Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

26 лет ни разу не была у гениколога

В свои почти 27 лет никогда не посещала гениколога. Просто в этом никогда не было необходимости. Так получилось. В школе на медосмотре в кабинете у этого врача всем задавали только один вопрос"Половой жизнью живешь?" . При ответе нет отпускали с миром. Когда нужно было проходить медосмотр в 11 классе ситуация была таже. В институте на медосмотре спрашивали есть ли жалобы. Опять же писали здорова без осмотра.
При приеме на работу не нужно было ничего проходить. И вот проработав 5 лет нужно идти на медосмотр.
Все бы ничего, но в свои годы я никогда у гениколога не была. Плюс ко всему я девственница......В коллективе многие замужем/женаты, кто-то в отношениях. Только я одинока. Боже, как же будет стыдно перед всеми после медосмотра. Что мне делать???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (240) Ответить
  • И за 26 лет ни разу не выучила как пишется слово "гениколог"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О, с весной извращенцы, повернутые на гИнекологической тематике оживились)

Нравится0
    Не нравится0
  • Skyrim

И за 26 лет ни разу не выучила как пишется слово "гениколог"

Так она же у него не была? Откуда ей знать, как слово пишется?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • не очкуй я сама побывала у него в 29 (!!) ))) лет буквально полгода назад, первый раз боялась ужасно...я так и сказала ей что первый раз у гинеколога, она конечно была в шоке, выкатила на меня глаза. но ничего потом все нормально. сходить обязательно надо, у меня при осмотре обнаружили полип. а так он никак себя не проявлял. а так я тоже и не рожала и абортов не было, но и не девственница, живу лет с 17.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стыдно за что?! Там же не при всех будет проводится осмотр, тет-а-тет.. И на всеобщем собрании результаты объявлять не будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, гинеколог будет всем об этом сообщать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника-Ника

Стыдно за что?! Там же не при всех будет проводится осмотр, тет-а-тет.. И на всеобщем собрании результаты объявлять не будет!

а если автор в медучреждении работает, то еще как разболтают

Нравится0
    Не нравится0
  • Самотык вам в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так она же у него не была? Откуда ей знать, как слово пишется?))))

Уже просто задолбали банальные ошибки - глаза режет

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего не понимаю чего вам стыдно??? что в вас никто куем не потыкал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самотык вам в помощь.

Или можно наполнить ванну горячей водой, сильно охладить бутылку шампанского в морозилке, открутить проволоку с горлышка, сесть в ванну раздвинуть ноги, подставить к тому месту бутылку - от перепада температур шампанское взорвётся и пробка сделает своё дело) Быстро и надёжно)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну надо тогда искать е баря,чтобы стыдно не было)

Нравится0
    Не нравится0
  • Skyrim

Или можно наполнить ванну горячей водой, сильно охладить бутылку шампанского в морозилке, открутить проволоку с горлышка, сесть в ванну раздвинуть ноги, подставить к тому месту бутылку - от перепада температур шампанское взорвётся и пробка сделает своё дело) Быстро и надёжно)

и как ее потом выколупывать оттуда?

Нравится0
    Не нравится0
  • сопельки

ну надо тогда искать е баря,чтобы стыдно не было)

Мой способ лучше. Можно и без *** спокойно обойтись.

Нравится0
    Не нравится0
  • липка

а если автор в медучреждении работает, то еще как разболтают

Ну и что, что тут страшного?! Девственница, ну и что?! Умному, воспитанному человеку будет всё равно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Skyrim

Пиндец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Skyrim

С головой совсем печалька, в прочем как и с юмором у вас..

Нравится0
    Не нравится0
  • липка

и как ее потом выколупывать оттуда?

А это уже сделает гинеколог или хирург, а им автор скажет, что она просто мазохистка и что они с партнёром извращения разные постоянно практикуют. Ну а чё! Зато не придется стыдится девственности)

Нравится0
    Не нравится0
  • Skyrim

А это уже сделает гинеколог или хирург, а им автор скажет, что она просто мазохистка и что они с партнёром извращения разные постоянно практикуют. Ну а чё! Зато не придется стыдится девственности)

она убиться так может

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника-Ника

Это не я этот способ изобрела. Юмор здесь совершенно не при чём, эта тема поднималась в сообществе девственников как один из способов быстрого избавления от девственности!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника-Ника

Зануда пожаловала(

Нравится0
    Не нравится0
  • а если пробка в матку попадет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что, гинеколог будет всем об этом сообщать?

Так я же не знаю что в обходном листе будет написано???? Мне же его потом в отдел кадров сдавать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Skyrim

т в о ю м а т ь! Из вращенцы совсем озверели!

Нравится0
    Не нравится0
  • Skyrim

Это не я этот способ изобрела. Юмор здесь совершенно не при чём, эта тема поднималась в сообществе девственников как один из способов быстрого избавления от девственности!

Банан лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не бойся! Там не так страшно, я сама в свои 25 там была один раз)) как боялась, а оказалось всё напрасно. Тем более ты Девственница, у тебя только мазок возьмут и всё, ничего тыкать и всё такое не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • разводочкааа

Нравится0
    Не нравится0
  • Skyrim

Метод работает?? Из своего опыта пишете?
    Знаете, это даже не смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

т в о ю м а т ь! Из вращенцы совсем озверели!

Этот способ обсуждался на форуме девственников! Я-то тут при чём? Я просто предложила как вариант. Ну не будут же они там фигню писать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Skyrim

Так вы головой думайте, когда пишите! Тут подростки сидят, кто знает что у них на уме..

Нравится0
    Не нравится0
  • В обходном листе никто не будет писать, девственница ты или нет. Сама 2 года назад так же боялась идти на медосмотр, хотя у гинеколога была 100 раз, но ничего "такого" он мне не делал. В общем, написали, что осмотр прошла число и подпись. Всё. Коллегам-то какая разница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Банан лучше

А там много предложений было! И банан и огурец и прочая ересь, но многие сошлись на том что с ванной и шампанским будет быстрее, точнее мгновенно произойдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надя

Так я же не знаю что в обходном листе будет написано???? Мне же его потом в отдел кадров сдавать...

всё равно врачебные каракули обычно х р е н разберет кто ))) тем более там не пишут про наличие/отсутствие девственности

Нравится0
    Не нравится0
  • А что стыдно то то что ты здорова? а врачу так и сказхи я не зхиву половоь зхизн'ьу у мены аникогог еwе не было..Или так и сказхи что девственница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Skyrim

Этот способ обсуждался на форуме девственников! Я-то тут при чём? Я просто предложила как вариант. Ну не будут же они там фигню писать!

Так никто не просил совета, писать как лишится!

Нравится0
    Не нравится0
  • не визху причин для перезхивния и причин чтобы было стыдно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё один вопрос, возможно он покажется глупым, но это от неопытности.
    Мы на медосмотр пойдем всем отделом в определённый день. Точной даты ещё нет, сказали в 20-х числах. в это же время у меня будут критические дни.
    Ведь когда месячные, гинеколога не посещают. Или можно будет к ней зайти и сказать, что у меня критические дни и тогда осмотра не будет???

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника-Ника

Так вы головой думайте, когда пишите! Тут подростки сидят, кто знает что у них на уме..

А на сообществе и форумах для девственников НЕ подростки сидят? Там как раз одни подростки и сидят и выдумывают способы дефлорации. А тут я подростков кстати не видела ещё.

Нравится0
    Не нравится0
  • да тогда осмотра не будет..

Нравится0
    Не нравится0
  • я не Автор

В обходном листе никто не будет писать, девственница ты или нет. Сама 2 года назад так же боялась идти на медосмотр, хотя у гинеколога была 100 раз, но ничего "такого" он мне не делал. В общем, написали, что осмотр прошла число и подпись. Всё. Коллегам-то какая разница.

я когда была у гинеколога, она мне в бумажке ноль поставила в графе кол-во партнеров. потом отдавала бумажку своему терапевту, она хихикала. хотя ей 43-45, не молодая в общем-то. ее медсестра тоже захихикала

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

я когда была у гинеколога, она мне в бумажке ноль поставила в графе кол-во партнеров. потом отдавала бумажку своему терапевту, она хихикала. хотя ей 43-45, не молодая в общем-то. ее медсестра тоже захихикала

а лет вам сколько было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Надя

Ещё один вопрос, возможно он покажется глупым, но это от неопытности.
    Мы на медосмотр пойдем всем отделом в определённый день. Точной даты ещё нет, сказали в 20-х числах. в это же время у меня будут критические дни.
    Ведь когда месячные, гинеколога не посещают. Или можно будет к ней зайти и сказать, что у меня критические дни и тогда осмотра не будет???

наверняка можно просто тупо не ходить, вне зависимости от критических дней

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня знакомая одна в 18 лет дико стеснялась что она еще невинна ,так пошла в генику и ничего не сказала по этому поводу,врач ей засунула это зеркало ,а кровь как хлынет .врачиха не знала что делать ,так начала кричать что прибежали все врачи так ее и так опозорили это был капец))))) ,а она хотела как лучше и все это скрыть )

Нравится0
    Не нравится0
  • я не Автор

В обходном листе никто не будет писать, девственница ты или нет. Сама 2 года назад так же боялась идти на медосмотр, хотя у гинеколога была 100 раз, но ничего "такого" он мне не делал. В общем, написали, что осмотр прошла число и подпись. Всё. Коллегам-то какая разница.

Спасибо, я просто не знала самой процедуры. На медосмотр от работы пойду в первый раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

вам показалос',настояwие врачи не хихикаьут,они профессионал'ны.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зря не были!
    у моей сестры была киста в 17 лет на яичнике которая разорвалась внезапно ну скорая/больница. половую жизнь на тот момент не вела и как бы повода не было обследоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня никогда не спрашивали сколько у меня было партнеров,только спросили когда был последний секс и когда был 1 во сколько лет ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника-Ника

Так никто не просил совета, писать как лишится!

Я это предложила как вариант. И почему вы до сих пор не знаете как пишется самое простое слово "гениколог" ??? 29 лет, работаете, а правописание таких элементарных слов не знаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • я помньу когда зашла первыь раз дазхе не знала как на кресло садит'ся,чут' руки не засунула туда куда ноги ставят(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям