Гость
Статьи
Не месячные

Не месячные

В субботу было немного коричневых выделений, думала месячные начались, но вечером все прекратилось, и до сегодня ничего нет, признаков никаких, ничего не болит, и чувствую себя нормально! Что это могло быть? Делала тест - слабая второя полоска.

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вы беременны. Попробуйте сделать еще один тест через день-два, либо сдать кровь на ХГЧ.

Гость
#2

ой, автор.. последние месячные у меня такая же фигня была. точь-в-точь. начались с утра, поболело, буквально пару капелек покапало, вечером прокладка чистая, все кончилось. я испугалась, утром пошла в аптеку, сделала тест (frau test), показал слабую вторую. психанула, пошла за evitest: чисто. спустя час как прорвало. погуглила про frautest, очень много обманутых им девушек! фотки даже тестов есть, я сделала вывод, что вторая полоска - место, куда должен наноситься пигмент, если сильно приглядываться, его видно, и это пугает. мой совет: сходите за еще одним тестом. удачи.

мики
#3

Вы беременны. Все признаки на лицо: задержка и вторая полоска. Сделайте тест другой компании

#4

Беременна.точно. ПОЗДРАВЛЯЮ 👯🎉

Гость
#5

эндометриозные выделения

Серинити
#6

я делала три типа тестов:за 10,50 100 и 300 р.тот,что за 50(американ тест что-ли,не помню,там белые звезды на красном фоне)с пипеткой-капаешь 4 капли,оказался самым надежным,в первый день задержки показал слабую вторую полоску,остальные(там эвитест тоже был) были чисты как слеза младенца,показали беременность через 3 дня. если бы не хотела беременности,поверила бы 3 тестам,а не одному со слабой полоской.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

если слабая вторая-то это беременность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: