Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кровь, не связанная с месячными. Что это?

Попасть на прием к гинекологу нет возможности, поэтому спрашиваю тут.

У меня была задержка 4 дня, сегодня пошли месячные.Делала тесты - одна полоска. Где-то в середине цикла,простите за подробности, пошла в туалет и на бумажке было немного свежей крови, как месячные. Больше не появлялась. ППА регулярно.
Это могло как-то повлиять на месячные? Или может кто-нибудь с таким сталкивался?

Ответы (14) Ответить
  • это значит,что к геникологу сходить надо,а не на вуман

• Реклама

• А у Вас эрозии нет? Я сегодня как раз у врача была, с такой же проблемой. Сказала, что это из-за эрозии. А вообще причин может быть масса. Правильно сказали, идите ко врачу.

• Гость

это значит,что к геникологу сходить надо,а не на вуман

По-моему ясно написано, что нет возможности сейчас попасть

• п

задрали своими тестами, твaри больные

Ты можешь предложить что-то лучше?

• ...

А у Вас эрозии нет? Я сегодня как раз у врача была, с такой же проблемой. Сказала, что это из-за эрозии. А вообще причин может быть масса. Правильно сказали, идите ко врачу.

Нет.
    Как будет возможность, сразу схожу.
    Масса меньше нормы

• ь

гемморой возможно.)

Нет. Не смешно

• Гость

овуляция.

да, она

• Гость

да, она

Это ведь не норма