Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

резкая боль сразу после секса!

Девочки ,помогите! У меня 2 детей,во время вторых родов удалили полипы на шейке (*1,5 года назад), еще у меня была эррозия, которую я так и не прижгла. Вчера с мужем занимались сексом, и после процесса как заболит низ живота, прямо рези какие-то, около часа наверное болело так ,что я и на бок с трудом переворачивалась, ну оч больно! У вас бывает такое и что это может быть?

Ответы (8) Ответить
  • бывает, промывание отваром ромашки и шалфея помогло

• Реклама

• Tortilla

Девочки ,помогите! У меня 2 детей,во время вторых родов удалили полипы на шейке (*1,5 года назад), еще у меня была эррозия, которую я так и не прижгла. Вчера с мужем занимались сексом, и после процесса как заболит низ живота, прямо рези какие-то, около часа наверное болело так ,что я и на бок с трудом переворачивалась, ну оч больно! У вас бывает такое и что это может быть?

Сами понимаете, что имеете эрозию, которую надо прижечь. Вперёд, пока хуже не стало.

• у меня такое один раз было,полежала в ванной-прошло

• хочу вам дать совет
    вместо 2 мужских членов
    пользуйтесь одним и постоянно :)
    так называемая ябля с кем попало
    до хорошего не доведет

• Это может быть апоплексия яичника. Надо к врачу быстро.

• Лилу

Это может быть апоплексия яичника. Надо к врачу быстро.

у меня по узи всё идеально, хоть и болело

• добрый доктор

хочу вам дать совет
    вместо 2 мужских членов
    пользуйтесь одним и постоянно :)
    так называемая ябля с кем попало
    до хорошего не доведет

а ничего что она с мужем? причем тут 2

• у меня тоже такое было, прошло.. вроде не поаторялось

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь