Гость
Статьи
Бабушку в пансионат. …

Бабушку в пансионат. Какой?

Привет! Хочу купить бабушке с мамой путевку в какой-нибудь пансионат. У бабушки болят колени и хочу, чтобы она недели 2 походила на различные процедуры (бассейн, физиотерапия). У кого-нибудь был опыт? Интересует именно Подмосковье и примерные цены. Смотрела различные пансионаты в интернете, там есть только цены за номера. А бывают ли прямо путевки с включенными процедурами, которые требуются?

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
ninka78@hotmail.com
#1

Была с родителями правда не подмосковье, в пятигорске. Там лечение включено, там сначала осмотр производят, выявляют болезни, жалобы, потом программу лечения составляют, лечат грязями и мин. Водами у них прямо источник свой есть 10 дней тыс. 20 стоял. Давно было, цены можно в интернете посмотреть. Я даже помню Пятигорье назывался

Гость
#2

Съезди с бабушкой сама, а не вали на маму.

Гость
#3
Гость

Съезди с бабушкой сама, а не вали на маму.

пиз@дец, вам что за дело кто куда с кем едет?

Гость
#4

А если не пансионат, а санаторий ?

Гость
#5

Ну вообще суставы хорошо лечат в саках,я с мамой езжу ежегодно.....в подмосковье дорого и неэфективно. Посмотрите санаторий полтава например.там очень хорошая медицинская база ,грязи,рапа,да и стоит на море. Если с деньгами туговато можно снять недалеко жилье и купить лечение в санатории так дешевле...

Татьяна
#6
Гость

Съезди с бабушкой сама, а не вали на маму.

Я как бы деньги зарабатываю на все эти дела. Как заработаю достаточно, буду ездить и сама отдыхать. лишь бы комментарий вставить. Маме тоже подлечиться нужно

Татьяна
#7

Интересует именно Подмосковье, чтобы в случае чего, я могла быстро добраться до места (опять же отвезти, привезти что нужно и т.п.)

Татьяна
#8
Гость

А если не пансионат, а санаторий ?

Санаторий тоже подойдет. Опять же нужно поближе, дорога очень выматывает бабушку, на море уже возила, тяжело дорога далась… Я сама была в Лесных далях и соснах проездом и мне там понравилось очень. Но вот путевки с лечением еще не изведала там) Завтра буду туда звонить, отпишусь, может кому тоже пригодится

Гость
#9

Автор, а если не приезжать и рассмотреть Белоруссию? Бабушкка же не одна будет, а с мамой, ваша помощь не очень нужна.
Подмосковье все таки безумно дорого, если искать санаторий с лечением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В белоруссию идут поезда, ехать относительно недолго. Это не на море, все гораздо проще.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: