Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эскапел. Поможет или нет?

Вчера был первый секс. ну, это даже сексом не назвать.
молодой человек только пытался войти в меня, но почти сразу сперма попала в меня. точнее часть попала на футболку, но я переживаю за маленькую часть.
думала, что все обойдется, но первый раз - не факт, что я не забеременею.
сегодня приняла эскапел, чтобы перестраховаться.
учитывая это все, есть ли вероятность беременности?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Нету

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Будьте спокойны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, нету. Даже если бы он в вас кончил, то после приёма эскапела шансы забеременеть почти равны 0.

Нравится0
    Не нравится0
  • 80% отбросим на отсутствие овуляции в период +/- 48 часов, 10% на другие факторы бесплодия пары, 5% на эффективность эскапела, 3% на непопадание спермы на нужную глубину, итого - индекс Перля 2% :)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

80% отбросим на отсутствие овуляции в период +/- 48 часов, 10% на другие факторы бесплодия пары, 5% на эффективность эскапела, 3% на непопадание спермы на нужную глубину, итого - индекс Перля 2% :)

был как раз неблагоприятный день со стороны овуляции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надоели со своими тупыми вопросами!

Нравится0
    Не нравится0
  • у всех разные переживания, почему бы не поддержать человека?
    вам обязательно надо обосрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Тогда процентов 10 получается на вероятность успешной имплантации и вынашивания беременности

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Тогда процентов 10 получается на вероятность успешной имплантации и вынашивания беременности, если в овуляцию сексовались

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Тогда процентов 10 получается на вероятность успешной имплантации и вынашивания беременности, если в овуляцию сексовались

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Выпила эксапел и пошла молочница. Девчата у вас были такие ситуации , если да, то что это значит??, пожалуйста дайте ответ, сильно переживаю ((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье