Гость
Статьи
задержка месячных

задержка месячных

Всем привет. Сдавала ЕГЭ, были курсы, репетиторы, ела кое-как, спала тоже как получится... во время экзаменов должны были пойти месячные, не начались. я подумала, что это стресс и ничего страшного. Но у меня задержка месячных уже 36 дней! А экзамены уже прошли (сейчас документы в институты подаю). К врачу ходила, она сказала, что у меня все норм, анализы хорошие, просто надо ждать... А я все равно очень волнуюсь:( может кто сталкивался с такой же проблемой? расскажите "что, да как"
P.S.половой жизнью не живу.

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за врач такой, что сказал, что при задержке месячных все ок? При задержке определенно не может быть все ок, если исключается беременность. Автор, обратитесь в платную клинику и сделайте узи, скорее всего, киста - она, к сожалению, бывает и у девственниц.

Lusa
#2
Гость

Что это за врач такой, что сказал, что при задержке месячных все ок? При задержке определенно не может быть все ок, если исключается беременность. Автор, обратитесь в платную клинику и сделайте узи, скорее всего, киста - она, к сожалению, бывает и у девственниц.

А как тогда кисту убирают, если девственница??

Гость
#3

2, а причем здесь "убрать кисту, если девственница"? По Вашему, у недевственниц ее шприцом отсасывают?:) Кисту разгоняют разными методами, в зависимости от ее вида. Некоторые кисты сами выходят со следующим циклом, некоторые - гормонами, некоторые - только оперативно. Потому и говорю, УЗИ нужно, для уточнения вида кисты - если она есть.
С такой огромной задержкой гормональные проблемы налицо.
По-хорошему, тут одним узи не отделаться, на гормоны надо кровь сдавать, и щитовидку, и надпочечники, и половые - но начать проще с последних, 100% что-то выявит.
Очень, очень странно равнодушное поведение врача.

Автор, Вы молоденькая и мудрая, понимаете, что что-то не то.
Обязательно вылечитесь и всё и Вас будет ок. Здоровья Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

olga.yes.trubnikova@gmail.com
#4

Ура!) начались!))) без понятия ЧТО это было, но все же к гинекологу потом еще схожу) ахахах) еще ни разу так месякам не радовалась:)))