Гость
Статьи
Лечение щитовидной …

Лечение щитовидной железы гомеопатией

Открываю эту тему потому, что запуталась...Диагноз диффузный зоб,тиреотоксикоз. Лечусь два года. Гормоны уже давно в норме на медикаментозном уровне (принимаю поддерживающую дозу тирозола). Антитела к рТТГ немного скачут: то в норме,то немного выше. Хотелось бы "слезть" с тирозола,он уже в печенках у меня сидит)(. Может у кого есть опыт лечения щитовидки чем-то другим?! Я сейчас начала принимать тирео вит (лапчатка белая). Звонила консультировалась по этому препарату. Постепенно снижая дозу тирозола,заменяю его тирео витом. Есть у кого-нибудь какие-то соображения на эту тему? Буду очень благодарна,если кто откликнется

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Консультируйтесь только со специалистами, если вам ваше здоровье дорого.

Гость
#2

А может, лучше будет к врачу сходить

Ната
#3

Я и так наблюдаюсь у врача-эндокринолога. Пунктуально и четко выполняла все рекомендации в течение 2-х лет. Но сейчас хочу постепенно убрать химию.

Гость
#4

Все равно удалять придется, лучше уж сразу...

Гость
#5

Гомеопатия может помочь, но приготовьтесь к тому, что это будет долгий процесс через обострения, появление ранних болячек, которые вы в свое время залечили - это классическая гомеопатия. Почитайте, что это такое, ее принципы, нужен именно классический гомеопат.

Гость
#6
Гость

Консультируйтесь только со специалистами, если вам ваше здоровье дорого.

Специалисты лечат строго то, что умеют и зачастую человек живет с хронью много лет, а врачи не знают, что с ним делать.

гость
#7

http://тирео-вит.рф/?page_id=369

действие компонентов сопоставьте, похоже Ваш диагноз называется иначе.

гость
#8

http://тирео-вит.рф/?page_id=369

действие компонентов сопоставьте (цинк, железо, кобальт, витамины ...), похоже Ваш диагноз называется иначе.

Ната
#9
Гость

Все равно удалять придется, лучше уж сразу...

Не могу я ее удалять! У меня была эндокринная офтальмопатия,вернее,есть - в стадии компенсации. Если радиоактивным йодом удалю,то разовьется гипотиреоз,а это опять обострение в 80% эндокринной офтальмопатии (ЭОП), а это опять "подсесть" на гормон - преднизолон! Которого я столько выпила в своё время,что удивляюсь, что все органы целые и я сама на себя стала похожа

Аня
#10

У меня этот такой зоб уже 7лет,когда узнала что он появился все обследования прошла и пропила все лекарства кто врач назначил...потом забила вообще на эту болячку ,т.к. По больницам не люблю ходить и лечится тоже не люблю...!делала правда раз в год узи,чем подтверждалось сто он на месте не растет,но три года назад из за сильного стресса появился еще один на нем,то есть на старом нарос еще один...кароче проверила он добро качественный,гормоны все тоже в норме,чувствую себя ок! Сказали пить постоянно йодомарин200,и все!!! Папа мой всю жизнь с таким живет,уже 52года....пьет траву кошкару,в тайге сам собирает и пьет каждый день,я тоже стала месяц как пить,вместо чая можно...а про эту траву нам врач эндокринолог сказал,у которого тоже такая болячка уже 30лет,не растет говорит,не беспокоит...пить надо каждый день и не зацикливаться на этом!

Ната
#11
гость

http://тирео-вит.рф/?page_id=369 действие компонентов сопоставьте (цинк, железо, кобальт, витамины ...), похоже Ваш диагноз называется иначе.

Простите,не поняла Вас...? Почему мой диагноз называется иначе?!

Ната
#12
Аня

У меня этот такой зоб уже 7лет,когда узнала что он появился все обследования прошла и пропила все лекарства кто врач назначил...потом забила вообще на эту болячку ,т.к. По больницам не люблю ходить и лечится тоже не люблю...!делала правда раз в год узи,чем подтверждалось сто он на месте не растет,но три года назад из за сильного стресса появился еще один на нем,то есть на старом нарос еще один...кароче проверила он добро качественный,гормоны все тоже в норме,чувствую себя ок! Сказали пить постоянно йодомарин200,и все!!! Папа мой всю жизнь с таким живет,уже 52года....пьет траву кошкару,в тайге сам собирает и пьет каждый день,я тоже стала месяц как пить,вместо чая можно...а про эту траву нам врач эндокринолог сказал,у которого тоже такая болячка уже 30лет,не растет говорит,не беспокоит...пить надо каждый день и не зацикливаться на этом!

Аня, у вас ГИПО,а уменя ГИПЕР - увы,разные вещи, хотя и зоб присутствует (у меня сейчас объем 19-20 щитовидки) Но спасибо за отклик, всё-таки люди лечатся гомеопатией

Гость
#13
Ната

У меня этот такой зоб уже 7лет,когда узнала что он появился все обследования прошла и пропила все лекарства кто врач назначил...потом забила вообще на эту болячку ,т.к. По больницам не люблю ходить и лечится тоже не люблю...!делала правда раз в год узи,чем подтверждалось сто он на месте не растет,но три года назад из за сильного стресса появился еще один на нем,то есть на старом нарос еще один...кароче проверила он добро качественный,гормоны все тоже в норме,чувствую себя ок! Сказали пить постоянно йодомарин200,и все!!! Папа мой всю жизнь с таким живет,уже 52года....пьет траву кошкару,в тайге сам собирает и пьет каждый день,я тоже стала месяц как пить,вместо чая можно...а про эту траву нам врач эндокринолог сказал,у которого тоже такая болячка уже 30лет,не растет говорит,не беспокоит...пить надо каждый день и не зацикливаться на этом!

Аня, у вас ГИПО,а уменя ГИПЕР - увы,разные вещи, хотя и зоб присутствует (у меня сейчас объем 19-20 щитовидки) Но спасибо за отклик, всё-таки люди лечатся гомеопатией

Это не гомеопатия, это просто трава.
Автор, еще раз повторю почитайте что это такое. Вы путаете.

гость
#14

Девочки а может кто знает как от кист щитовидки избавиться, онаружили случайно год назад, их 4 шт маленькие сасая большая5-3мм, сдала все анализы всё в норме и гормоны и сахар итд. Врач говорит лечить их не надо только наблюдать. А мне они не мешают но хотелось бы чтоб их не было.

Аня
#15

Я незнаю что такое гипер и гипо,но в диаметре этот узел у меня 1,6см..
У знакомой было 5см ей удалили его...

гость
#16

Распад, либо сокращение продолжительности жизни клеток железистого органа (в данном случаеЩЖ) в результате дефицита в орг-ме микроэлементов, гипоперфузии, гиповитаминозов, хронических интоксикаций как продуктами жизнедеятельности микробов, так и промышленными и бытовыми токсинами,

вызывает на начальной стадии выброс в кровоток избыточного количества гормонов, с трансформацией в гипофункцию по мере склерозирования, атрофии, инфекций.

Регуулярное использование глюкокортикостероидов (без цели оргАнозаместительной терапии) приводит к активизации условно-патогенной микрофлоры (преимущественно анаэробной), повышает риск иных микробных воспалений

Кисты могут оказаться туберкулёзными холодными абсцессами, кокковыми, фузобактериальными, иерсинеозными и прочими, в зависимости от условий возникновения (тромбоцитопатия, дефект фибринолиза и т.д., в т.ч. при дефиците РР,Е,Fe,В12 и др)будут различны характеристики оболочки.

Офтальмопатия часто оказывается микробным панофтальмитом, ретробульбарным миозитом/целлюлитом

Гость
#17

Полный бред . Испортите здоровье и упустите время . Идите к эндокринологу.

Гость
#18

Я лечу туже самую проблему, что у вас гомеопатией уже года 2. С переменным успехом. Вот сейчас не пью тирозол с января, ТТГ держится около нижней границы, но в пределах нормы. Врач обещает, что все наладится

Гость
#19
гость

Девочки а может кто знает как от кист щитовидки избавиться, онаружили случайно год назад, их 4 шт маленькие сасая большая5-3мм, сдала все анализы всё в норме и гормоны и сахар итд. Врач говорит лечить их не надо только наблюдать. А мне они не мешают но хотелось бы чтоб их не было.

У меня тоже есть. Просто наблюдают, делают УЗИ каждые пол года. Все ок. Последний врач, который делал УЗИ сказал, что у него самого и то больше моих, и ничего. Но можно ли от них избавится и нужно ли я не знаю.

Гость
#20
Гость

Гомеопатия может помочь, но приготовьтесь к тому, что это будет долгий процесс через обострения, появление ранних болячек, которые вы в свое время залечили - это классическая гомеопатия. Почитайте, что это такое, ее принципы, нужен именно классический гомеопат.

Полный бред! Вот таких леченых потом с огромным зобом и оперируем! Курс лечения диффузного токсического зоба 1,5-2 года, потом при нормальных гормонах тирозол ОТМЕНЯЕТСЯ полностью и наблюдаем за состоянием. При возникновении рецидива заболевания решаем вопрос в индивидуальном порядке о необходимости радикального лечения (операция или радиойодтерапия). А гомеопатию оставьте для других случаев.

к.м.н. врач-эндокринолог высшей категории.

Гость
#21
Гость

Полный бред! Вот таких леченых потом с огромным зобом и оперируем! Курс лечения диффузного токсического зоба 1,5-2 года, потом при нормальных гормонах тирозол ОТМЕНЯЕТСЯ полностью и наблюдаем за состоянием. При возникновении рецидива заболевания решаем вопрос в индивидуальном порядке о необходимости радикального лечения (операция или радиойодтерапия). А гомеопатию оставьте для других случаев.

к.м.н. врач-эндокринолог высшей категории.

Как пациент с удаленной щитовидкой,подтверждаю каждое ваше слово. Видала я таких в больнице,которые лапчаткой лечились. Ничего хорошего не вышло с такого лечение.И не понятно,что у автора за противопоказания к операции??? И еще....Тиреотоксикоз это и есть гипер,а не гипо!

Гость
#22
Гость

Я лечу туже самую проблему, что у вас гомеопатией уже года 2. С переменным успехом. Вот сейчас не пью тирозол с января, ТТГ держится около нижней границы, но в пределах нормы. Врач обещает, что все наладится

А скажите, пожалуйста, чем Вы конкретно лечитесь?

Гость
#23
Гость

Гомеопатия​ может помочь, но приготовьтесь к тому, что это будет долгий процесс через обострения, появление ранних болячек, которые вы в свое время залечили - это классическая гомеопатия. Почитайте, что это такое, ее принципы, нужен именно классический гомеопат.

Полный бред! Вот таких леченых потом с огромным зобом и оперируем! Курс лечения диффузного токсического зоба 1,5-2 года, потом при нормальных гормонах тирозол ОТМЕНЯЕТСЯ полностью и наблюдаем за состоянием. При возникновении рецидива заболевания решаем вопрос в индивидуальном порядке о необходимости радикального лечения (операция или радиойодтерапия). А гомеопатию оставьте для других случаев.
к.м.н. врач-эндокринолог высшей категории.

Да много вас таких кандидатов.. Что ж не доктор, а всего лишь кандидат?
В гомеопатию многие уходят, потому что вы не вылечиваете! Иначе бы автор не обращалась за помощью..
И гомеопаты тоже врачи по определению..

Гость
#24
Гость

Полный бред! Вот таких леченых потом с огромным зобом и оперируем! Курс лечения диффузного токсического зоба 1,5-2 года, потом при нормальных гормонах тирозол ОТМЕНЯЕТСЯ полностью и наблюдаем за состоянием. При возникновении рецидива заболевания решаем вопрос в индивидуальном порядке о необходимости радикального лечения (операция или радиойодтерапия). А гомеопатию оставьте для других случаев.
к.м.н. врач-эндокринолог высшей категории.

Как пациент с удаленной щитовидкой,подтверждаю каждое ваше слово. Видала я таких в больнице,которые лапчаткой лечились. Ничего хорошего не вышло с такого лечение.И не понятно,что у автора за противопоказания к операции??? И еще....Тиреотоксикоз это и есть гипер,а не гипо!

Очередной бред не пишите. Лечение подбирается индивидуально, а не какая то травка одна на всех..

Гость
#25
Гость

Полный бред! Вот таких леченых потом с огромным зобом и оперируем! Курс лечения диффузного токсического зоба 1,5-2 года, потом при нормальных гормонах тирозол ОТМЕНЯЕТСЯ полностью и наблюдаем за состоянием. При возникновении рецидива заболевания решаем вопрос в индивидуальном порядке о необходимости радикального лечения (операция или радиойодтерапия). А гомеопатию оставьте для других случаев.

к.м.н. врач-эндокринолог высшей категории.

А оперируете, потому что сами же вылечить не можете...

Жанна
#26
гость

Девочки а может кто знает как от кист щитовидки избавиться, онаружили случайно год назад, их 4 шт маленькие сасая большая5-3мм, сдала все анализы всё в норме и гормоны и сахар итд. Врач говорит лечить их не надо только наблюдать. А мне они не мешают но хотелось бы чтоб их не было.

Классическая гомеопатия у хорошего врача гомеопата. Я в свое время от этого так избавилась. До сих пор по любому поводу обращаюсь и очень довольна. А то бы меня уже точно пару раз прооперировали и пару органов отрезали... Те врачи, которые пишут "А гомеопатию оставьте для других случаев. к.м.н. врач-эндокринолог высшей категории."- просто не владеют этим методом и защищают те методы, которые сами знают. Больше ничего... "что вылечить не можем - отрезаем." А потом живите как хотите...

Гость
#27
Жанна

Классическая гомеопатия у хорошего врача гомеопата. Я в свое время от этого так избавилась. До сих пор по любому поводу обращаюсь и очень довольна. А то бы меня уже точно пару раз прооперировали и пару органов отрезали... Те врачи, которые пишут "А гомеопатию оставьте для других случаев. к.м.н. врач-эндокринолог высшей категории."- просто не владеют этим методом и защищают те методы, которые сами знают. Больше ничего... "что вылечить не можем - отрезаем." А потом живите как хотите...

+1

Автор
#28

мой диагноз 3года назад-Диффузно-токсичесский зоб 2 степени.Лечилась у дедушки травника,врач эндокринолог назначала гормоны-отказались в связи с тем что кормила ребенка.предлагали пить лапчатку белую.но не пришлось.это тоже сильное хорошее средство.Пейте.но соблюдайте дозировку.Сейчас у меня все прошло.Правда не могу похудеть.

простите,не сменила ник
#29
Автор

мой диагноз 3года назад-Диффузно-токсичесский зоб 2 степени.Лечилась у дедушки травника,врач эндокринолог назначала гормоны-отказались в связи с тем что кормила ребенка.предлагали пить лапчатку белую.но не пришлось.это тоже сильное хорошее средство.Пейте.но соблюдайте дозировку.Сейчас у меня все прошло.Правда не могу похудеть.

NZ
#30
Автор

мой диагноз 3года назад-Диффузно-токсичесский зоб 2 степени.Лечилась у дедушки травника,врач эндокринолог назначала гормоны-отказались в связи с тем что кормила ребенка.предлагали пить лапчатку белую.но не пришлось.это тоже сильное хорошее средство.Пейте.но соблюдайте дозировку.Сейчас у меня все прошло.Правда не могу похудеть.

А что вы за травы пили? И, если не секрет, в каком вы городе и где найти травника такого?

ИРИна
#31
Аня

У меня этот такой зоб уже 7лет,когда узнала что он появился все обследования прошла и пропила все лекарства кто врач назначил...потом забила вообще на эту болячку ,т.к. По больницам не люблю ходить и лечится тоже не люблю...!делала правда раз в год узи,чем подтверждалось сто он на месте не растет,но три года назад из за сильного стресса появился еще один на нем,то есть на старом нарос еще один...кароче проверила он добро качественный,гормоны все тоже в норме,чувствую себя ок! Сказали пить постоянно йодомарин200,и все!!! Папа мой всю жизнь с таким живет,уже 52года....пьет траву кошкару,в тайге сам собирает и пьет каждый день,я тоже стала месяц как пить,вместо чая можно...а про эту траву нам врач эндокринолог сказал,у которого тоже такая болячка уже 30лет,не растет говорит,не беспокоит...пить надо каждый день и не зацикливаться на этом!

почему люди дают друг другу советы, не разобравшись,что заболевания щж бывают разные, и лечатся они по-разному?! ДТЗ-совсем другое заболевание,на него не забьешь,так какэто жизнеугрожающее состояние. У Вас,скорее всего,имеет место узловой зоб, узловой зоб можно лечить травами.

Татьяна
#32

у меня был териотоксикоз и зоб, причем приличный..но я не стала пить лекарства, только если реально буду помирать, но я не помирала и кормила ребенка грудью. Я по чистой случайности пошла на лимфосанацию (мануальный лимфодренаж) c другой целью (убрать живот после родов и чтоб меньше есть), мне делал остеопат, но как я понимаю его еще могут делать массажисты и мануальщики(кто прошел курсы)..Зоб ушел, я была очень удивлена..самочувствие тоже хорошее стало.Высыпаюсь. Мой остеопат (москва) ездила на курсы к Сафоничевой в институте спортивной медицины.http://www.sportmassag.ru/6/page5555.html

Вот тоже лимфосанация (мне уже муж ее делает бесплатно), но все-таки лучше на первый прием к тому кто учился ..мне было больно в области шеи,затылка и между щеками и ушами первый раз.http://www.youtube.com/watch?v=3vjnvH2E8Hg

Татьяна
#33
Гость

Полный бред! Вот таких леченых потом с огромным зобом и оперируем! Курс лечения диффузного токсического зоба 1,5-2 года, потом при нормальных гормонах тирозол ОТМЕНЯЕТСЯ полностью и наблюдаем за состоянием. При возникновении рецидива заболевания решаем вопрос в индивидуальном порядке о необходимости радикального лечения (операция или радиойодтерапия). А гомеопатию оставьте для других случаев.

к.м.н. врач-эндокринолог высшей категории.

Я лечилась у классического гомеопата и у меня зоб перестал расти,хотя раньше прогрессировал. А исчез зоб полностью после лимфосанации..ее придумала доктор медицинских наук, профессор института спортивной и восстановительной медицины, врач-невролог, мануальный терапевт Сафоничева..А насчет гомеопатии молекулярную физику разве не проходили и диффузию..Она основана на диффузии и движении молекул.И именно это движение нам дает силы и жизнь справляться с бактериями и вирусами.. А наша жизнь и есть молекулярное движение.

Ирина
#34

ДФЗ уже 28 лет , причем с переходом из гиперфункции (8 лет) в гипофункцию (8 лет). Сейчас с 2010 года опять гиперфункция. Операции не предлагали. К великому сожалению аутоиммунные болезни современная медицина может лишь только притормаживать, а не излечивать (удаление органа, вряд ли можно назвать исцелением). Сама же при очередном рецидиве попала к врачу-биоритмологу, чему очень рада , потому что отошла от фармакологических препаратов (и эндокринных, и кардиологических). И еще провожу восстановительную программу "Помоги себе сам" Алексеева А.Е. Поймите, что чудо-таблеток, которые вылечат за один день или месяц, нет. Нужно потратить время и не малый труд, чтобы добиться положительных, устойчивых результатов. И везение нужно - найти хорошего, думающего врача. Я еще надеюсь на лучшее.

Ася
#35

Ирина,а что это за биоритмолог? Что он делает? И почему Вам не предлагали прооперироваться,если есть (или была) гиперактивность щитовидки? Это же очень долго (8лет) быть с гиперактивной железой! Врачи говорят,что года два дается на медикаментозное лечение,а потом удалять. Хотя из зарубежных источников я вычитала,что у них четыре года пытаются вылечить щитовидную железу

Людмила
#36
Жанна

Классическая гомеопатия у хорошего врача гомеопата. Я в свое время от этого так избавилась. До сих пор по любому поводу обращаюсь и очень довольна. А то бы меня уже точно пару раз прооперировали и пару органов отрезали... Те врачи, которые пишут "А гомеопатию оставьте для других случаев. к.м.н. врач-эндокринолог высшей категории."- просто не владеют этим методом и защищают те методы, которые сами знают. Больше ничего... "что вылечить не можем - отрезаем." А потом живите как хотите...

здравствуйте! подскажите пожалуйста координаты такого врача гомеопата , хочется найти действительного компетентного врача! заранее спасибо

Татьяна
#38
Жанна

Классическая гомеопатия у хорошего врача гомеопата. Я в свое время от этого так избавилась. До сих пор по любому поводу обращаюсь и очень довольна. А то бы меня уже точно пару раз прооперировали и пару органов отрезали... Те врачи, которые пишут "А гомеопатию оставьте для других случаев. к.м.н. врач-эндокринолог высшей категории."- просто не владеют этим методом и защищают те методы, которые сами знают. Больше ничего... "что вылечить не можем - отрезаем." А потом живите как хотите...

Я тоже ищу хорошего классического гомеопата для лечения щитовидки (высокий ТТГ) Сделала УЗИ, меня всю застращали, что не пью гормоны, а хочется обойтись без них. Пыталась лечить щитовидку у двух гомеопатов, подобрать правильно лекарство так и не смогли. Я в трансе, так не хочется садиться на гормоны.
Жанна, дайте пожалуйста координаты вашего гомеопата. Буду очень благодарна.

Гость
#39

Ответы врача-гомеопата:

http://www.b17.ru/blog/forum-gomeopatia/

Тамара
#42

Надо пить иммуномодуляторы, например, Тодикамп, он, кроме того, оказывает противовоспалительный эффект и йода в нем очень много, поэтому у кого гмперфункция, тому нельзя, мой начальник фармаколог, ему 70, а выглядит прекрасно, теперь я думаю, что открыла его секрет, скорее всего, он принимает гомеопатические препараты

Руслан
#44

[quote="Автор" message_id="43013454"]мой диагноз 3года назад-Диффузно-токсичесский зоб 2 степени.Лечилась у дедушки травника,врач эндокринолог назначала гормоны-отказались в связи с тем что кормила ребенка.предлагали пить лапчатку белую.но не пришлось.это тоже сильное хорошее средство.Пейте.но соблюдайте дозировку.Сейчас у меня все прошло.Правда не могу похудеть.
Какими травами лечились?

Динара
#45
Жанна

Классическая гомеопатия у хорошего врача гомеопата. Я в свое время от этого так избавилась. До сих пор по любому поводу обращаюсь и очень довольна. А то бы меня уже точно пару раз прооперировали и пару органов отрезали... Те врачи, которые пишут "А гомеопатию оставьте для других случаев. к.м.н. врач-эндокринолог высшей категории."- просто не владеют этим методом и защищают те методы, которые сами знают. Больше ничего... "что вылечить не можем - отрезаем." А потом живите как хотите...

Здравствуйте, Жанна! Отправьте, пожалуйста координаты Вашего гомеопата! Ооочень нужно!

Алла
#46

Здравствуйте, Жанна! буду очень признательна если отправите координаты гомеопата!

Алла
#47

Alya_chp@mail.ru

Консультирую истеричек
#49

Я занимаюсь гомеопатией. Достоверно известно, что у лиц с проблемами щитовидной железы нарушен кальциевый обмен, еще с детства,зачастую. А это нарушение во всем организме, из которого проблемы щитовидной просто более очевидны, чем скрытые проблемы и процессы. Поэтому грамотный доктор начнет лечение с препарата Calcarea в той или иной модификации, чаще с Calcarea carbonica, а далее будет действовать по индивидуальным показаниям. Сами Вы не справитесь. Можете почитать французского доктора Одиамон "Гомеопатическая физиология" , скачать можно с twirpx.com

Юлия
#50

Добрый вечер! Дайте, пожалуйста, контакт хорошего гомеопата-эндокринолога. Не хочу садится на гормон.

Ольга
#51
Гость

Я лечу туже самую проблему, что у вас гомеопатией уже года 2. С переменным успехом. Вот сейчас не пью тирозол с января, ТТГ держится около нижней границы, но в пределах нормы. Врач обещает, что все наладится

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как Ваши дела сейчас ? Помогла гомеопатия???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#51
Юлия

Добрый вечер! Дайте, пожалуйста, контакт хорошего гомеопата-эндокринолога. Не хочу садится на гормон.

Я лечу АИТ у Рагимовой С.С. Работает в Московской Гомеопатицеском Центре. Пока о результатах не могу сказать, 2х месяцев лечения не прошло

Втктория
#52

У меня тиреотоксикоз.Узел-токсическая аденома.Эндокринолог приписал тирозол.После приёма начались проблемы во всем организме плюс 7 кг веса.Это тупик,оперироваться не желаю,т.к. люди без щж как зомби.Посоветовали гомеопатию.Начала лечение,буду уходить от тирозола.

Елена
#52
Динара

Здравствуйте, Жанна! Отправьте, пожалуйста координаты Вашего гомеопата! Ооочень нужно!

http://www.mhc-r.ru/Zapis.htm
Врач Рагимова Светлана Самедовна, гомеопат-эндокринолог, врач от бога!

ирина
#52
Жанна

Классическая гомеопатия у хорошего врача гомеопата. Я в свое время от этого так избавилась. До сих пор по любому поводу обращаюсь и очень довольна. А то бы меня уже точно пару раз прооперировали и пару органов отрезали... Те врачи, которые пишут "А гомеопатию оставьте для других случаев. к.м.н. врач-эндокринолог высшей категории."- просто не владеют этим методом и защищают те методы, которые сами знают. Больше ничего... "что вылечить не можем - отрезаем." А потом живите как хотите...

Жанна, А сколько лечились у гомеопата? Я только начала - 1 месяц пью. зоб 50 см объем.Верю врачу-гомеопату так как двадцать лет назад она мне вылечила килоидный рубец после кесарева ( а врачи предлагали резать опять и сшивать или обкалывать ).