Гость
Статьи
не хочу есть

не хочу есть

всем привет , 2 года принимала контрацептивы диане-35 +spironolactone, чтобы снизить тестостерон, наконец то он снизился. когда принимала таблетки, постоянно хотела кушать, особенно сладкое, но не кушала, так как очень быстро набираю вес. после того как перестала пить таблетки (с мая 2014) вообще не хочу есть, ничего не хочу, не сладкое, не соленое, даже блюда от которых у меня слюнки раньше текли не вызывают аппетит. с трудом запихаю в себя еду, ощущение что у меня всегда полный желудок. лишнего веса нет. сдала анализы на глисты-их нет. почему у меня пропал аппетит? (если что, это не анорексия, я не специально это делаю и не хочу быть худой)

Aвтор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после беременности так стало. Вернее, во время и после.

Ониса
#2

Ешьте насильно. А то действительно можно до анорексии довести и дальше смысла лечиться не будет вообще верный путь в могилу

Гость
#3

"Существует много причин анорексии, например: - Абсцесс. - Болезнь Аддисона. - Анемия. - Бактериальные инфекции. - Лекарства. - Кокцидиоз. - Стоматологические болезни (гингивит, зубной абсцесс, стоматит). - Диабет. - Кошачий инфекционный перитонит. - Желудочно-кишечные заболевания. - Гломерулонефрит. - Гистоплазмоз. - Гиперкальциемия. - Воспаления. - Раны или травмы. - Кишечная непроходимость. - Почечная недостаточность. - Неоплазия (аномальный рост клеток). - Новый рацион. - Панкреатит. - Портосистемный шунт. - Пиометра. - Стресс. - Вирусные инфекции. При анорексии ветврач возьмет полный анализ крови, анализ мочи для выяснения причин .... " (С)

Гость
#4

а вы не кушайте, а учите русский язык.

Гость
#5
Гость

а вы не кушайте, а учите русский язык.

Действительно, стиль Авторши очень напоминает ...
"Красная Плесень - альбом № 17 "Бульбец титанику""

маша
#6
Гость

Действительно, стиль Авторши очень напоминает ...
"Красная Плесень - альбом № 17 "Бульбец титанику""

)))
а вы если слушаете эту муть и даже разбираетесь в их альбомах , то чем вы лучше автора?

маша
#7

кстати если разбираетесь , скажите у кого они стырили эту музыку для этой песни, мне она кого-то напоминает из 90-х

Гость
#8

попробуйте поголодать, почистить организм

Гость
#9

ну радуйтесь что организму хватает энерги при малом питании. на самом деле нам всем не нужно много еды. чаще это привычка хомячить. я тоже раньше такой была ела ведрами - после сильного стресса аппетит пропал. теперь ем чтобы жить, а не наоборот.

Гость
#10

Обзавидовалась. У меня рот не закрывается. Давайте менятся.

#11

у меня желудок тоже уменьшился и еды в нем помещается не много, но из-за беременности стала есть чаще, но по чуть-чуть,а чувство полного желудка утамляет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Ониса

Ешьте насильно. А то действительно можно до анорексии довести и дальше смысла лечиться не будет вообще верный путь в могилу

При анорексии хоть тоннами есть будешь, все равно не поправишься, т.к. анорексия это психологический недуг. и чтобы его победить, нужно избавиться от источника проблемы(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: