Гость
Статьи
Боли внизу живота

Боли внизу живота

Месячные закончались дня 4 назад, шли как обычно, 5 дней, но после этого еще где-то 3 дня были коричневые выделения, так долго для меня несвойственно вообще. После их окончания где-то через день, переодически стало тянуть живот, спину, иногда нижнюю левую часть, у меня матка влева смещена! Сделала тест, отрицательно! Сначала думала может продуло, но одета всегда тепло. Для овуляции тоже рано, даже сейчас очень болезненные ощущения. Может у кого-то было что-то подобное?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Белладонна
#1

"Идите к врачу. Для овуляции рано, для беременности не похоже- месячные же были. Может быть эндометриоз?"

гость
#2

"может инфекция какая то?"

Гость
#3

"Сходите к гинекологу. У меня вот тоже живот тянуло, сходила сегодня на УЗИ - метроэндометрит((("

Гость
#4

"у меня так было, мотали по врачам два года, потом сама по симптомам в интернете поискала и вычитала, что надо делать КТ органов живота и малого таза, все врачи спрашивали - зачем Вам это? А я сделала за свои деньги и мне сказали - есть новообразование на правом яичнике, обязательно операцию!!!\n
Я сдуру решила, что не отдам мои органы, еще 4 месяца потеряла, мотаясь по другим врачам, которые ничего не находили... потом пошла в онкологическую больницу и они мне сказали - Почему только сейчас пришло к нам?!?\n
...у меня уже и метастаза появилась, не надо было тянуть, да думать, что все само собой зарастет... короче, оперировали, химию делали, вот уже 4 года живу... плохо то, что врачи чаще всего говорят - это миома, это шейка матки, а вот никто не думает о яичниках, тем более у молодых женщин... от рака яичников чаще всего умирает больше всего женщин, потому как врачи не думают о нем, а диагностируют лишь когда 3-4 степень и часто это уже поздно.\n
Вот так я сама себе диагноз поставила и сама себя спасала"

Юлия
#5

Ужас какой! Не надо сразу думать о самом плохом. Для начала хорошо бы УЗИ, анализы врач может назначит. Коричневые выделения и боли могут быть при разных болезнях - полип, гарднерелез, воспаление и т. п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ha hui пошла, блевотина тупая .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: