Гость
Статьи
Пропали месячные

Пропали месячные

У меня задержка уже около недели знаю паниковать рано ,но это первая моя задержка ,кроме тех что были беременностью , раньше я вела не совсем хороший образ жизни ,я лопала все подряд,а потом резко могла неделями голодать то резко худела ,потом так же резко и набирала вес,я пила алкоголь( не много) ,я переутомлялась ,могла не спать 2-3 суток и никаких проблем с месячными не было ,а тут блин за ум взялась ,начала питаться превильно ,спортом заниматься и на тебе .В принципе детей я больше не планирую у меня уж двое есть
Но все равно это не нормально без месячных,мама и бабушка паникуют и еще больше меня запугивают ,у них есть такая особенность вместо того чтоб поддержать
они еще хуже делают ,ищут в интернете инфу о подобных задержках и пугают
Сейчас я как никогда хорошо питаюсь и много отдыхаю ,ем даже лучше чем раньше ,по времени и накакой гадости типи сосисок ,конфет ,чипсов ,занимаюсь спротом ,делаю зарядку ,фитнес пару раз в неделю,я старалась все делать постепенно ,это же не много,я на оборот должна была стать здоровее ,а месячных нет .Тесты отрицательные ,да и залететь у меня в этом цикле не было шансов почти,в кг потеряла всего 5 кг за 1,5 месяца ,но не планировала сколько,не голодала само так вышло
Я не хочу опять быть полной ((((,я ведь так старалась

Инна)))
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Инна)))

залететь у меня в этом цикле не было шансов ПОЧТИ, Я не хочу опять быть полной ((((,

Ага, значит были шансы, все-таки были!))) За полноту не волнуйтесь, это же всего на 9 месяцев!

Инна)))
#2

Я не беременна,об этом говорит 8 кристально чистых теста на беременность

А не хочу больше опять поправится потому что у меня и самочувствие стало высоте и личная жизнь налаживается ,ногти крепче стали ,волосы меньше выпадать стали ,я так старалась ,чте го мне только стоило перестать пить чай с сахаром ,и перестать покупать булочки

Рина это я
#3

а на хрена вы им рассказывали, если знаете, что они ничего толкового не скажут, только нервы мотать будут?

может, перестройки в организме какие-то. может еще что-то. у вас гинеколог если нормальный, лучше у него спросите.

Инна)))
#4

Нормальный мой гинеколог в отпуске ,а там сейчас на замене такой же как моя родня сидит ,всю беременность меня запугивал)))) ,я бы уже сходила в больницу ,а так приходиться нормальную ждать целый месяц ).

Гость
#5
Инна)))

Нормальный мой гинеколог в отпуске ,а там сейчас на замене..

Это в ЖК? А Вы в поликлинику сходите, там тоже гинеколог есть. Все-таки еще одно мнение будет.

Инна)))
#6

У нас в поликлинике нет просто гинеколога ,у нас ЖК при поликлинике ,я же говорю если бы могла пойти к врачу то не спрашивала совета в интернете

Я записалась на приём к платному врачу но это будет аж через неделю

А я за это время с ума сойду )))

шумелКа мышь
#7

У вас анорексия что ли?

Ирина
#8

Просто организм наверное немного в шоке от таких перепадов, то ем то не ем. Сейчас продолжайте вести здоровый образ жизни, самое главное хорошо питайтесь. У меня и по 2 месяца задержка была. Могли повлиять даже незначительные стрессы, не переживайте, дождитесь спокойно без переживаний свой поход к врачу. Желаю вам всего хорошего, меньше нервничайте!

Инна)))
#9
шумелКа мышь

У вас анорексия что ли?

Какая анорексия ,я не голодаю , нормально питаюсь ,ем много белка ,углеводов ,клетчатки ,витаминов ,хорошо отдыхаю ,высыпаюсь и занимаюсь спортом ,при росте 163 мой вес 66,5 кг это по вашему анорексия???

Инна)))
#10
Ирина

Просто организм наверное немного в шоке от таких перепадов, то ем то не ем. Сейчас продолжайте вести здоровый образ жизни, самое главное хорошо питайтесь. У меня и по 2 месяца задержка была. Могли повлиять даже незначительные стрессы, не переживайте, дождитесь спокойно без переживаний свой поход к врачу. Желаю вам всего хорошего, меньше нервничайте!

Я уже думала может мой организм так привык к разгульному образу жизни что ему теперь сложно адаптироваться к нормальному здоровому образу жизни )))

Ирина
#11

Вполне вероятно. Постарайтесь переучить его. Вам же на пользу))

Гость
#12

Да не переживайте вы так. Начнутся у вас месячные, куда они денутся...

папа карло
#13

это называется клисакс

Ирка
#14

А вы не хотите позвонить в какую-нибдуь бесплатную горячую линию поддрежки женского здоровья?

Инна)))
#15

Задержка уже более 2 недель ,месячные должны были прийти еще 11 числа,тесты отрицательные,я их уже около 20 штук сделала разных видов и фирм

через заждые 2 дня делаю,они отрицательные.Детей не планирую .Своих двое уже есть ,но один раз был прерванный половой акт

Думала что из-за того что похудела на 5кг ,но я и раньше худела и на больше кг и все было хорошо ,а на диетах не сижу

не извожу организм голоданием,поддержываю здоровый образ жизни,ем много полезной еды,принимаю витамины ,занимаюсь спортом,самочувствие просто отличное

Скидываю вес уже 2 года и это впервые

Пошла к врачу со своей проблемой .На прийоме сидела другая врач не моя ,моя в отпуске ,так она мне назначила анализы

анализы пришли нормальные ,она мне сказала поправится отбратно и все ,а еще назначил витамин Е колтрый я итак пила уже

и Душицу попить ,ну а если не нравится то ждать своего врача и даже направление на УЗИ не дала

Сейчас тесты все еще отрицательные ,но на днях начал тянуть низ живота,грудь болит всю задерку ,недавно были совсем прозрачные но розовые выделения

очень бледные,настроение как при ПМС всю задержку

Може быть беременность всетаки была,но я пила душицу а её нельзя пить при беременности ???Или это все мое ПМС ???

На УЗИ попасть не могу без направления

Лариса
#16
Ирка

А вы не хотите позвонить в какую-нибдуь бесплатную горячую линию поддрежки женского здоровья?

И что ей там скажут-то? Я вообще в такие вещи не верю, впаривают наверняка какой-нибудь препарат и все.

Ирка
#17
Лариса

И что ей там скажут-то? Я вообще в такие вещи не верю, впаривают наверняка какой-нибудь препарат и все.

Это вряд ли. Если нельзя будет заочно определить что за проблема, то тогда просто скажут что делать и какие анализы надо сдать. По крайней мере в болльшом плюсе точно ничего не впариватют

Лариса
#18
Ирка

Это вряд ли. Если нельзя будет заочно определить что за проблема, то тогда просто скажут что делать и какие анализы надо сдать. По крайней мере в болльшом плюсе точно ничего не впариватют

В смысле в большом плюсе?? я не поняла

Ирка
#19
Лариса

В смысле в большом плюсе?? я не поняла

Так горячая линия называется. Я просто думаю, что их много. Я пользовалась этой - когда забыла принять таблетку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#20

Конечно нужно обратится к врачу.Могу порекомендовать Диагностический центр.Не дорого,сразу говорят причину и назначают лечение.Я довольна.Перезвони по номеру 79175625899 проконсультируйся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: