Гость
Статьи
все худеют а я …

все худеют а я "толстею"

Мне 20. При росте 169 вес 43 кг. Всегда, была худенькой примерно класса с 8 вес стандартно 45 не выше не ниже. На первом курсе поправилась до 50, фигура появилась. А потом опять 48-47-45-43! Больничные весы показывают 42. Проверила желудок, все нормально, не большое подозрение на гастрит, но врач сказал это не причина. По гормонам все хорошо, и вообще по эндокринной системе все в норме.
Не знаю что делать((( ни попы, ни талии не осталось выгляжу как дохлый подросток.
Сегодня мужчина приходил плиту новую подключать так он уходя сказал "Ну вот теперь готовить будешь, мучное, поправляться тебе надо" О_0 и вообще очень часть слышу в свой адрес такие замечания, бесит! Я НЕ ГОЛОДАЮ!
П.С На анорексичку не похожа
Кто был в такой ситуации? Как поправились, подскажите!!!!

аська
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в тренажерный зал,инструктор,спортпит в помощь!

Maxima
#2

у меня знакомая худышка именно и ходила в тренажерный зал, наращивала мышцы

Гость
#3

ну вы нашли где жаловаться)))) сами же написали-все худеют. это всё равно, что в компании инвалидов-колясочников ныть о том, что медленно бегаешь

Гость
#4

глисты

Гость
#5

У меня всю жизнь дискинезия желчного. Считается, что люди с этой фигней плохо поправляются даже с возрастом. У меня так и есть. правда, я вешу 55 при 171, вроде, и неплохая фигура, но все равно оооочень стройная

N
#6

Выше уже написали...

1) провериться на глисты

2) Аномалия жёлчного

У меня вот врожденная аномалия жёлчного....рост 176, вес 53

Автор, а Вам очень надо потолстеть?

Гость
#7
N

Выше уже написали...
1) провериться на глисты
2) Аномалия жёлчного
У меня вот врожденная аномалия жёлчного....рост 176, вес 53
Автор, а Вам очень надо потолстеть?

а что значит аномалия? У вас есть перегиб желчного ? И что, вам врач сказал это причина?

Гость
#8

у нас тоже есть на работе худая администартор, следит за собой одеваеться красиво ии никто не амечает что она такая худаяя. а понастоящему у нее есть му и дети дело в не в худобе а в мозгах.

аська
#9
N

Выше уже написали...

1) провериться на глисты

2) Аномалия жёлчного

У меня вот врожденная аномалия жёлчного....рост 176, вес 53

Автор, а Вам очень надо потолстеть?

На глисты тоже проверилась нет их! Да очень хочется

аська
#10
Гость

у нас тоже есть на работе худая администартор, следит за собой одеваеться красиво ии никто не амечает что она такая худаяя. а понастоящему у нее есть му и дети дело в не в худобе а в мозгах.

Вы знаете!! Если тебе на каждом шагу говорят ТЫ ЧТО НИБУДЬ ВООБЩЕ ЕШЬ! ОЙ ТЫ ТАКАЯ ХУДАЯ, давай поправляйся!

И все считают своим долгом это сказать. Как будто один мозг на всех! Да я хочу стать лучше а с мозгами у меня все хорошо!

Глистов нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Везет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: