Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молочница при планировании

Как вылечить молочницу? Помогите! Никак не могу вылечится. Вчера уже у врача была, ибо домашние средства не помогают вовсе. Назначили тержинан, виферон в свечках и местно ванночки с ромашкой, потом еще сказали, после вылечивания для восстановления микрофлоры нужно будет вагилак еще прикупить. Кто-нибудь лечился вот так? Что принимали? И можно ли все эти препараты при планировании ребенка?

Ответы (14) Ответить
  • я не врач, конечно, но лечение странное...особенно виферон. быстро и без потерь лечит банально флуконазол одноразово и свечи гексикон курсом.

• Реклама

• Мне нео-пенотран быстро помог.
    Лечитесь, потом планируйте и все.

• Тержинан или пимафуцин можно и при планировании, и при беременности, и эффективно. А флуконазол думаю, пока вы еще не беременны или даже если оплодотворение произошло, но еще до задержки, до прикрепления, можно, а вот беременным его нельзя. Точно знаю, у самой во время беременности молочница была.

• Я всегда пила "Флюкостат" и использовала мазь "Клотримазол". Мазь можно и при беременности даже использовать.

• я гинеколог.и всегда назначают пациенкам тержинан 1 раз в день на ночь,мирамистин спринциваться 3-4 раза в детьми и подмываться отваром ромашки.

• Вылечите молочницу и планируйте. Пока зачатие не произошло можно все.

• Ирина

я гинеколог.и всегда назначают пациенкам тержинан 1 раз в день на ночь,мирамистин спринциваться 3-4 раза в детьми и подмываться отваром ромашки.

странно вы формулируете...зачем говорить, что Вы гинеколог..а потом, что кто-то там всегда назначают!?))) СпринцЕваться

• Ирина

я гинеколог.и всегда назначают пациенкам тержинан 1 раз в день на ночь,мирамистин спринциваться 3-4 раза в детьми и подмываться отваром ромашки.

Мне на 17 недели моя гинеколог назначила бетадин на 7 дней свечи, столько противоречий про этот препарат . На всякий случай пока от йодомарина отказалась

• Гость

я не врач, конечно, но лечение странное...особенно виферон. быстро и без потерь лечит банально флуконазол одноразово и свечи гексикон курсом.

Я ничего странного в вифероне не вижу, потому что частые обострения молочницы, как объясняла моя гинекологиня, как раз и связаны с пониженным иммунитетом, потому и лечение рекомендуют проводить комплексное, свечи против молочницы (мне на основе клотримазола назначали), и свечи для повышения иммунитета

• поля

Мне на 17 недели моя гинеколог назначила бетадин на 7 дней свечи, столько противоречий про этот препарат . На всякий случай пока от йодомарина отказалась

Бетадин вроде бы противопоказан при беременности?

• Ирина

Я ничего странного в вифероне не вижу, потому что частые обострения молочницы, как объясняла моя гинекологиня, как раз и связаны с пониженным иммунитетом, потому и лечение рекомендуют проводить комплексное, свечи против молочницы (мне на основе клотримазола назначали), и свечи для повышения иммунитета

Тоже ничего странного не вижу в вифероне, мне его назначали как раз для того, чтобы поднять иммунитет и справиться с бесконечно рецидивирующей молочницей. Плюс к нему еще пимафуцин (его можно и беременным и планирующим), ну и местные ванночки, эпиген и т.д.

• Если не помогает лечение, может стоит проконсультироваться с другим врачом? Посмотрите тут - doctorfinder - они Вам подберут специалиста. А вообще по рассказам некоторых подруг, у них во время беременности молочница все равно обострилась - лечись - не лечись!

• Хорошие свечи Ливарол) и для поддержания иммунитета попробуйте таблетки Бион3,мне их врач прописал при молочнице

• Можно еще для профилактики и восстановления микрофлоры влагалища вводить гель Гинокомфорт с чайным деревом. Мне его врач назначала после лечения от молочницы. Зуд и жжение убирает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь