Гость
Статьи
Герпес у мужчины

Герпес у мужчины

Перед интимными отношениями молодой человек признался, что у него генитальный герпес. Заразила бывшая девушка. Хочу от этого мужчины детей, люблю его но ... боюсь. Что заражусь и буду мучиться всю жизнь. Изучила статистику, такой герпес у каждого пятого, только не проявляется. Но если проявится - проблем будет уйма. Как мне быть?

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Не иметь с ним никаких отношений во время обострения, лучше даже спать в разных постелях, пока не зарубцуется.

У меня много лет герпес, муж не заражается, потому как именно так мы защищаемся. Мне врач сказала, что генитальный герпес не легко передается, поэтому достаточно беречься во время обострений. Кстати, презервативами никогда не пользовались. За 5 лет пока не заразился

Диана
#2
опыт

Не иметь с ним никаких отношений во время обострения, лучше даже спать в разных постелях, пока не зарубцуется.

У меня много лет герпес, муж не заражается, потому как именно так мы защищаемся. Мне врач сказала, что генитальный герпес не легко передается, поэтому достаточно беречься во время обострений. Кстати, презервативами никогда не пользовались. За 5 лет пока не заразился

А вот мне герпес легко передался от человека, у которого язвочек на члене я не наблюдала (((

Светлана
#3

Все равно вы заразитесь. Как написала еще одна Диана, когда у мужчины и не будет язвочек.

опыт
#4

2 - а с чего ВЫ взяли, что они должны были быть на члене?? он может на бедре был, а Вы не заметили.

Генитальный герпес - это там где ниже пояса, и не обязательно на половых органах

Диана
#5
опыт

2 - а с чего ВЫ взяли, что они должны были быть на члене?? он может на бедре был, а Вы не заметили.

Генитальный герпес - это там где ниже пояса, и не обязательно на половых органах

Возможно на бедре и выглядело как раздражение кожи. Вот и все. Презерватив в таком случае не спасет... Так что винить себя уже нет смысла((( И парень мог не знать, что этот прыщ - герпес.

Светлана
#6

Сколько проблем со здоровьем, связанных с половой жизнью - жуть!!!!! У меня вот кондиломы от первого парня.

Гость
#7

Есть люди, которые герпесом не могут заболеть ( я в их числе) у меня антитела в крови к данному вирусу! Сдавала кровь на анализ - врач разъяснил результаты!

Может и у Вас, автор, антитела имеются! Сделайте анализ крови

Диана
#8
Гость

Есть люди, которые герпесом не могут заболеть ( я в их числе) у меня антитела в крови к данному вирусу! Сдавала кровь на анализ - врач разъяснил результаты!



У меня антитела только к 1 типу. У моего мужчины - 2 тип герпеса. То есть придется заразиться, таким способом и выработаются мои антитела.



Может и у Вас, автор, антитела имеются! Сделайте анализ крови

#9

Автор. а Вы всегда сами темы пишете и сами же под одним и тем же ником на них отвечаете?

Тина
#10

как страшно жить!

Луппи
#11

Автор, у тебя раздвоение личности?

Доця
#12

Автор, что это за театр одного актера? Мы вам не мешаем общаться "тихо сам с собою"? ))

Анна
#13
опыт

2 - а с чего ВЫ взяли, что они должны были быть на члене?? он может на бедре был, а Вы не заметили.

Генитальный герпес - это там где ниже пояса, и не обязательно на половых органах

у меня 2 тип, так проявляется вообще не руке!

Виктор
#14

Здравствуйте! Мне знакомый доктор-венеролог посоветовал : в стакане теплой воды раствори полную десертную (больше чайной) ложку обычной питьевой соды (чтобы образовался перенасыщенный раствор ) , и опусти туда член ( с пораженным участком) ,подержи 5 (пять) минут, не смывай и через сутки помой член и повтори эту процедуру .Так делай несколько дней пока не исчезнут симптомы. Через 5-15 минут исчезает зуд , сыпь исчезает через несколько дней . Мне помогает хорошо. Может кому поможет тоже !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Мне в моей деликатной проблеме (генитальном герпесе) помог крем Девирс. Крем помогает быстро устранить внешние проявления болезни, снимает зуд и воспаления за пару дней. С помощью него уже через несколько дней почувствовала улучшение, применять его надо 5 раз в сутки, до полного исчезновения симптомов герпеса. Ну и иммунитет укреплять, не без этого!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: