Гость
Статьи
Предстоит операция, …

Предстоит операция, прошу совета

Добрый всем день! Мне в скором времени предстоит операция по гинекологии. Я хотела бы узнать, может кто-нибудь из вас оперировался в 11 гинекологической больнице в Москве. Я очень боюсь самой операции, поэтому ищу любые отзывы, спасибо заранее всем. Да, операция по удалению миомы.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойтесь операции. Мне делали гинекологическую операцию, правда, не в Москве. Я так хотела спать, что заснула еще до начала действия наркоза. Потом проснулась будто с бодуна. Правда, в отличие от похмелья, после наркоза очень быстро проясняется мозг. Поморозит немного сначала. Поголодаете пару дней. Вечером уже можно и нужно ходить. Не забудьте взять с собой прокладки т. к. после гинекологических операций сразу наступают крит. дни. Так что ничего не бойтесь! Все будет хоршо!

Гость
#2

А мне назначили операцию по удалению кисты и части яичника,назначили уже день и час,пошла на обследование к другому врачу,оказалось никакая операция не нужна и кисты у меня нет!Что это такое было?Как так могли ошибиться в диаонозе?После этого случая нет доверия к врачам,вырезают что ни попадя..Давно это было,уже 2-х детей родила,здорова.Извините что не по теме,но вот что то вспомнилось.Я это к тому что правильно автор заранее все хочет узнать,отзывы о больнице,врачах..в наше время это необходимо,а то вот так нарваться можно...

Гость
#3

У меня была операция год назад, но мне удалили трубы, не переживайте, все пройдет хорошо. Не в Москве. Если Вы верующая, читайте акафист Пресвятой Богородице Всецарица. Наркоз дали, через минуту уснула, проснулась через несколько часов( операция длилась больше часа).перед операцией дали таблеточки, от которых хотелось спать, т. е. На операцию шла сонная, потом никаких болей, если что дадут обезболивающее. Не переживайте, все будет хорошо!

#4

Какая у вас операция? Лапароскопия? У меня была 2 года назад, в СПб по поводу удаления кисты

Гость
#5

Девчонки, спасибо вам всем ответившим! Очень приятно читать ваши ободряющие слова. Я тааак боюсь, что не передать словами. Операция у меня будет не лапара, а полостная. Поэтому страшно, что живот разрежут) Я долго пыталась стать матерью, так и не получилось ничего после многих попыток, выкидыши замучили, а теперь вот говорят оперироваться надо, т.к. миома большая. Спасибо ещё раз всем !

Гость
#6
Гость

Девчонки, спасибо вам всем ответившим! Очень приятно читать ваши ободряющие слова. Я тааак боюсь, что не передать словами. Операция у меня будет не лапара, а полостная. Поэтому страшно, что живот разрежут) Я долго пыталась стать матерью, так и не получилось ничего после многих попыток, выкидыши замучили, а теперь вот говорят оперироваться надо, т.к. миома большая. Спасибо ещё раз всем !

Ну гость Вам уже сделали операцию как Вы себя чуствуете у меня тоже самое уже 2 года врачи твердят на операцию а я боюсь начались кровотечение не могу из дому вийти Я живу на Украине мне 47 я боюсь последствий после операции когда надо матку удалить много начиталась

#7

У меня была лапара, но со мной лежала женщина ей удаляли матку тоже из-за миомы. Но у нее возраст, дети уже взрослые только поэтому и удалили, т.к. уже не нужна. У нее еще очень низкий гемоглобин был, суть не до потери сознания. В общем к чему я-у нее операция прошла успешно. Все было хорошо! Я даже удивилась, что полостные проходят так легко. Так что не бойтесь!!! Все будет хорошо! Главное думать о результате!!! О детишках:)

Гость
#8
Гость

Гость

Девчонки, спасибо вам всем ответившим! Очень приятно читать ваши ободряющие слова. Я тааак боюсь, что не передать словами. Операция у меня будет не лапара, а полостная. Поэтому страшно, что живот разрежут) Я долго пыталась стать матерью, так и не получилось ничего после многих попыток, выкидыши замучили, а теперь вот говорят оперироваться надо, т.к. миома большая. Спасибо ещё раз всем !

Ну гость Вам уже сделали операцию как Вы себя чуствуете у меня тоже самое уже 2 года врачи твердят на операцию а я боюсь начались кровотечение не могу из дому вийти Я живу на Украине мне 47 я боюсь последствий после операции когда надо матку удалить много начиталась

Не откладывайте, делайте операцию, хоть не будете больше мучится и истекать кровью.

Я сделала, теперь как новенькая, никаких проблем, хожу чистенькая, забыла, что такое прокладки, сгустки крови, анемия и боли при месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

У меня была операция год назад, но мне удалили трубы, не переживайте, все пройдет хорошо. Не в Москве. Если Вы верующая, читайте акафист Пресвятой Богородице Всецарица. Наркоз дали, через минуту уснула, проснулась через несколько часов( операция длилась больше часа).перед операцией дали таблеточки, от которых хотелось спать, т. е. На операцию шла сонная, потом никаких болей, если что дадут обезболивающее. Не переживайте, все будет хорошо!

А можно узнать каково самочувствие после удаления труб, я вот тоже планирую перевязку или удаление (не знаю как это правильно называется), в общем больше беременнеть не хочу. Но не знаю как это на здоровье отражается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: