Гость
Статьи
Эскапел. Поможет или …

Эскапел. Поможет или нет?

Вчера был первый секс. ну, это даже сексом не назвать.
молодой человек только пытался войти в меня, но почти сразу сперма попала в меня. точнее часть попала на футболку, но я переживаю за маленькую часть.
думала, что все обойдется, но первый раз - не факт, что я не забеременею.
сегодня приняла эскапел, чтобы перестраховаться.
учитывая это все, есть ли вероятность беременности?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету

Гость
#2

Будьте спокойны.

Ximera
#3

Нет, нету. Даже если бы он в вас кончил, то после приёма эскапела шансы забеременеть почти равны 0.

гость
#4

80% отбросим на отсутствие овуляции в период +/- 48 часов, 10% на другие факторы бесплодия пары, 5% на эффективность эскапела, 3% на непопадание спермы на нужную глубину, итого - индекс Перля 2% :)

Анна
#5
гость

80% отбросим на отсутствие овуляции в период +/- 48 часов, 10% на другие факторы бесплодия пары, 5% на эффективность эскапела, 3% на непопадание спермы на нужную глубину, итого - индекс Перля 2% :)

был как раз неблагоприятный день со стороны овуляции.

Гость
#6

Надоели со своими тупыми вопросами!

Гость
#8

у всех разные переживания, почему бы не поддержать человека?

вам обязательно надо обосрать.

гость
#9
Анна

был как раз неблагоприятный день со стороны овуляции.

Тогда процентов 10 получается на вероятность успешной имплантации и вынашивания беременности

гость
#10
Анна

был как раз неблагоприятный день со стороны овуляции.

Тогда процентов 10 получается на вероятность успешной имплантации и вынашивания беременности, если в овуляцию сексовались

гость
#11
Анна

был как раз неблагоприятный день со стороны овуляции.

Тогда процентов 10 получается на вероятность успешной имплантации и вынашивания беременности, если в овуляцию сексовались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Добрый день! Выпила эксапел и пошла молочница. Девчата у вас были такие ситуации , если да, то что это значит??, пожалуйста дайте ответ, сильно переживаю ((