Гость
Статьи
Месячныестали очень …

Месячныестали очень долго начинаться.

Раньше с меня с первого дня лило, как из ведра, стоило найти лишь первые признаки того, что менстры начинаются. А последние раза 3-4 все как-то не так. Например, подходит день месячных - появляется еле заметная кровь. Но проходят сутки - а ничего нет, изредка мажет еле-еле. Раньше через час уже шла обильно кровь. не привыкла вообще к такому. С чем это может быть связано? У кого так было, что раньше всегда менстры быстро разгонялись, а теперь нет? Что Вам говорил врач? Уже два дня прошло, а у меня все разгоняется организм. Две прокладки больших ушли в урну просто так - думала ну вот-вот начинаются, а ничего!!! Срок к тому же давно подошел. Сразу говорю, беременность исключена на 500 процентов - секса уже очень давно не было. Если менстры начинаются все-таки, то так же льют, как и раньше. Не советуйте обращаться к врачу, мне просто хочется знать, у кого так было и что им сказали. Просто первый раз за 11 лет такие выкрутасы у организма! Всем спасибо.

Каменная
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странная. Ну скажут Вам сейчас, что у них такое было и не чего страшного или наоборот, но у Вас то может быть по другой причине.
У моей подруги месячные были нормальные, потом стали скудные, обнаружили эрозию. Вам легче от этого стало?

Гость
#2

У меня так. У меня эрозия и поликистоз

Гость
#3

И еще гормоны хлещут

Гость
#4

у меня так в последнее время, но в организме ничего не изменилось...

Гость
#5

Это от отсутствия регулярной половой жизни. Серьезно.

Гость
#6

У Вас предменструальные кровотечения. У меня было такое после медикаментозного аборта. Первые месячные пришли с запозданием на 5 дней. Плюс 3 дня были предменструальные кровотечения. Обратилась к врачу. Она назначила ОК. Еще она спросила, сколько дней идут скудные выделения - 3 дня. Она сказала, плохо, если на 4-й день также будет. Все наладилась на 3 цикл. Уже 3 года прошло с тех пор. Регулярно обследуюсь - все в порядке.
Вообще считается что менструация началась в тот день, когда кровь пошла обильно. И именно с того дня следует вести отсчет. В моем случае причина была в падении гормонов после аборта.
А вообще, частой причиной предменструальных кровотечений бывает эндометриоз.
Тут пишут про эрозию и поликистоз.
Только врач назовет Вам точную причину.

Гость
#7

У мен день-два перед месячными мажет,потом начинаются.Уже года 3 как.У меня спираль,наверно из-за этого.

Elena
#8

Может быть от спирали. Вы пользуетесь? Вообще не из-за чего волноваться и тем более идти к врачу.

Гость
#9
Гость

Это от отсутствия регулярной половой жизни. Серьезно.

с этим все ок

Злата
#10

У меня так из-за эндометриоза +СПКЯ...

Гость
#11

У меня так было, когда был эндометриоз. Выписали гормоны, пропила, все стало в норме.

Гость
#12
Гость

Вы странная. Ну скажут Вам сейчас, что у них такое было и не чего страшного или наоборот, но у Вас то может быть по другой причине.
У моей подруги месячные были нормальные, потом стали скудные, обнаружили эрозию. Вам легче от этого стало?

вообще-то одно другое не исключает. эрозию обнаруживают независимо от обильности кровотечения

Гость
#13

От застоя крови в малом тазу, серьезно у меня так было. Короче меньше сидения на попе в офисе, больше двигаться, во всех смыслах

Лиза
#14

Вот вот у каждого свое, у меня вообще это норма всю жизнь так было, я была уверена, что у всех так. Был сильный приступ аллергии в прошлом году и я перешла на диету скромную, не жесть, просто чуть меньше жирного и майонеза, месячные стали скудными, я подождала и пошла к врачу, нашли полип, хотя при полипе наоборот везде пишут, что должны быть обильными. Лучше к врачу, пойти и быть уверенной что все в норме.

Гость
#15
Гость

От застоя крови в малом тазу, серьезно у меня так было. Короче меньше сидения на попе в офисе, больше двигаться, во всех смыслах

я сижу за компом 8 ч. в день 5 дн. в неделю, это моя работа, меньше сидения на попе в офисе - каким образом?

Олеся
#16

Есть средство, чтоб менструация приходила вовремя не надолго и безболезненно. Кого интересует, пишите на zbogatstvo@mail.ru

Гость
#17

у меня особо обильными никогда и не были, а в прошлом году - после отравления (организм был обезвожен) - стали скудными и с тех пор такие, даже после медикаментозного аборта - выделения были небольшими. со здоровьем все в порядке. проверялась и проверяюсь регулярно.

Гость
#18

Такое бывает и из за спаик

Гость
#19

Добрый вечер. Сегодня буквально была у акушерки своей. У меня такая проблема уже месяца 4 . начинаются 3 дня. Т. Е подошел день месячных, кровь чучуть была только когда в туалет схожу, вытрусь, а так на ежедневку даже не выходят, и так по 3 дня. На 4й день только начинают лить как из ведра. Анализы сдавала на онкоцитологию, все хорошо. Узи малого таза делала тоже все хорошо. Акушерка мне сказала что с этим вопросом нужно идти к геникологу-эндокринологу, возможно что то с гармонами. Зашла тоже сюда почитать. Может у кого то такая проблема была.

Гость
#20

У меня тоже такая же проблема началась после 30 лет, уже два года мучаюсь ,месячные могут дней 10 раскачиваться,а потом очень скудно идут от сила дня 2 и на этом все.Может это климакс уже подкрадывается)) ?

Гость
#21
Гость

У меня тоже такая же проблема началась после 30 лет, уже два года мучаюсь ,месячные могут дней 10 раскачиваться,а потом очень скудно идут от сила дня 2 и на этом все.Может это климакс уже подкрадывается)) ?

У меня тоже самое после 30лет ,тоже такая же фигня,я уже замучилась.Кровь внутри есть а месячные могут дней 10 не начинаться.К врачу идти страшно вдруг это уже климакс а мне всего 32 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

У меня тоже самое после 30лет ,тоже такая же фигня,я уже замучилась.Кровь внутри есть а месячные могут дней 10 не начинаться.К врачу идти страшно вдруг это уже климакс а мне всего 32 года.

Вы сходили к врачу? У меня тоже самое началось, мне 33

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: