Гость
Статьи
Как это лечить?

Как это лечить?

Всем привет! Проблемы со здоровьем возникли, ко врачу пока нет возможности пойти, полис восстанавливаю. Может у кого такое было? Примерно 1,5 недели назад начался цистит, принимала фитолизин, стало лучше через пару дней, перестала принимать. 5 дней назад снова началось, опять принимаю фитолизин, в туалет бегаю очень часто, дискомфорта при этом нет. Вчера заболело подмышкой справа, но лимфоузел не воспален, не увеличен, покраснений никаких. Просто больно дотрагиваться. Грудь стала чувствительной дня два назад. Иногда чуть-чуть побаливает. До месячных еще 10 дней. Что это может быть?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Полынь горькая

Отягощённая трисичухом?

Очень остроумно. ***

#2
Гость

Очень остроумно. ***

*** те, кто прости поставить диагноз через монитор.

Нет полиса - иди к платному врачу. Или сунь "барашка в бумажке" обычному, в поликлинике, примет безо всякого полиса, и ещё заходить попросит.

Евгения
#3
Полынь горькая

*** те, кто прости поставить диагноз через монитор.

Нет полиса - иди к платному врачу. Или сунь "барашка в бумажке" обычному, в поликлинике, примет безо всякого полиса, и ещё заходить попросит.

Полис будет через 3 дня. К платному идти не хочу, был печальный опыт, когда меня лечили от несуществующих болячек. Просроченный полис в поликлинике, собственно, и заметили. Я просто очень волнуюсь, поэтому и залезла сюда. Спасибо за ваше никчемное внимание.

Гость
#4

девушка,если вы полис восстанавляваете,вам должны дать временный..бумажка такая-написано что вам делается полис..
дают эту бумажку сразу при офорслении на новый полис.
вопрос:почему у вас ее нет!?!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Полис будет через 3 дня. К платному идти не хочу, был печальный опыт, когда меня лечили от несуществующих болячек. Просроченный полис в поликлинике, собственно, и заметили. Я просто очень волнуюсь, поэтому и залезла сюда. Спасибо за ваше никчемное внимание.[/quote]

значит нк так уж вас и беспокоит,раз даже к платному не хотите идти..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: