Гость
Статьи
Высокий уровень …

Высокий уровень гормона тестостерона.СРОЧНО ПЛЗ!

Девушки,милые помогите!!!я в феврале была у эндокринолога с проблемой то что не могу похудеть...я сдала гармоны,все дела,оказалось что повышен тестостерон(свободный) 11,51 ,где норма 0,01-7,01.она мне прописала на 4 мес. с первого дня цикла Диане-35,Вит. А, фолиевая кислота,метикред,дюфастон,вит Е и вит С.в общем всё то время с февраля я протупила и не начинала пить(менструация шла только 1 раз,т.к. у меня ещё и сбой в этом).Вчера смотрю коричневого цвета пошли.думаю ну отлично,1 день щас начну пить.вчреа выпила всё это,сегодня смотрю ничего нет............ЧТО ДЕЛАТЬ?(((это ведь серьёзно всё и Диане противозачаточные нельзя ж просто так бросать((( ПОМОГИТЕ ПОЖААААЛУЙСТА(((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помочь чем именно? только рот заткнуть чтоб не оралаааааааааааааааааааа. тебе назначили, ты протупила.... здесь врачей нет.

Гость
#2

Автор, попробуйе заново начать пить таблетки без всяких пропусков и посмотрите на состояние своего рганизма. Но лично на вашем месте я бы пошла к гинекологу и описала бы ему всю картину. Так что с походом ко врачу не затягивайте.

Гость
#3

Похудеть на Диане ... разве что с горя.
Похудеть на метипреде ... скорее ещё и добавится.
Нет выделений - тк радуйтесь экономии хотя бы на прокладках.
Про гематокрит 56 предположить, конечно, как про причину цветности выделений, можно, но вероятность не высока.
Опять же, УЗИ надпочечников, фланков, почек, области яичников, тонкий биохимизм, снимок турецкого седла, если уж взялись обследоваться - у нового доктора.
Есть вариант, что эпопея концепций приведёт в кабинет фтизиатра или генетика.

Ирина
#4

Удивительно люди лечатся. Автор, на.фига ходить к врачам, если вы не выполняете их рекомендаций? Тупость полнейшая.

Идите теперь снова к врачу, чего здесь то орать.

эля
#5

я на Диане скинула почти 5 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня повышен тестостерон, и я худая, т.е в норме 44 размер одежды, жранть меньше нужно, а не сваливать все на тестостерон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: