Гость
Статьи
пожалуйста …

пожалуйста помогите!!!! кашель!!!!!

Люди добрые помогите нет мОчи уже!!!!! Кашель 4 день! Сухой!! Я уже не знаю что делать сплю по часу в сутки, кашель приступами! Ни ингаляции, ни травы, ни молоко ни мед ни лук ничего не помогает !!! Что же мне делать? Как лечить ??

нана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы знаете, мне очень Либексин помогал в таких случаях. Я тоже пару раз не могла даже спать из-за кашля. А еще, если у вас есть возможность раздобыть барсучий жир, выпейте с ним молоко теплое с медом. Только этого жира надо буквально на кончике ложки. Гадость, но помогает стопроцентно. Я так дочь давно уже лечу очень успешно. На второй день улучшение.

#2

Вы знаете, мне очень Либексин помогал в таких случаях. Я тоже пару раз не могла даже спать из-за кашля. А еще, если у вас есть возможность раздобыть барсучий жир, выпейте с ним молоко теплое с медом. Только этого жира надо буквально на кончике ложки. Гадость, но помогает стопроцентно. Я так дочь давно уже лечу очень успешно. На второй день улучшение.

488718
#3

тут надо понять.... кашель или трахеит.. пишу комплекс:
табетки гомеовокс рассасывать( снимает спазм трахеи)
ингаляция через трубку с: физ-р +флуимуцил ( р-р)
либексин или синекод

если нет ингалятора, то флуимуцил в шипучих таблетках...
можно сальбутамол пшикать 4 р.д( уберет спазм с бронхов)

только не пейте отхаркивающее-кашель усилится.

Гость
#4

Антибиотики от инфекций дыхательных путей, доксиклин, если не ошибаюсь, или аналоги
У меня ужасные приступы были,очень быстро прошло.только после антибиотиков

Гость
#5

++за антибиотики
меня однажды тоже накрыл внезапно сухой кашель, приступами такими что думала зодохнусь)) пошла ко врачу, т.к. разговарвать толком не могла уже, как начну так не отановить. врач прописала антибиотики. недолеченная старая простуда дала о себе знать. хотя предпосылок не было, было лето, казалась что здорова) тоже быстро прошло

Гость
#6

Доксициклин

Гость
#7

это может и алергический кашель быть и тогда надо супрастин пить а не антибиотики

Гость
#8
нана

Люди добрые помогите нет мОчи уже!!!!! Кашель 4 день! Сухой!! Я уже не знаю что делать сплю по часу в сутки, кашель приступами! Ни ингаляции, ни травы, ни молоко ни мед ни лук ничего не помогает !!! Что же мне делать? Как лечить ??

У меня как кашель начинается,я сразу на грудь клею обычный перцовый пластырь( его можно только в том случае если нету температуры) Мне очень он помогает, с ним можно до 3 дней ходить. Таблетки и тому подобное вообще не употребляю при лечении

Машенька
#9

Сироп от кашля купите в аптеке.

Гость
#10

Фиалка.Покупаете в аптеке,завариваете и пьете по инструкции.При бронхитах помогает очень хорошо.

Гость
#11

я против антибиотиков,пропейте антипаразитарку и удивитесь результату.

Гость
#12

стодаль сироп, очень хорошо помогает, а вообще к врачу и делать флюрограму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#13

Бабушкин способ: берете две горошины черного перца и две изюминки. Изюм нейтрализует неприятный вкус перца. Медленно одновременно разжевывает перец и изюм и глотаете. Жуется вполне нормально, потом в горле приятно печет. Такую процедуру делаете два-три раза в день. Можете увеличить количество перца и изюма. Таким образом вы лечите и горло и легкие! Таким образом люди вылечивают хронический кашель, а также заболевания легких. Еще очень полезно для профилактики заболевания легких! Если бы люди знали этот простой способ, аптеки уже бы разорились)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: