Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Устала от этих кондилом.

Уже 4 месяца мучаюсь с кондиломами. Еще в мае была у гинеколога, так она сказала что это к ней. Отправила к кожному винерологу. И что вы думаете со драла с меня 5000 р. на азот и не чего не помогло. Сообразила своими мозгами лечь в стационар на удаления, так и оттуда выгнали, единственное прописали таблетки повысить иммунитет. И на этом все. Сейчас уже август, я скоро ходить с такими методами не смогу. Посоветуйте что нибудь чтоб удалить их везуально. Скоро учеба а я хожу ели как, психом уже стала. Инфекции не каких нет, здорова как бык. Но эти кондиломы не днем не ночью спать не дают, все болит ужасно и чешется. Народ выручайте, что делать?

Ответы (17) Ответить
  • Инфекций нет, говорите? А ВПЧ?

• Реклама

• Если нет сопутствующих инфекций, то:
    1. Свечи виферон -отлично поднимают иммунитет;
    2. Больше спите;
    3. Контролируйте эмоции. Чем больше нервничаете,тем больше их будет появляться. Пейте успокоительные.
    4. Ешьте фрукты и овощи;
    5.Выходите из дома, отвлекайте себя от этой проблемы!
    У меня болел молодой человек....мой иммунитет подобное подавляет, анализы ничего не показывали,а он мучился....пока не устал бесконечно психовать, мазаться, давиться таблетками. Прошло за неделю. Но они были небольшими. Если у вас крупные, то поднимайте сначала иммунитет, потом удалите лазером. Не смертельно это. Все будет хорошо!

• инфекция есть, вирус папиломы человека 6, 11, 42 — 44. вылечить это радикально невозможно, но можно добиться ремиссии путем приема 1)противовирусных средств 2)иммуномодуляторов.
    ну и удалить, конечно тоже надо.
    найдите нормального гинеколога, который разбирается в этом вопросе, удалите безобразие лазером, радиоволной или коагуляцией (это неприятно, но можно пережить). в принципе тот же гинеколог может назначить вам противовирусную терапию по схеме (они стандартные, все врачи их знают).

• Я суперчистотелом сама удаляю. Но сейчас уже мало появляется.

• Можно в домашних условиях прижечь их средством кондилин

• Если вы в спб могу подсказать куда пойти,где-то у меня лежала бумажка,лазером удалять. Но насколько я слышала, лазером хуже, там могут усилиться потом высыпания.

• Есть конечно ВПЧ, надо знать, каких типов, и начинать как можно скорее противовирусное что-то, виферон, например, а на фоне его уже удалять кондиломы - сейчас в каждой клинике есть радиоволна, сургитрон по другому, уберут за один раз, только свечки- таблетки еще оставят на время.

• эпиген спрей дважды в день внутрь и снаружи влагалища. У меня исчезли.

• ВПЧ не лечится. Так и будете всю жизнь таблетки пить. И всю жизнь рецидивы будут.
    И пишите,пожалуйста,грамотно. Ошибок тьма.

• Сдать анализ и определить ВПЧ какого типа у вас. Затем что-то поднимающее иммунитет - виферон в свечках неплохая вещь, правильный образ жизни, здоровое питание, поменьше стрессов, витамины обязательно (мне нравится Алфавит, но можно подобрать любые). Если появятся снова кондиломы - удалять, конечно, что тут еще можно посоветовать?

• Гость

ВПЧ не лечится. Так и будете всю жизнь таблетки пить. И всю жизнь рецидивы будут.
    И пишите,пожалуйста,грамотно. Ошибок тьма.

тебе бы тоже не помешало научиться грамотно писать...

• Изопринозин пропей-для повышения иммунитета.
    А сами кондиломы можно "Криофармой" поприжигать(но аккуратно,строго прижигая только выросты)
    А пока всё жутко чешется, и не прижгла, и не пропила таблетки,мажь любой мазью от грибка для ног.(да,звучит странновато,но мне ,например,помогает)
    Главное меньше думать о проблемах ,меньше переживать,что всё будет хреново,всё будет хорошо,справитесь ;)

• Изоприназина может быть недостаточно, только деньги выкинете, надо все в комплексе, иммунитет обязательно укреплять, например вифероном, витаминами, ну и скорее прижигать надо, на гистологию отправлять.

• Посетите другого, нормального, гинеколога.
    Мне в свое время от кондилом выписали крем Алдара. да, не дешовый и лечение продлилось чуть больше месяца, но зато все подчистую удалилось. да и первые результаты были видны практически сразу. Так что мо совет - сходите к другому врачу.

• За эти деньги на самом деле бы уже Алдару купили и вылечились давно. а так можно в стационарах до посинения без толку лежать.

• Гость

Если нет сопутствующих инфекций, то:
    1. Свечи виферон -отлично поднимают иммунитет;
    2. Больше спите;
    3. Контролируйте эмоции. Чем больше нервничаете,тем больше их будет появляться. Пейте успокоительные.
    4. Ешьте фрукты и овощи;
    5.Выходите из дома, отвлекайте себя от этой проблемы!
    У меня болел молодой человек....мой иммунитет подобное подавляет, анализы ничего не показывали,а он мучился....пока не устал бесконечно психовать, мазаться, давиться таблетками. Прошло за неделю. Но они были небольшими. Если у вас крупные, то поднимайте сначала иммунитет, потом удалите лазером. Не смертельно это. Все будет хорошо!

Добрый день, если можете поделиться опытом как наладилась жизнь после удаления? Нет ли рецидивов?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье