё ок, пересдали анализы еще раз и только тогда перешли на другой метод контрацепции!! это ваше тело, ваше здоровье, не нужно доверять такие вещи мужикам! либо презерватив-либо нет секса. если отношения уже длительные и серьезные, оба проверились, и тогда можно не пользоваться презервативом......детский сад, чес слово...

Гость
#23

и кстати , нормальный мужик, сам никогда без презерватива не станет спать с девушкой, пока не удостовериться в ее здоровье...про беременность уж я молчу, но вот себя любимого они поберегут...а ваш товарищ видать недалек совсем.

Карина
#24

Контрацепция - забота мужчины, пусть надевает презерватив, делает себе укол в яйца, почему вы себе суете всякие свечки и едите таблетки мне не понятно?

Помада
#25

Меня очень удивило, что мужчина предлагает вам свечку, прейзик еще понятно, а свечку....Как-то странно! Вы сами должны думать о контрацепции, и желательно использовать презервативы, они имеют самую надежную степень защиты от всего. Свечки мне кажется всего на 60% защищают от беременности, а от инфекции почти не защищают. Я бы на вашем месте пропила постинор, на всякий случай, чем ждать и мучиться и в следующий раз подумать, чем правильно предохраняться.

Помада
#26
Карина

Контрацепция - забота мужчины, пусть надевает презерватив, делает себе укол в яйца, почему вы себе суете всякие свечки и едите таблетки мне не понятно?

А если мужчина не хочет предохраняться вы будете аборты то и дело делать или рожать кучу детей? Какой-то абсурд говорите.

Дамбо
#27

Как тут все любят Постинорм советовать... а потом проблемы которые после его приема возникают расхлебывать тем, кто этих советов наслушается.

Да, есть куча примеров, когда после постинора даже цикл не сбивался, но так же есть и куча примеров, когда репродуктивную систему лихорадило после приема этих таблеток на протяжении года и больше, плюс нельзя быть на 100% уверенным, что у каждой нет никаких проблем с щитовидкой, а постинором отлично можно запустить такооой гормональный сбой, что замучаетесь все выправлять.

Поэтому чтобы не трястись потом и не думать принимать всякую дрянь - голову надо использовать по назначению!

Грибочек
#28

че-то странно, что у него пачка свечей дома делает?...он со всеми барышнями так?

Гость
#29

ну ты еб.нько автОр,что тут еще напишешь...

Царевна-лягушка
#30
Гость

Свечи дают 70% эффект. Пейте Постинор и начинайте думать о контрацепции заранее и самостоятельно. И длительное применение этого метода вызывает дисбактериоз. Помимо всего прочего они не защищают от ЗПП. Вы уверенны,

что у мужчины нет СПИДа, гепатита, сифилиса, гонореи, хламидий и прочего добра? То, что он прилично выглядит ни о чем не говорит. Мужчина, который заботиться о своем здоровье при первом сексе пользуется презервативом.

+1000000))))))))))))))))))))))))))))))))) А если мужчина думает о здоровье партнерши - то опять же использует презерватив!!!!

Царевна-лягушка
#31
АвТоР

начала встречаться с мужчиной,сегодня у нас был первый секс с ним.и он в качестве метода контрацепции дал мне свечку вагинальную. я этим методом никогда не пользовалась,о чем ему и сказала,он же меня успокоил и сказал что это очень надежный метод,и я не забеременюю.к слову сказать,он очень в этих делах продвинут,да и старше меня.но все равно теперь сижу и трясусь.может быть стОит принять постинор?а то детей пока не хочу,а если вдруг беремнность-аборты я не приемлю.посоветуйте пожалуйста,кто пользовался этими свечами и каковы результаты,и надо ли паниковать мне....

Ну и странный мужик,,,Я пользовалась свечками ,но с мужем,,,А этот для первого раза свечи купил? Вот козел!!!!!!!!

Гость
#32
АвТоР

по поводу того что он здоров,я уверена.слишком следит за этим делом,да и знакомы мы уже не первый год.потому я и доверилась.а свечка была не какая то,а из ноыой купленной упаковки.при мне распечатывал.

Да,мозгов у тебя с ту свечку наверное.Как ты вообще можешь быть уверена если дяденька банально резиками не пользуется,а суёт абы как и абы кому?Не спрашивала,с кем еще он юзает эти свечки?Тебе лет то хоть сколько?

