Гость
Статьи
Трихомониаз можно …

Трихомониаз можно найти ПЦР?

У меня зуд. И все... "Там" все чистенько сказал врач. Кучу мазков сдавала. + 12 инфекций методом пцр. Нашли хламидиоз + урезаплазму. Пролечилась вильпрафеном + свечи. Зуд через месяц опять возник. Проверилась метод пцр на 12 инфекций - все чисто.Вообщем, методом пцр на трихомониаз сдавала 3 раза - отрицат. У меня точно трихомониаза нет. А то начиталась, что от него зуд бывает.

nika27
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так и от молочницы зуд может быть. а трихомониаз и обычный мазок может показать.

манчестер
#2

если бы был трихомониаз вы бы это точно поняли. там не только зуд,но и обильные зеленоватые выделения с ужасным запахом,и чесалось бы так,что вы бы на стену лезли. говорю это как человек испытавший это на себе.

а зуд может быть и от перенесенного хламидиоза, эти бактерии теперь навсегда в вашем организме, до конца не излечиваются

#3

Ваш текст

#4

Скорее всего нарушение флоры... или молочница.

Гость
#5

Почему Вы так привязались к трихомониазу? Трихомонады обнаруживают в общем мазке на флору, в ПЦР и в бакпосеве. Общий мазок у Вас брали обязательно, в ПЦР их не нашли-значит их у вас нет. Почему думаете именно на трихомониаз, может быть у вашего партнера такой диагноз? А зуд может быть по многим причинам, как Вам ранее ответили и молочница, и нарушение флоры влагалища, и реакция на моющие средства(гели, мыла) и др., если ничего более не обнаружили.

Гость
#6

[quote="Гость"]Почему Вы так привязались к трихомониазу? Трихомонады обнаруживают в общем мазке на флору, в ПЦР и в бакпосеве. Общий мазок у Вас брали обязательно, в ПЦР их не нашли-значит их у вас нет. Почему думаете именно на трихомониаз, может быть у вашего партнера такой диагноз? А зуд может быть по многим причинам, как Вам ранее ответили и молочница, и нарушение флоры влагалища, и реакция на моющие средства(гели, мыла) и др., если ничего более не обнаружили.Скажите врачу что снова появился зуд

nika27
#7
Гость

так и от молочницы зуд может быть. а трихомониаз и обычный мазок может показать.

ПЦР на молочницу тоже сдавала - отрицат.

nika27
#8
Гость

Почему Вы так привязались к трихомониазу? Трихомонады обнаруживают в общем мазке на флору, в ПЦР и в бакпосеве. Общий мазок у Вас брали обязательно, в ПЦР их не нашли-значит их у вас нет. Почему думаете именно на трихомониаз, может быть у вашего партнера такой диагноз? А зуд может быть по многим причинам, как Вам ранее ответили и молочница, и нарушение флоры влагалища, и реакция на моющие средства(гели, мыла) и др., если ничего более не обнаружили.

Потому что мне сказали, что хламидиоз обычно с трихомонами соседствует. И от хламидиоза зуда не бывает.

Гость
#9
манчестер

если бы был трихомониаз вы бы это точно поняли. там не только зуд,но и обильные зеленоватые выделения с ужасным запахом,и чесалось бы так,что вы бы на стену лезли. говорю это как человек испытавший это на себе.

а зуд может быть и от перенесенного хламидиоза, эти бактерии теперь навсегда в вашем организме, до конца не излечиваются

ерунду пишете. неизлечимость хламидиоза это миф. не надо путать болезнь с серологическим рубцом

Гость
#10

Уреаплазма трудно лечится, точно ушла она?

nika27
#11
Гость

Уреаплазма трудно лечится, точно ушла она?

В мазке окрашенном по грамму нету. и пцр - тоже нету.

Мне сказали от хламидиоза избавишься, и урезаплазма тоже уйдет. Думаю пересдать потом. Но и так кучу денег уже на эти анализы и лечение отдала. После лечения 4 месяца прошло.

Гость
#12

http://popdoc.ru/video/663/ по теме, чего боится автор. Автор посмотрите весь ролик

#13

Это я скинула ролик. Думаю вам поможет разобраться

#14

Посмотрите там есть очень хороший ролик о уреаплазме и о всех анализах на зппп

сергей
#16

я также 3 раза делал пцр ничего не находит а когда сдал бак псев натрихомонаду делают в другой клинике из 2 раз 2 раза висевалась трихомонада.

vital17
#17

privet .. Sergei ,, pcr mojet promaxnutsa ,, no tolko po vine cheloveka
kultyralni metod bolee nadejen ,, i voobje kulturalni metod eto sami nadejni bolshe chem mikroskopicheski ,, znau odnu lborantku u nee 20 let staja raboti v laboratorii
posle lechenia sputala epiteli s trixoi ,, i zaiavila mne posle mesachnogo lechenia chtp u tebia oni est !!! ia ne poveril zdelal 3 spermi sekreta mochi bakposeva v techenii 3 mesacev 1 mikroskopiu na sekret spermu i mochu i konce na 4 om mesace pcr ,, p usa pravda ,,, vse otricatelno ,, tak chto vot tak

Аля
#18

Кто из Новосибирска!? Поделитесь пожалуйста где вы вылечили хронический трихоманиаз и у кого? А куда и к кому лучше ходить не стоит?!

#19

Заболела в молодости 18 лет назад как только не лечила все препараты глотала вроде исчезла 12 лет назад после родов появился сам по себе опять .муж здоров ребенок тоже и опять лечение и систему даже делала метранидазолом что я только не делала какие препараты есть все всякие лечение на мазке нет иногда лейкоциты повышенные много и свечи неопенотран орнисид.метранидазол итд проходят а бак посев интересно в кож вене чистый а в другой лабаратории выявляет трихоманаду.даже промывала влагалище у гиниколога медным купарозой и вроде нормально месяца 4 назад родила реьбенка у всех все в норме у меня зеленные выделение но не обильные скудные такие .это на всю жизнь что ли?говорят опасно хр трихоманадой рожать девочку передается сразу

Анна
#19

Помогите плиз, у мужа все симптомы трихомониоза, прошел все виды диагностики везде отрицательно, но он считает что их трудно определить и у него они(трихи) есть, просто не выявляются, перед тем как сдать анализ, врач сказал что если все таки есть заразы то после пирагинала начнут болеть суставы, в итоге так и случилось, теперь он жалуется на боли в коленных, локтевых суставах, что еще больше убедило его в наличии инфекции, но результаты все равно отриц, у него на этом фоне большая депрессия(( у меня никаких симптомов нет, пол года назад родила ребенка, правда кесерить пришлось, частичная отслойка плаценты, причину так и не сказали, по беременности проблем никаких не было. Как и где сдать анализы чтобы 100 % определить, многие пишут что ложные результаты, их трудно выявить в хронике, напишите в ответ что нить, посоветуйте кто чем может, не могу видеть мужа в таком состоянии(( у него еще боли начались в яичках, узи делали, сказали что небольшое воспаление... ну и настрочила же я тут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Анна

Помогите плиз, у мужа все симптомы трихомониоза, прошел все виды диагностики везде отрицательно, но он считает что их трудно определить и у него они(трихи) есть, просто не выявляются, перед тем как сдать анализ, врач сказал что если все таки есть заразы то после пирагинала начнут болеть суставы, в итоге так и случилось, теперь он жалуется на боли в коленных, локтевых суставах, что еще больше убедило его в наличии инфекции, но результаты все равно отриц, у него на этом фоне большая депрессия(( у меня никаких симптомов нет, пол года назад родила ребенка, правда кесерить пришлось, частичная отслойка плаценты, причину так и не сказали, по беременности проблем никаких не было. Как и где сдать анализы чтобы 100 % определить, многие пишут что ложные результаты, их трудно выявить в хронике, напишите в ответ что нить, посоветуйте кто чем может, не могу видеть мужа в таком состоянии(( у него еще боли начались в яичках, узи делали, сказали что небольшое воспаление... ну и настрочила же я тут

У меня тоже не выявляються. Лечила. Хронь. Лейкоцитов много толку ноль. В анализах не могут определить. Колю пирогенал.