Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема после секса

Доброго времени суток всем.
Вчера с мужем занимались сексом после двухнедельного перерыва с презервативом (*раньше всегда было без резинки, т.к. я несколько лет пила OK), смазка была, всё было прекрасно, а сегодня утром заметила кровь и выделения довольно-таки обильные кровавые. Секс не был жёстким или что-то типа того. Смущает, что месячные уже пару дней как прошли, а кровь почему-то как при них сегодня. Переживаю, хотя ничего не болит.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • ничего страшного, после месячных может мазать при сексе несколько дней.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • Проверьтесь на эндометриоз - сделайте узи.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Вертихвостка

    Проверьтесь на эндометриоз - сделайте узи.


    по узи можно только предположить эндометриоз... и это далеко не всегда достоверная информация.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Узи и кольпоскопию сделайте. Тогда будет ясно. Возможно проблема с шейкой.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы перестали принимать ОК, возможно, цикл несколько изменился.. Проконсультируйтесь лучше у врача, чтобы просто чувствовать себя спокойнее...

    Нравится0
    Не нравится0
  • да, это гормоны. у вас скачок, теперь могут быть нерегулярными и мазать. до полугода организм будет приходить в себя и теперь может быть всякое. в вашем случае это норма.
    хуже, что могут быть проблемы с кожей, настроением. это похлеще мазни

    Нравится0
    Не нравится0
  • может из-за отмены ОК, а может и шейка дает о себе знать. в любом случае лучше к врачу

    Нравится0
    Не нравится0
  • Или после отмены ОК просто месячные не до конца закончились, или эрозия. В любом случае нестрашно, а до врача дойдите, если повторится.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка, вы правы, после отметы таблеток состояние ужасное, настроение на нуле - это самое мягкое, как можно выразиться. В первый месяц хотелось убивать вся и всех, очень все бесило и раздражало, еще и придатки постоянно болели, на второй цикл вот столкнулась с выделениями, уже саму себя боюсь и не знаю, чего еще ожидать. :-(

    Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем, хоть немного успокоилась. К врачу обязательно наведаюсь.
    Надо сказать, ДО отмены ОК все было идеально с организмом, забыла, что такое акне и зуд от прыщей, сейчас вот все 'удовольствия' назад возвращаются, как из подросткового возраста. Да еще и либидо на нуле, соски болят, вот где кошмар.

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям
Форум: здоровье