Гость
#33

Че вы к ней пристали - думать надо было. Ниче так на минуточку, что у вас совета просят. Автор я была в такой же ситуации, просто по глупости не смогла отказать. сказать, что не хочу так, а потом выпила постинор и сказала, что не хочу так больше. На что мне был выдвинут ультиматум и я нашла другого, по сей день счастлива. Теперь когда задумываюсь о детях, могу сказать, что мужчины, пользующиеся свечками жуткие эгоисты, если он не пойдет вам на встречу, не тратьте время на него попусту.

По ту сторону
#34

При регулярном применении этот метод контрацепции не очень надежный. При регулярном сексе в течении года с таким предохранением, индекс Перла равен 3-21 (вероятность беременности 3%-21%).

Для сравнения: с использованием презерватива - 2-14, то есть, презерватив раза в полтора эффективней - при регулярном применении в течении года.

Но постинор принимать не надо: вероятность беременности после одного раза со свечкой невелика.

Например, если взять наихудшую оценку эффективности вагинальных свечей (индекс Перла 21, т.е. вероятность беременности 21% = 0,21 при регулярном сексе в течении года) и под "регулярным сексм" понимать всего раз в неделю (52 раза в год), то вероятность НЕбеременности после одного раза будет равна корню 52-й степени из 0,79 (1-0,21=0,79), то есть - больше 0,995. Соответственно, вероятность беременности после одного раза - меньше 0,005, то есть - меньше 0,5%.

По ту сторону
#35

Кстати, для сравнения, индекс Перла вообще без предохранения для 20-тилетней женщины равен 80. Вероятность НЕбеременности при регулярном незащищенном сексе в течении года - 20%=0,2. Корень 52-й степени из 0,2 - около 0,97. Соответственно, вероятность беременности после одного раза - около 0,03, то есть - около 3%. То есть, по меньшей мере в 6 раз выше, чем со свечкой.

Гость
#36

Ну что автОр,какие последствия,итоги?

Знающий
#37

Столько негатива вылили, столько тьфукания. Странно как-то и читать.

Что вы наехали на девчонку? Может ей лет 16, да пусть и 18, и это вообще ее первый раз? Нафиг создавать негатив вокруг первого опыта секса??

От хламидий можно вылечиться, а вот если в голову бо-бо попадет, фиг достанешь потом это бо-бо оттуда, очень тяжело вправить мозг обратно, потому что это не на уровне разума, а на уровне отпечатавшегося эмоционального отношения.

Ну да, странно, что секс без презерватива. Но вы-то автора не видели, может ей действительно 16-18 и она вся такая свежая, нежная, хрупкая (и наивная), что мужик не поверил в загул)) А секс без презика на ПОРЯДОК приятнее, чем с резинкой. Со стороны девушки было доверие к человеку, вот и сделала так, как сделала.

Автор, хотя вам в целом посоветовали правильно, имейте свой мозг, не реагируйте на негатив, а вынесите полезное из этого опыта.

Гость
#38
Знающий

Столько негатива вылили, столько тьфукания. Странно как-то и читать.



Что вы наехали на девчонку? Может ей лет 16, да пусть и 18, и это вообще ее первый раз? Нафиг создавать негатив вокруг первого опыта секса??



От хламидий можно вылечиться, а вот если в голову бо-бо попадет, фиг достанешь потом это бо-бо оттуда, очень тяжело вправить мозг обратно, потому что это не на уровне разума, а на уровне отпечатавшегося эмоционального отношения.



Ну да, странно, что секс без презерватива. Но вы-то автора не видели, может ей действительно 16-18 и она вся такая свежая, нежная, хрупкая (и наивная), что мужик не поверил в загул)) А секс без презика на ПОРЯДОК приятнее, чем с резинкой. Со стороны девушки было доверие к человеку, вот и сделала так, как сделала.



Автор, хотя вам в целом посоветовали правильно, имейте свой мозг, не реагируйте на негатив, а вынесите полезное из этого опыта.

Ха,чего тоже к малолеткам со свечками подкатываешь?)))

Гость
#39

Автор, посылайте этого свечника на небо за звездочкой. Действительно, абсолютно безответственный персонаж, ему наплевать на ваше здоровье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: