Гость
Статьи
Базальная температура

Базальная температура

Меряю БТ сегодня 9 день цыкла. Температура вовремя месячных держалась 36.9 так и должно быть?
Месячные были 4 дня если можно назвать месячными , 2 дня мазало.
1 - 36.9
2 - 36.9
3 - 36.9
4 - 36.9
5 - 36.9
6 - 36.8
7 - 37
8 - 36.9
9 - 37.1

Так должно быть?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у врача спросить, не?
Как вы осточертели со своими пёстами и выделениями...

Гость
#2

Парапроктит термометром ещё не натёрли - радуйтесь. Отреагировать может на что угодно, хоть на ухудшение качества туалетной бумаги или сгнившую прокладку, метод ведь изобретён
и до ТБ и до крылышек и до бикини.

Гость
#3
Гость

у врача спросить, не?
Как вы осточертели со своими пёстами и выделениями...

А ты че припелось в тему, если все так осточертело, д.у.р.о недоделонное?

Скарлет
#4
Гость

у врача спросить, не?
Как вы осточертели со своими пёстами и выделениями...

ну Вам какое дело?сегодня идешь к врачу,рассказывает дикие страсти и кладет в стационар,просто,чтобы койко-место заполнить.и,главное,как положат,дальше им пофиг,хорошо,если один раз в сутки врач посмотрит,обход-как формальность...поэтому люди и пользуются интернетом,просят совета. думаете,раньше этого не было?наши мамы только по знакомству шли к врачу,искали по подругам хороших врачей. Нам еще не повезло в том,что теперь и поступить,и учиться,и на работу устроиться легче-люди чуть ли не в открытую берут-дают взятки. Миллионы выпускников ежегодно и не факт,что попадешь к хорошему специалисту.

Скарлет
#5

слово врач раз 10 использовала((ушла читать,словарный запас пополнять))

Гость
#6

А у меня 35,5-36,1 и выше не поднимается,что делать? При этом давление 110 на 70 и чувствую себя прекрасно.

гость
#7

Сколько читала про базальную температуру, то ваша температура не нормальная для начала цикла. Но может для вашего организма это норма. надо просто мерять не 9 дней, а хотя бы 3 месяца, чтоб разобраться должно ли так быть в вашем случае или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Измеряйте дальше, чтобы посмотреть, что будет во время овуляции и после. Если будет спад во время овуляции (например, до 36,6), потом подъем до 37,0 и выше до месячных, потом опять спад (даже до 36,9) - нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: