Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эскапел. Поможет или нет?

Вчера был первый секс. ну, это даже сексом не назвать.
молодой человек только пытался войти в меня, но почти сразу сперма попала в меня. точнее часть попала на футболку, но я переживаю за маленькую часть.
думала, что все обойдется, но первый раз - не факт, что я не забеременею.
сегодня приняла эскапел, чтобы перестраховаться.
учитывая это все, есть ли вероятность беременности?

Ответы (12) Ответить
  • Нету

• Реклама

• Нет, нету. Даже если бы он в вас кончил, то после приёма эскапела шансы забеременеть почти равны 0.

• 80% отбросим на отсутствие овуляции в период +/- 48 часов, 10% на другие факторы бесплодия пары, 5% на эффективность эскапела, 3% на непопадание спермы на нужную глубину, итого - индекс Перля 2% :)

• гость

80% отбросим на отсутствие овуляции в период +/- 48 часов, 10% на другие факторы бесплодия пары, 5% на эффективность эскапела, 3% на непопадание спермы на нужную глубину, итого - индекс Перля 2% :)

был как раз неблагоприятный день со стороны овуляции.

• Надоели со своими тупыми вопросами!

• у всех разные переживания, почему бы не поддержать человека?
    вам обязательно надо обосрать.

• Анна

Тогда процентов 10 получается на вероятность успешной имплантации и вынашивания беременности

• Анна

Тогда процентов 10 получается на вероятность успешной имплантации и вынашивания беременности, если в овуляцию сексовались

• Анна

Тогда процентов 10 получается на вероятность успешной имплантации и вынашивания беременности, если в овуляцию сексовались

• Добрый день! Выпила эксапел и пошла молочница. Девчата у вас были такие ситуации , если да, то что это значит??, пожалуйста дайте ответ, сильно переживаю ((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь