Гость
Статьи
Проблема после секса

Проблема после секса

Доброго времени суток всем.
Вчера с мужем занимались сексом после двухнедельного перерыва с презервативом (*раньше всегда было без резинки, т.к. я несколько лет пила OK), смазка была, всё было прекрасно, а сегодня утром заметила кровь и выделения довольно-таки обильные кровавые. Секс не был жёстким или что-то типа того. Смущает, что месячные уже пару дней как прошли, а кровь почему-то как при них сегодня. Переживаю, хотя ничего не болит.

Фиалка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего страшного, после месячных может мазать при сексе несколько дней.

Вертихвостка
#2

Проверьтесь на эндометриоз - сделайте узи.

Гость
#3
Вертихвостка

Проверьтесь на эндометриоз - сделайте узи.

по узи можно только предположить эндометриоз... и это далеко не всегда достоверная информация.

Гость
#4

Узи и кольпоскопию сделайте. Тогда будет ясно. Возможно проблема с шейкой.

Бывает
#2

Если Вы перестали принимать ОК, возможно, цикл несколько изменился.. Проконсультируйтесь лучше у врача, чтобы просто чувствовать себя спокойнее...

Кошечка с характером
#3

да, это гормоны. у вас скачок, теперь могут быть нерегулярными и мазать. до полугода организм будет приходить в себя и теперь может быть всякое. в вашем случае это норма.
хуже, что могут быть проблемы с кожей, настроением. это похлеще мазни

#4

может из-за отмены ОК, а может и шейка дает о себе знать. в любом случае лучше к врачу

Гость
#5

Или после отмены ОК просто месячные не до конца закончились, или эрозия. В любом случае нестрашно, а до врача дойдите, если повторится.

Фиалка
#9

Кошечка, вы правы, после отметы таблеток состояние ужасное, настроение на нуле - это самое мягкое, как можно выразиться. В первый месяц хотелось убивать вся и всех, очень все бесило и раздражало, еще и придатки постоянно болели, на второй цикл вот столкнулась с выделениями, уже саму себя боюсь и не знаю, чего еще ожидать. :-(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фиалка
#10

Спасибо всем, хоть немного успокоилась. К врачу обязательно наведаюсь.
Надо сказать, ДО отмены ОК все было идеально с организмом, забыла, что такое акне и зуд от прыщей, сейчас вот все 'удовольствия' назад возвращаются, как из подросткового возраста. Да еще и либидо на нуле, соски болят, вот где кошмар.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: