Гость
Статьи
боли после пового акта

боли после пового акта

у меня после каждого полового акта боли внизу живота , которые длятся несколько дней - а именно в области яичников. при самом половом контакте - рези в области матки. Оргазма не достигаю никогда. Что это может быть и нормально ли это?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
невеста дьявола
#1

какое то заболевание. к врачу топайте. а может у партнёра слишком большой

Гость
#2

Оргазм от самого по себе ПА это вообще редкость, большинству женщин нужно помочь. Видно мужчина у вас невнимательный.

Гость
#3

воспаление яичников, идите к врачу, чтобы дело до разрыва не дошло, как это было у меня.

Я
#4
Гость

Оргазм от самого по себе ПА это вообще редкость, большинству женщин нужно помочь. Видно мужчина у вас невнимательный.

Партнер у меня очень нежный, ласковый и внимательный. Мне даже не удобно уже перед ним, что он пытается сделать всё чтобы мне достичь оргазма, а у меня организм ни в какую..

Я
#5
Гость

воспаление яичников, идите к врачу, чтобы дело до разрыва не дошло, как это было у меня.

А от чего разрыв может быть? я знаю, у меня есть воспаление, но я не думала что может быть так..

татка
#6

а у меня есть оргазм, но иногда потом после секса жывот болит.

#7

Ох, Уважаемые, что касается Вашего здоровья идите к своему врачу!!! а не по форумам пишитесь, вдруг у вас аллергия на что-либо, что предложат вам тут..

Гость
#8
Я

А от чего разрыв может быть? я знаю, у меня есть воспаление, но я не думала что может быть так..

И вы его (воспаление) не лечите? И еще вопросы задаете, что у вас?

Гость
#9
Я

у меня после каждого полового акта боли внизу живота , которые длятся несколько дней - а именно в области яичников. при самом половом контакте - рези в области матки. Оргазма не достигаю никогда. Что это может быть и нормально ли это?

нет это не нормально,иди к врачу,у меня тож такое было,пошла на узи,так у меня нашли миому матки и кисту яичника

Я
#10
Гость

Я

А от чего разрыв может быть? я знаю, у меня есть воспаление, но я не думала что может быть так..

И вы его (воспаление) не лечите? И еще вопросы задаете, что у вас?

Чем я его только не лечила уже... не помогает..

Елена
#11

если знаешь, что у тебя воспаление, то смысл спрашивать вообще? иди лечись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#12

Автор, было такое. Варианта 2, 1-й - киста какая нибудь или воспаление - тогда к врачу на УЗИ и т.д. И 2-й - несовместимость половых органов и глубокое проникновение (то что оказалось в моём случае). Во втором случае контролируйте глубину проникновения и подберите позу в которой оба будете получать удовольствие. Или выгибайся как-то чтобы член не елозил по шейке матки - это может быть обыкновенное повреждение шейки. В любом случае будьте аккуратны)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: