Гость
Статьи
Дюфастон!помогите …

Дюфастон!помогите разобраться

Планируем ребенка,пришла к врачу с жалобами в низу живота слева,сделала узи-признаки овуляции,желтое тело,все норм,но написала так же,что у меня мультифоликуляные яичники,выписала пить дюфастон до месячных,сегодня уже два дня задержки,ломит поясницу в кресце(ве анализы норм не почки),тест отрицательный,дюфастон пила в сумме три дня,может ли он дать задержку?пить ли мне его дальше,хоч бросить,боюсь что из-за него мес нету. Выскажете свое мнение,пожалуйста

Блеск
9 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

В чем проблема сходить к врачу и пожаловаться...

Ирина
#2

С какого дня вам врач назначил пить дюфастон?И на сколько дней?Обычно с 16 по 25 день цикла.Месячные на дюфастоне не начнуться!!!!А если беременны и бросите может произойти выкидыш.

Гость
#3

дело в том,что я пришла получается на 27!! день цикла,она сказала,что давайте поддержим,раз была овуляция,мало ли что!я уже не знаю как быть,дюф пью получается три дня пью уже,вот что делать? бросать или нет?

Маша
#4

от дюфастона задержка всегда - это так, но зачем делать на второй день тест? так сильно хотите детей что ли?

Маша
#5

его пьют с 16 дня цикла по две таблетки в день. а вы что не пробовали зачать без дюфастона? понимаете, врач не может отпустить пациента, если есть жалоба. если вы в целом здоровы, то пробуйте сами забеременеть. если через год не получится, то велкам к врачу. и не скупайте вы тесты махом, как токсикоз начнется - все поймете. удачи! ))

Ирина
#6
Гость

дело в том,что я пришла получается на 27!! день цикла,она сказала,что давайте поддержим,раз была овуляция,мало ли что!я уже не знаю как быть,дюф пью получается три дня пью уже,вот что делать? бросать или нет?

Повторюсь ещё раз!!Если вам прописали для поддержки второй фазы, то его пьют после овуляции.У вас сколько дней цикл?Я немного не пойму, если вы пишите что на 27 д.ц. врач увидела признаки овуляции!!!То ваш цикл дней 35-40 и месячным рано тогда ещё.А если у вас цикл 28-30 дней-то как раз признаки пмс.Бросайте пить дюф.

Анна
#7

Мне посоветовали эту аптеку : http://apteka.sk/polovaya/duphaston.html

Скажите, можно доверять? Подруга сказала что там берёт

#8

Сижу на дюфастоне 3 года,все было хорошо никогда задержки не было на отмену.Тут недавно пропила как надо,на отмену месяч не пришли 1,5 недели была задержка,разговаривала с лечащим врачем сказала что таблетки не справились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Алла1292947

Сижу на дюфастоне 3 года,все было хорошо никогда задержки не было на отмену.Тут недавно пропила как надо,на отмену месяч не пришли 1,5 недели была задержка,разговаривала с лечащим врачем сказала что таблетки не справились.Планируем малыша,на дюфастоне забеременить очень даже можно,бросать прием нельзя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: