Гость
Статьи
Задержка при …

Задержка при неругулярном, тесты отрицательные

Задержка около недели, хотя уикл не регулярный, плюс миинус 5 дней где-то. То есть сейчас 7 апреля, а должны были начаться 30-31-1. Соски болели в конце марта, сейчас перестали. Вообще ничего не беспокоит, ни грудь, ни живот.
Сегодня утром, как только встала, сделала 2 теста : оба отрицательные, второй полоски нет, даже очень слабой, рассматривала почти под микроскопом)

Как можно догадаться, беременость крайне нежелательна. В ближайшие несколько дней к гинекологу я никак не попадаю.

Собственно, вопрос- если уже неделя задержки, тесты отрицательные - можно ли исключить беременоость и спокойно ждать месячных?

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
Fiona
#1

Скорее всего не беременны. Через день сделайте еще тест, а лучше хчг и ждите кд. Лучше к гинекологу конечно....а еще через время можете на узи сходить, вдруг киста

Лика
#2

Просто сбой. При нерегулярном цикле это нередкость. Сама с таким живу.

А вообще, автор, сделайте узи яичников. Скорее всего, есть проблемы, что-то типа мелкокистозных изменений. Надо гормональный фон выравнивать, иначе и проблемы с грудью не за горами. Молочная железа гормонозависимая, всё на ней отражается.

Лиля
#3
Лика

Просто сбой. При нерегулярном цикле это нередкость. Сама с таким живу.

А вообще, автор, сделайте узи яичников. Скорее всего, есть проблемы, что-то типа мелкокистозных изменений. Надо гормональный фон выравнивать, иначе и проблемы с грудью не за горами. Молочная железа гормонозависимая, всё на ней отражается.

Узи делала малого таза месяца три назад- это ведь совсем не то? В том то и фишка, что могли раньше задержаться на три дня, но никак не больше недели. И никаких признаков что скоро придут..

И да, все пишут везде мол мало ли киста - а симптомов у нее нет никаких кроме отсутствия кд? Ну живот там тянет, еще чего - у меня состояние вовобще как обычно

Гость
#4

через пару недель если не придут, то повторить тест и узи, далее исходить из результатов. некоторые вообще узнают, что были беременны лишь выловив орущее окровавленное чудо за пуповину из унитаза

Лиля
#5
Гость

через пару недель если не придут, то повторить тест и узи, далее исходить из результатов. некоторые вообще узнают, что были беременны лишь выловив орущее окровавленное чудо за пуповину из унитаза

Я боюсь через пару недель будет поздно, рожать то я не собираюсь, а на прерывание там по срокам же надо не пролететь

Гость
#6
Лиля

Я боюсь через пару недель будет поздно, рожать то я не собираюсь, а на прерывание там по срокам же надо не пролететь

Медицинский предел официально 12 недель, неофициальный 14, поблату 16, гуманитарный 5, церковный 0.

Гость
#7
Гость

Медицинский предел официально 12 недель, неофициальный 14, поблату 16, гуманитарный 5, церковный 0.

А что имеется ввиду под гуманитарный? Медикаментозный чтоль?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#8

И да, начались сегодня месячные! Ура!!))
Итого дней 9 задержка.
При этом задержка один раз в жизни была больше трех дней- 8, и тогда было две полоски.
Спасибо за ответы всем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема