Гость
Статьи
Кто нибудь пил …

Кто нибудь пил каменное масло?

Везде пишут что каменное масло средство от всех болезней, укрепляет иммунитет. Кто нибудь пил или знакомые может?

Марина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я думала, у меня глюки идут. Из камней масло можно выдавливать???????????????????????????????????????????????? Объясните, как именно. Вы меня аж заинтриговали.

Гость
#4

Я пила, действительно помогает

Гость
#5

Я думала, у меня глюки идут. Из камней масло можно выдавливать???????????????????????????????????????????????? Объясните, как именно. Вы меня аж заинтриговали.

Вам бы попить его. А то вы нервная очень. Зачем столько вопросительных знаков?

.....
#6

каменное масло продукт жизнедеятельности микроорганизмов,состав сильно варьирует,поэтому точный состав установить трудно (может содержать как полезные минеральные соли так и яды).Я бы не рискнула.

автор может вы его с мумиё спутали? вот это действительно вещь стоящая.

и рекомендую всем перейти на рыжиковое масло салаты заправлять. ко вкусу быстро привыкаешь и намного полезнее оливкового и льняного.

Гость
#7

Гость 5, не вам решать, что мне делать)) Хочу и ставлю столько вопросительных знаков)) Вам бы вот не мешало прекратить лезть с советами к тем, кому это не надо. Я не с вами разговр держу сейчас. Попробуйте завести мужчину)). Точно некогда будет другим советы давать.

Комм 6 - подписываюсь под каждым словом.

Коняка
#8
.....

каменное масло продукт жизнедеятельности микроорганизмов..

Это "овно что ли?

Гость
#9

Гость 5, не вам решать, что мне делать)) Хочу и ставлю столько вопросительных знаков)) Вам бы вот не мешало прекратить лезть с советами к тем, кому это не надо. Я не с вами разговр держу сейчас. Попробуйте завести мужчину)). Точно некогда будет другим советы давать.



Комм 6 - подписываюсь под каждым словом.

Гость 5 права. Таки да, нервная. И противоречивая. Сама предлагает "...прекратить лезть с советами..." И сама же советы дает.

Марина
#10
Гость

Я пила, действительно помогает

От чего пили его?

Гость
#11

пила, но ничего не помогло

Гость
#14
Гость

пила, но ничего не помогло

Видимо пили подделку или некачественное масло!

Гость
#15
.....

каменное масло продукт жизнедеятельности микроорганизмов,состав сильно варьирует,поэтому точный состав установить трудно (может содержать как полезные минеральные соли так и яды).Я бы не рискнула. автор может вы его с мумиё спутали? вот это действительно вещь стоящая.

Настоящее каменное масло это минерал (природный антибиотик) и никакого отношения к мумиё не имеет! Камен. масло посильнее будет всех аптечных препаратов, проверенно на себе!
Почитайте о нём. Самое главное найти холодной очистки, если кому-то будет полезно масло покупала тут: к-масло.ру ( англ. буквами).
Будьте аккуратны и соблюдайте дозировки, оно очень сильное!

Саша
#16

Я им вылечил желудок и желчный с печенью. Если бы знал раньше сколько бы время сэкономил.

ева
#17
Гость

Настоящее каменное масло это минерал (природный антибиотик) и никакого отношения к мумиё не имеет! Камен. масло посильнее будет всех аптечных препаратов, проверенно на себе!
Почитайте о нём. Самое главное найти холодной очистки, если кому-то будет полезно масло покупала тут: к-масло.ру ( англ. буквами).
Будьте аккуратны и соблюдайте дозировки, оно очень сильное!

интересненько...надо почитать

ева
#18
Гость

Настоящее каменное масло это минерал (природный антибиотик) и никакого отношения к мумиё не имеет! Камен. масло посильнее будет всех аптечных препаратов, проверенно на себе!
Почитайте о нём. Самое главное найти холодной очистки, если кому-то будет полезно масло покупала тут: к-масло.ру ( англ. буквами).
Будьте аккуратны и соблюдайте дозировки, оно очень сильное!

действительно помогает

Тимофей
#17

Покупайте главное не у перекупщиков! которым все равно на качество каменного масла, а именно у добытчиков. Если купите холодной очистки, то результат гарантирован.
Я вылечил почки и желудок. Жена вылечила придатки и печень.
Детям даем во время эпидемий гриппа вместе с эхинацеей, они перестали болеть.
Так что главное найти качественное каменное масло холодной очистки!

Светлана
#18

Даже при астме помогает!
Пил мой дядя и делал ингаляции по этим рецептам:
http://k-maslo.ru/naruzhnoe-primenenie/

Гость
#20
Марина

Везде пишут что каменное масло средство от всех болезней, укрепляет иммунитет. Кто нибудь пил или знакомые может?

Я пила и очень рада что про него узнала. Я похудела на 13 кг за 3 месяца приёма каменного масла! Мой обмен веществ нормализовался и сахар снизился до нормы, так что не сомневайтесь в пользе этого минерала, пейте и будет вам здоровье!

Лара
#21
Гость

Я пила и очень рада что про него узнала. Я похудела на 13 кг за 3 месяца приёма каменного масла! Мой обмен веществ нормализовался и сахар снизился до нормы, так что не сомневайтесь в пользе этого минерала, пейте и будет вам здоровье!

тоже хочу похудеть уже все перепробывала

Гость
#22

да..хорошее средство! пить одно удовольствие, особенно летом)

Я
#23

Я пила и вылечила им дуоденит и рефлюкс

Гость
#29

Меня мама в детстве пичкала мумиём и прочим гамном. С тех пор на все советы по лечению из народной медицины мягко но настойчиво отправляются в лес. Всё, у чего нет мало-мальской научной доказательной базы - в лес. Вместе с каменным маслом, кстати.

Гость
#30
Гость

Меня мама в детстве пичкала мумиём и прочим гамном. С тех пор на все советы по лечению из народной медицины мягко но настойчиво отправляются в лес. Всё, у чего нет мало-мальской научной доказательной базы - в лес. Вместе с каменным маслом, кстати.

И кстати очень зря))) тебе ещё поумнеть нужно!

гость1
#31
Саша

Я им вылечил желудок и желчный с печенью. Если бы знал раньше сколько бы время сэкономил.

А как пили Саша?

Саша
#32
гость1

А как пили Саша?

Пил 2,5 месяца по стакану трижды в день "концентрация на 1 литр - 3 г"

@@@@
#34
Гость

Я пила и очень рада что про него узнала. Я похудела на 13 кг за 3 месяца приёма каменного масла! Мой обмен веществ нормализовался и сахар снизился до нормы, так что не сомневайтесь в пользе этого минерала, пейте и будет вам здоровье!

Интересно, нужно попробывать!

Анна
#35
Саша

Я им вылечил желудок и желчный с печенью. Если бы знал раньше сколько бы время сэкономил.

Саша согласна с вами, каменное масло очищает весь организм и многое лечит. Особенно эффективно при заболевании желудка и печени. Я покупала первый раз Алтайское-но оно оставляло много осадка и как выяснилось было горячей очистки (продавцы это умалчивали). А потом посоветовали Забайкальское кам. масло холодной чистки напрямую от добытчиков (k-maslo.ru) осадка не было вообще, раствор стоял 2 недели и не испортился. Свои проблемы с желудком и желчным я решила. Всем здравия желаю!

Миха
#36
Гость

пила, но ничего не помогло

Видимо вы пили Алтайское каменное масло, поэтому не помогло! Мы вместе с другом купили каменное масло в разных местах. Я пил Забайкальское - холодной очистки, а мой друг пил Алтайское - жёлтый порошок. Лечили и он и я желудок и печенку :-) Пропили примерно месяц и пошли на проверку. Мои диагнозы сняты, а у него все без изменений!

Гость
#37

Люди добрые скажите мне этому маслу можно доверять? А то в аптеках его нет а врачи про него не слышали! мало ли отрава какая!?

женя
#38
Гость

Люди добрые скажите мне этому маслу можно доверять? А то в аптеках его нет а врачи про него не слышали! мало ли отрава какая!?

можете доверять, ещё никто не отравился если не покупать в сомнительных местах!

Кристина
#39

Муж пил от мочекаменной болезни! ПОМОГЛО! моча и узи идеальные стали, рекомендуем. Только обязательно советуйтесь со специалистами, чтобы подобрать нужную дозировку.

Гость
#41
Кристина

Муж пил от мочекаменной болезни! ПОМОГЛО! моча и узи идеальные стали, рекомендуем. Только обязательно советуйтесь со специалистами, чтобы подобрать нужную дозировку.

хочется верить, а долго пили?

Кристина
#42
Гость

хочется верить, а долго пили?

2 месяца

Евгений
#43
Миха

Видимо вы пили Алтайское каменное масло, поэтому не помогло! Мы вместе с другом купили каменное масло в разных местах. Я пил Забайкальское - холодной очистки, а мой друг пил Алтайское - жёлтый порошок. Лечили и он и я желудок и печенку :-) Пропили примерно месяц и пошли на проверку. Мои диагнозы сняты, а у него все без изменений!

такая же хе-р-ня от алтайского. никакого эффекта. попробую теперь с холодной очисткой пропить. спасибо за инфу...

ВИКА
#44

А У МЕНЯ ПЕСКА БОЛЬШЕ НЕТ В ПОЧКАХ, ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛА УЗИ!
СУПЕР!

Гуля
#46
ВИКА

А У МЕНЯ ПЕСКА БОЛЬШЕ НЕТ В ПОЧКАХ, ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛА УЗИ!
СУПЕР!

Вика, вы пили масло каменное? чем вылечили МКБ?

ВИКА
#47
Гуля

Вика, вы пили масло каменное? чем вылечили МКБ?

ДА, 2 МЕСЯЦА ПРИНИМАЛА КАМЕННОЕ МАСЛО И ВЫЛЕЧИЛА ПОЧКИ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Марина

Везде пишут что каменное масло средство от всех болезней, укрепляет иммунитет. Кто нибудь пил или знакомые может?

пила знакомая, говорит сильная штука...лечила печень и кишечник, врачи ей диагноз сняли!

Предыдущая тема