Гость
Статьи
Цистит. Как лечили?

Цистит. Как лечили?

Записалась к врачу только на понедельник. А лечение очень хочется начать сечас((( Посоветуйте, кто чем лечил? И на какой день после лечения это пройдет?

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
ё
#1

таблетки фуродонин. недорого и очень еффективно.

Гость
#2

морс пейте мне от него легче становится) раньше цистит наступал раз в 2недели сейчас уже полтора мес нет... если на данный момент у вас приступ есть не дорогой чай бруснивер назвается... и спазмалгон пью потому что иногда на погоду реагирую и из этого цистит... а фуродонин мне не помогает((

Гость
#3

Монурал разово можно,но ко врачу обязательно,он дальнейшую схему пропишет.Цистит требует пристального лечения.

кто тут
#4

брусничный сбор попейте

Гость
#5

штаны не надо носить ватные, тогда и цистита не будет... А то кутаетесь, в помещении взмокнете, а потом выходите на холод!

Гость
#6

если подлечить инфекционные заболевания типа молочницы и др, то цистит пропадает. по крайней мере у меня было так

Гость
#7

Цистит никогда просто так не пропадет! Не пишите,если не знате! Молочницу вызывает грибок кандида, а цистит требует антибактериального лечения! Это разные вещи и лечатся по-разному! Не знаете,не советуйте людям!

гость 2
#8

При цистите очень важно пить много жидкости,чтобы бактерии постоянно вымывались из мочевых путей.Антибиотики и много пить.У моей дочки был постоянно возвращающийся цистит.только когда я стала следить за тем,чтобы она много жидкости пила,мы от него избавились.

Гость
#9

Правильно пишут тут, пить нужно больше чистой воды. Я с осень начинаю для профилактики канефрон пропивать, он на травах, очень хорошо помогает. А если уж совсем плохо, то Монурал помогает. Но по себе знаю, что цистит возникает на фоне общей ослабленности, если все в норме, то он вас не будет беспокоить даже если промерзнете зимой.

Гость
#10

Лечила Русской баней (в парилке, веничком)

Брусничным морсом.

И Фуросемидом

Гость
#11

У меня цистит был от того, что имела поликистозные яичники, они прижимали мочеточники, моча вся не выходила и развивались бактерии вовсю. Когда удалили яичники, тогда так хорошо и много выписалась, радости было полно!

Мия
#12

Монурал

Гость
#13

фуродонин и грелка! здоровья вам!

Гость
#14

Гирудотерапия, пиявки, на женские органы, на спец.точки. Помогло с первого раза. Вот уже неск.месяц. Не возвращается. Был хронический, чуть что сразу боли и рези. Особенно после ПА. Рекомендую

#15

Сдайте общий анализ мочи. Первая утренняя порция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пьяджи
#16

Заваривала такую траву "медвежьи ушки". Но они горькие - ужас!

А потом на этом форуме вычитала, что помогает отвар семян укропа, у меня такие боли были страшные, не знала, куда деваться. И только после отвара укропа все прошло. И пять лет уже ничего не беспокоит. Ну и вкусненький он, пить приятно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: