Гость
Статьи
можно ли принимать …

можно ли принимать гормональные таблетки, если анализы не сдавала?

У меня были вторые роды, в род зале через пол часа после рождения ребенка открылось кровотечение из за того, что осталась плацента, там же мне сделали чистку, спустя 4 дня на узи сказали, что все нормально, пока лежала в род доме кололи уколы для сокращения матки, после выписки я чувствовала себя плохо, на 20 день решила сходить на платное узи, там мне сказали, что плохо почистили в итоге положили в больницу и опять сделали чистку, после этого врач прописала мне гормональные таблетки сказала, что у меня в любом случае уже гормональный сбой, я вот что то боюсь их пить, так как анализы я никакие не сдавала на гормоны, или их и так можно пить. Я сильно по худела, а на очередном приеме врач опять таки сказал, что нужно пить таблетки и моя худоба из за гормонального сбоя.

ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

нет нельзя, надо кровь на концентрацию гормонов сдавать, неужели не знаете?

ольга
#2
кошкина мать

нет нельзя, надо кровь на концентрацию гормонов сдавать, неужели не знаете?

Я знаю, но почему два врача из разных больниц утверждают, что ничего сдавать не нужно и так все понятно

Гость
#3

они все так назначают от балды, если будете принимать смотрите на свое самочувствие, но конечно лучше сдать

Гость
#4

можно, но если что не вините

Гость
#5

отлично, анемия сама прошла, акушерский сепсис сам прошёл (ну или НЕ прошла и НЕ прошёл) .... гормоны могут назначаться без предшествующего исследования их концентраций, животные же начинают поедать когда надо фитогестагены и фитоэстрогены без анализов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Заюша-пони лошадка
#6
кошкина мать

нет нельзя, надо кровь на концентрацию гормонов сдавать, неужели не знаете?

хм...мне никто анализы не выписывал-список дали-выбирай сказали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: