Гость
Статьи
резкая боль сразу …

резкая боль сразу после секса!

Девочки ,помогите! У меня 2 детей,во время вторых родов удалили полипы на шейке (*1,5 года назад), еще у меня была эррозия, которую я так и не прижгла. Вчера с мужем занимались сексом, и после процесса как заболит низ живота, прямо рези какие-то, около часа наверное болело так ,что я и на бок с трудом переворачивалась, ну оч больно! У вас бывает такое и что это может быть?

Tortilla
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает, промывание отваром ромашки и шалфея помогло

Madam
#2
Tortilla

Девочки ,помогите! У меня 2 детей,во время вторых родов удалили полипы на шейке (*1,5 года назад), еще у меня была эррозия, которую я так и не прижгла. Вчера с мужем занимались сексом, и после процесса как заболит низ живота, прямо рези какие-то, около часа наверное болело так ,что я и на бок с трудом переворачивалась, ну оч больно! У вас бывает такое и что это может быть?

Сами понимаете, что имеете эрозию, которую надо прижечь. Вперёд, пока хуже не стало.

Света
#3

у меня такое один раз было,полежала в ванной-прошло

добрый доктор
#4

хочу вам дать совет
вместо 2 мужских членов
пользуйтесь одним и постоянно :)
так называемая ябля с кем попало
до хорошего не доведет

Лилу
#5

Это может быть апоплексия яичника. Надо к врачу быстро.

Света
#6
Лилу

Это может быть апоплексия яичника. Надо к врачу быстро.

у меня по узи всё идеально, хоть и болело

КреветкА
#7
добрый доктор

хочу вам дать совет
вместо 2 мужских членов
пользуйтесь одним и постоянно :)
так называемая ябля с кем попало
до хорошего не доведет

а ничего что она с мужем? причем тут 2

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня тоже такое было, прошло.. вроде не поаторялось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: