Гость
Статьи
Удаление маточных …

Удаление маточных труб!

Девочки, привет!!!
Не знаю туда ли пишу, но помогите пожалуйста поддержкой!!!
Моя история в крадции: две внематочные с обеих сторон (интервал два года), одна попытка ЭКО - ЗБ на 5й неделе! Ко второй попытке, я решила подойти совсем с трезвой головой, а именно удалить свои трубы, так как на данный момент они были не удалены! В итоге, сдала все анализы к лапароскопии - норм., и завтра уже операция! Я за время ожидания очень сильно себя накрутила и распереживалась! Боюсь наркоза сама не знаю почему, так как четыре раза уже через него проходила и тьфу,тьфу,тьфу все хорошо! Я уже даже через психолога прошла, на что она объяснила моё переживание нормой, но...я никак не могу настроиться! Я постоянно переживаю! У меня внутри все переворачивется! Даже боли неврастенические в левой руке начались! Я знаю, что все это ради будующего малыша, но все-равно страшно! Поддержите пожалуйста! Помогите настроиться на оптимистический лад! Заранее спасибо!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Рапунсоль

Моя история в крадции

Откройте секрет, что это за страшный зверь, именуемый “в крадции“?

#2
Гость

Откройте секрет, что это за страшный зверь, именуемый “в крадции“?

В крации))) Я имела ввиду крадко! Извиняюсь за ошибку)

Гость
#3
Рапунсоль

В крации))) Я имела ввиду крадко! Извиняюсь за ошибку)

Гыгыгы, еще лучше))
Ну набери ты в яндексе, как правильно писать, тетеха ты безграмотная.

злая гостюша
#3

А зачем трубы удалять? Они как то мешают ЭКО?

#5
злая гостюша

А зачем трубы удалять? Они как то мешают ЭКО?

Могут мешать, так как они не функционируют (как у меня) в них скапливается инфекция. При подсадке эмбриона ядовитая водичка из них вытекает и убивает эмбрион (проще говоря).

злая гостюша
#6
Рапунсоль

Могут мешать, так как они не функционируют (как у меня) в них скапливается инфекция. При подсадке эмбриона ядовитая водичка из них вытекает и убивает эмбрион (проще говоря).

Серьёзно? У меня одна труба удалена, вторая перевязана два раза. Операция была 5 мес назад. Сейчас стала замечать что ноет и там где нет трубы и там где есть. Никогда проблем по жен. не было . Началась вся эта фигня после операции.

#7
злая гостюша

Серьёзно? У меня одна труба удалена, вторая перевязана два раза. Операция была 5 мес назад. Сейчас стала замечать что ноет и там где нет трубы и там где есть. Никогда проблем по жен. не было . Началась вся эта фигня после операции.

Когда меня привезли со второй внематочной в больницу, у меня была истерика и на все уговоры врача удалить трубы я лишь плакала и и мотала головой! Время прошло и я начала понимать, что зря отказалась от удаления! Но не смотря на все мои сомнения пошла на ЭКО! И у меня получилось, но беременность замерла! Почему? Не понятно, ведь картина была идеальна! Через два года я вновь пришла к репродуктологу и подняла тему об удалении труб, на что он мне ответил, что не видит причины их удалять, так как гидросальпинкса по УЗИ не видит! Но в других источниках я узнала, что его можно и не увидеть по УЗИ! Якобы репродуктологи отправляют на удаление труб, если уже раза 3и не получилось! Поэтому я решила исключить это, а за одно и эндметрий (у меня подозрение на эндометриоз) проверить! Но боюсь жутко!

#8
злая гостюша

Серьёзно? У меня одна труба удалена, вторая перевязана два раза. Операция была 5 мес назад. Сейчас стала замечать что ноет и там где нет трубы и там где есть. Никогда проблем по жен. не было . Началась вся эта фигня после операции.

А к геникологу обращались? Что вам говорят по этому поводу?

злая гостюша
#9
Рапунсоль

А к геникологу обращались? Что вам говорят по этому поводу?

Да я у гинеколога была месяца три назад, всё ок, да и не болело тогда ничего .
А болеть начало только сейчас, и то болей как таковых нет, ноет ноет . Надо идти ,а я всё тяну.

1234567890
#10

Может это просто естественный отбор и рожать вам не стоит? Не думали об этом?

Гость
#11
Гость

Гыгыгы, еще лучше))
Ну набери ты в яндексе, как правильно писать, тетеха ты безграмотная.

ну что вы придираетесь,человек за поддержкой пришел.Вам так же все бумерангом возвратиться.

#12
1234567890

Может это просто естественный отбор и рожать вам не стоит? Не думали об этом?

Думала! И пришла к выбору! Рожать конечно!

Гость
#13
Рапунсоль

Думала! И пришла к выбору! Рожать конечно!

не слушайте таких людей.по их логике и аппендицит вырезать не надо,лучше помереть, ведь это естественный отбор.желаю вам удачи,все будет хорошо.молитву живые в помощи надо на ночь прочитать и с утра,если вы Православная.

#14
Гость

не слушайте таких людей.по их логике и аппендицит вырезать не надо,лучше помереть, ведь это естественный отбор.желаю вам удачи,все будет хорошо.молитву живые в помощи надо на ночь прочитать и с утра,если вы Православная.

Спасибо вам огромное! Наконец-то дождалась поддержки! Обязательно помолюсь на ночь! Я знаю ради чего я на это иду! Ради своего будующего малыша!

Гость
#15
Гость

Откройте секрет, что это за страшный зверь, именуемый “в крадции“?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16
злая гостюша

Серьёзно? У меня одна труба удалена, вторая перевязана два раза. Операция была 5 мес назад. Сейчас стала замечать что ноет и там где нет трубы и там где есть. Никогда проблем по жен. не было . Началась вся эта фигня после операции.

спайки могли образоваться..была операция, после них это не редкость.

Гость
#17
Рапунсоль

Могут мешать, так как они не функционируют (как у меня) в них скапливается инфекция. При подсадке эмбриона ядовитая водичка из них вытекает и убивает эмбрион (проще говоря).

Вы трубы удалите,но инфекция переместится в другие органы.Может лучше пролечить инфекцию.

#18

Всем спасибо за комментарии! Все прошло успешно!!! Иду дальше к своей цели!!!

Ло
#19

А как вы сейчас,Катя?
Всем спасибо за комментарии! Все прошло успешно!!! Иду дальше к своей цели!!! [/quote]

Ло
#20

А как вы сейчас,Катя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
1234567890

Может это просто естественный отбор и рожать вам не стоит? Не думали об этом?

Ужас. Это точно не вам решать, и свои версии никому не нужные выдвигать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: