Гость
Статьи
Болит поясница во …

Болит поясница во время месячных.

За день до и 1-2 дня после. И низ живота. Как справляться? Таблетки пью только в крайних случаях. Надоело на диване лежать Т_Т. Как раз хотела записаться в спортзал. Несвоевременно. И да, какие упражнения можно делать во время месячных?

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новалгин. отличное средство. от боли в эти дни. я думаю они безвредные

Гульчатай
#2

Я пью Темпалгин и мажу спину мазью типа ФастумГеля , а еще мажу коленные чашечки)) жутко ломит в это время

Алёнка
#3
Гульчатай

Я пью Темпалгин и мажу спину мазью типа ФастумГеля , а еще мажу коленные чашечки)) жутко ломит в это время

Спасибо что подсказали, спину мажу, ноги болят но не мазала, теперь буду.

Гульчатай
#4
Алёнка

Спасибо что подсказали, спину мажу, ноги болят но не мазала, теперь буду.

помогает!!

Гость
#5

Это один из признаков эндометриоза, посоветуйтесь с доктором.

Гость
#6

Ну, и у меня болит. Лежу с грелкой, анальгином, ибупрофеном. Любые таблетки лучше, чем боль. А упражнения во время месячных, имхо, нельзя никакие.

Гость
#7

Да, и Дипрелифом обмазываюсь - грудь, спину, живот.

Гость
#8

Тоже побаливает живот в первый день.Принимаю Баралгин либо Брал. Очень хорошо помогают.

#9

У меня тоже такое было. Пью таблетки "тамипул" - все проходит минут за 15, даже при очень сильной боли. Советую!

К.
#10

У меня раньше тоже так было. Боль в пояснице проходила сама, а от тянущей боли внизу живота врачи рекомендовали но-шпу - она снимает спазмы, расширяет сосуды "там" и дает возможность крови свободнее выходить, соответственно боль уходит.

Гость
#11

у меня все это прошло после приема ОК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лимка
#13

А мне посоветовали при менструациальной боли съедать кусочек- два черного шоколада... И действительно, помогает!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: