Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

беготня по туалетам

Господи, может тут мне кто-нибудь что-то скажет. Потому что я на грани отчаяния уже. Хожу в туалет каждый час. Это так подрывает качество жизни. Была у гинеколога - воспалений нет, мазок нормальный, половой жизнью я не живу, поэтому это не может быть зпп. На днях пойду делать УЗИ мочевого пузыря и почек. Но, уверена, опять ничего не будет. Самое непонятное здесь то, что два раза уже было так, что после того, как я выпивала кофе кружки две у меня шла кровь. И после того как я его выпью я чувствую боли внизу живота по бокам. А от стресса вся эта ситуация превращается в сущий кошмар. Время экзаменов было сущим испытанием. Я буквально забегала в кабинет и уже через 15 минут неслась в туалет. Хоть кто-то сталкивался с чем-то подобным?.. Для меня любая информация ценна.

Ответы (37) Ответить
  • такого что кровь шла не было...может у вас был цистит?
    а вообще у некоторых людей мочевой пузырь маленький, вот они и бегают
    а у вас больно на цистит порхоже

• Реклама

• 1.Невролог.
    2.меньше пить
    3.сходить к действительно хорошим специалистам,профессорам в питере или в москве.

• Гость

такого что кровь шла не было...может у вас был цистит?
    а вообще у некоторых людей мочевой пузырь маленький, вот они и бегают
    а у вас больно на цистит порхоже

/
    сдавала анализы на цистин - ничего нет

• Странно, что вы до сих пор уролога не посетили. До узи мочевого пузыря и почек вообще говорить не о чем. Проблема 100% по урологии.

• Было такое, бывали и циститы, но дело не только в них. Вы просто так себя приучили (может во время цистита), что Вы часто бегаете в туалет. Я одно время чуть ли не гуляла только вокруг туалетов, боялась далеко отлучаться, во время просмотра фильмов в кино ходила по два раза. Потом просто начала стараться терпеть, а не сразу бежать, пока хотя бы дома находилась. И в итоге приучила мочевой пузырь, теперь хожу гораздо реже, просто позывов нет частых.
    Но к врачу все равно сходите, мне выписывали уролесан, канефрон, это растительные препараты, мягко действуют.

• 5, у меня не оказалось никаких проблем по урологии абсолютно при таких же симптомах

• песок может быть,УЗИ почек,мочевого пузыря,может скажут цистоскопию.

• Гость

Было такое, бывали и циститы, но дело не только в них. Вы просто так себя приучили (может во время цистита), что Вы часто бегаете в туалет. Я одно время чуть ли не гуляла только вокруг туалетов, боялась далеко отлучаться, во время просмотра фильмов в кино ходила по два раза. Потом просто начала стараться терпеть, а не сразу бежать, пока хотя бы дома находилась. И в итоге приучила мочевой пузырь, теперь хожу гораздо реже, просто позывов нет частых.
    Но к врачу все равно сходите, мне выписывали уролесан, канефрон, это растительные препараты, мягко действуют.

я была у уролога и пропила курс от цистита, во всяком случае нужно сделать узи, вся надежда, что тогда хоть что-то проясниться

• Было у меня такое,5 лет мучалась,всех врачей обошла уролога,гинеколога,невролога.куча обследований и анализов,все в норме было.потом был нервный срыв,пришлось пить антидепрессанты и проблема с мочевым пузырем ушла сама собой,я даже не сразу заметила,так что причина оказалась с психикой.многие болезни от головы могут быть здоровья вам!

• Автор, а как ночью у вас обстоят дела ? Я думала у меня проблема, из всех знакомых я одна столько ходу в туалет, ночью два раза встаю, если куда еду вообще стараюсь не пить, если гуляю также ( все в порядке, была у врачей, особенность такая. Странно то, что раньше такого не было. Мне еще кажется, что у меня проблема в голове кроме того) в том плане, что я из этого сделала проблему сама )

• Гость

Было у меня такое,5 лет мучалась,всех врачей обошла уролога,гинеколога,невролога.куча обследований и анализов,все в норме было.потом был нервный срыв,пришлось пить антидепрессанты и проблема с мочевым пузырем ушла сама собой,я даже не сразу заметила,так что причина оказалась с психикой.многие болезни от головы могут быть здоровья вам!

Может, в какой-то мере это от нервов. Но как объяснить боли? К тому же меня преследуют выделения, небольшие. Но они есть. И я уверена что они ненормальные.
    И ещё алкоголь. От алко тоже начинаются хождения хуть ли не каждые 15 минут. Про кофе и чай я вообще забыла. И такой странные момент. Мне становится легче во время месячных. Я даже начинаю чувствовать себя человеком, а не роботом запрограммированым идти в туалет. Вообще какие-то противоречивые симптомы.

• возможен эндометриоз мочевого пузыря, почитайте об этом

• Гость

Автор, а как ночью у вас обстоят дела ? Я думала у меня проблема, из всех знакомых я одна столько ходу в туалет, ночью два раза встаю, если куда еду вообще стараюсь не пить, если гуляю также ( все в порядке, была у врачей, особенность такая. Странно то, что раньше такого не было. Мне еще кажется, что у меня проблема в голове кроме того) в том плане, что я из этого сделала проблему сама )

В зависимости от того, какое у меня состояние и сплю ли я. Если не сплю, чувствую обезвоживание и нервозность, постоянно хожу. Но ночью не просыпаюсь никогда. Мне вообще к вечеру почему-то лучше становится.

• Без имени

возможен эндометриоз мочевого пузыря, почитайте об этом

Да, нужно в всем осведомиться. Спасибо.

• Это может быть психосоматика.У меня так было в старших классах и универе. Когда проверите все по мочеполовой системе и если там все будет хорошо,то идите к психиатру.

• Мне кается у вас это в голове. (Если все с органами нормально. Просто ждете со страхом этого, что у меня важное дело, а я захочу в туалет, и это случается.

• А у меня другая проблема: я часто не могу пос с а ть в общ. туалетах. Как бы ни хотелось. Особенно если держаться над унитазом не садясь. Даже если сяду - не всегда могу. На узи малого таза недавно ходила, на полный мочевой сделали, потом надо было облегчиться и делать инвагинально. Так я полчаса просидела в туалете, так и не выдавила из себя ничего)

• Да все нормально.Это у всех,кто пьет чай.А уж если с лимоном...Я сегодня 3 чашки выпила,а в туалете уже раз 5 была.Не парьтесь

• Не хочу пугать, но у знакомой именно с таким симптомом была миома матки. Постоянно бегала в туалет, днём, ночью. Буквально каждый час. Но если врач проверял, тогда хз.

• пробу Зимницкого сделайте. у меня такое было, ночью каждый час бегала. Через месяц прошло, но так меня это выматывало, не высыпалась. Анализы сдавала всевозможные, Зимницкого в том числе. всё в норме. Наверно на нервной почве . не дай Бог никому...

• Nobody

Господи, может тут мне кто-нибудь что-то скажет. Потому что я на грани отчаяния уже. Хожу в туалет каждый час. Это так подрывает качество жизни. Была у гинеколога - воспалений нет, мазок нормальный, половой жизнью я не живу, поэтому это не может быть зпп. На днях пойду делать УЗИ мочевого пузыря и почек. Но, уверена, опять ничего не будет. Самое непонятное здесь то, что два раза уже было так, что после того, как я выпивала кофе кружки две у меня шла кровь. И после того как я его выпью я чувствую боли внизу живота по бокам. А от стресса вся эта ситуация превращается в сущий кошмар. Время экзаменов было сущим испытанием. Я буквально забегала в кабинет и уже через 15 минут неслась в туалет. Хоть кто-то сталкивался с чем-то подобным?.. Для меня любая информация ценна.

При чем тут гинеколог,вам нужно к урологу

• Я Вас понимаю! Я уже все туалеты облазила! Пары для меня мучение, особенно первые. Я не могу жить без завтрака, а без чашки черного чая вообще не проснусь. И тут начинается ад! Через каждые 15 минут так хочется в туалет, что голова кружится и глаза слизятся! На одном экзамене препод-***** запретила выходить. Вдруг кто-то спишет в туалете! Куда там списать, до него хоть бы дойти! Экзамен 3 часа! Я випила 2 глотка чая в 5 утра,а экзамен был в 8. Ценой оценки сдала работу через 2 часа. Не выдержала! А вообще нужно учитывать особенности человека! В критические дни вообще ситуация ухудшается! Предпочитаю первый день лежать дома, потому что чувствую себя надувным мячом! А так со здоровьем все в порядке. Пузырь наверное маленький!

• Гость

А у меня другая проблема: я часто не могу пос с а ть в общ. туалетах. Как бы ни хотелось. Особенно если держаться над унитазом не садясь. Даже если сяду - не всегда могу. На узи малого таза недавно ходила, на полный мочевой сделали, потом надо было облегчиться и делать инвагинально. Так я полчаса просидела в туалете, так и не выдавила из себя ничего)

Давно так не смеялась! Извините! Мне тоже минут 5 надо, чтобы привыкнуть к обстановке!

• микробно-воспалительными заболеваниями клетчаточных пространств формально
    занимается хирург если они глубоко и гнойный хирург если они относительно близко к поверхности тела, соответственно если не найдено показаний к хирургическому лечению, то пациентка переправляется для подбора лечения к антибиотикотерапевту после консультации фтизиатра. проблема часто сводится к тому, что микрофлора апирогенна, либо токсины части возбудителей снижают ТТ или локальную.
    сидеропенической дизурией занимается терапевт.
    вариантов гораздо больше.

• Автор а ночью вы бегаете в туалет ? Сколько часов можете спать и не вставать помочиться. Если спокойно спите всю ночь, то это у вас нервное, вам надо лечить психику.

• Гость

Автор а ночью вы бегаете в туалет ? Сколько часов можете спать и не вставать помочиться. Если спокойно спите всю ночь, то это у вас нервное, вам надо лечить психику.

Так странно осознавать, что это все может быть на почве нервов.. Потому что ночью, я действительно 9 из 10 сплю нормально.

• А я когда выпиваю Одну кружку чая то Два раза в туалет бегу с интервалом 15 минут ! А если при этом еще и тарелку овсянки то вообще 4-5 раз с таким же интервалом ! Именно овсянка так действует, здоровье в норме. Поэтому при прогулках по городу первым делом изучаю план расположения туалетов !

• кофе - мочегонный напиток. и вообще, в этой связи он выводит кальций. больше 2 чашек не рекомендуется в день.

• Врач и только врач вам тут поможет.. надо анализы сдать, на узи скорее всего сходить. Если вы в Москве и вам надо быстро и качественно это сделать, то идите в семейный доктор на спортивной, там отличные врачи и сервис.

• По-моему Вы свой организм просто так приучили уже. Но вообще это довольно странно, все-таки лучше к урологу. Попробуйте поискать врача тут - DoctorFinder - подберут хорошего специалиста в Вашем районе

• Nobody, это цистит!
    У меня было тоже самое((( только я ещё и кровью писала! ((((
    С дикими болями и спазмами, писала по капли и рыдала в туалете((
    Антибиотиками лечилась год по моей просьбе, тк гинеколог ничего острого не находила!
    Пошла к урологу, пощупал, отправил на УЗИ и анализ мочи и тоже ничего не нашел(((
    В итоге обострения были практически каждый месяц.
    В итоге вылечилась травами и каменным маслом, лечилась у фитотерапевта на сайте к-масло.ру

• Дарья

Врач и только врач вам тут поможет.. надо анализы сдать, на узи скорее всего сходить. Если вы в Москве и вам надо быстро и качественно это сделать, то идите в семейный доктор на спортивной, там отличные врачи и сервис.

В семейном докторе мне тоже не смогли поставить диагноз! Им только деньги нужны! Только и рекламируют свои годовые контракты! НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!

• У меня тоже так начиналось в 21 год...сейчас 29 и обошла более 30 гинов и урологов.Мазки моча чистая..сейчас вот лечусь у Салюкова в Девита Москва.Пока сказать не могу что вылечилась.поставили уретрит после гистологии и начинается интерсциальный цистит.Боли и плох сплю.Обследовать надо у очень хорошего уролога! и если после узи и прсотого анализа мочи вас посылают и даже без пасева выписывают антибиотки это плохие врачи. Невролгичсекая составляющая тоже может быть.Но антидепрессанты не факт что с ней справятся.И это еще сложнее.Я такая же мученица.Стаж 9 лет. 1,5 обострение.Пока эффективного лечения полностью не нашла и потратила более 100 тыс. Сразу скажу что лечение травами пиявками и гомеопатия просто развод.

• Надо есть клюкву, бруснику каждый День. Пить Монурель на ночь

• Лена

У меня тоже так начиналось в 21 год...сейчас 29 и обошла более 30 гинов и урологов.Мазки моча чистая..сейчас вот лечусь у Салюкова в Девита Москва.Пока сказать не могу что вылечилась.поставили уретрит после гистологии и начинается интерсциальный цистит.Боли и плох сплю.Обследовать надо у очень хорошего уролога! и если после узи и прсотого анализа мочи вас посылают и даже без пасева выписывают антибиотки это плохие врачи. Невролгичсекая составляющая тоже может быть.Но антидепрессанты не факт что с ней справятся.И это еще сложнее.Я такая же мученица.Стаж 9 лет. 1,5 обострение.Пока эффективного лечения полностью не нашла и потратила более 100 тыс. Сразу скажу что лечение травами пиявками и гомеопатия просто развод.

Лен значит не правильно травками лечились или плохой фитотерапевт вам попался!
    Мне помогло я вылечила такую старую хронь, что не брали самые сильные антибиотики (цефриаксон и тд). Лечилась непрерывно 3 месяца!!! Но я теперь ко врачам не ногой, только травы и все натуральное!!! Одно каменное масло что стоит (это природный антибиотик). Я тоже раньше не верила в народную медицину, но выбора не было! И пришлось попробовать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь