Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молочница. Помогите!!!

Порекомендуйте вагинальные свечи, которые вам помогли!!!! Заранее огромное спасибо!

Ответы (24) Ответить
  • Если вы раньше не лечили, то лучше обратитесь к гинекологу. Когда у меня бывает не сильная М, в начальной стадии, я просто три дня пью флюкостат/дифлюкан. Свечи конечно эффективны. но мне их всегда назначали вместе с таблетками.

• Реклама

• Дифлюкан.
    Главное не занимайся сексом пока не пройдет молочница.

• мне врач тержинан назначала, но там даже в показаниях молочница не была указана, но они мне помогли

• Йодоксид!!!! Пару дней и все пройдет!!!

• Сафоцид и свечи тержинан № 10. Но лучше с врачом обсуждать данные проблемы.

• Methodika

Дифлюкан.
    Главное не занимайся сексом пока не пройдет молочница.

Лучше "флюконазол". Один и тот же компонент, что и в дифлюкане, только стоит в разы дешевле. Одна таблетка. как правило помогает, если не поможет, через время повторить . всем всегда помогает.

• Да, флюконазол и свечи с хлоргексидином

• тержинан и спринцовка мирамистином

• Пимафуцин мне тоже помогли свечи 3 шт. в сочетании с таблеткой флуконазола 150

• Скажу так, впервые у меня началась молочница во время беременности, чуть не умерла. Как сказали гинеколог - классический случай, лечила и через 3 дня все начиналось вновь. После родов периодически возникала, но уже слабая. Лечилась и дифлюканом и флуконазолом (тот еще удар по печени, через неделю все по новой и вагинально ливарол и пр., то же самое. Партнёр лечился тоже постоянно, одновременно со мной. В итоге, молочница сама прошла после расставания с партнёром, оказалось, банальный конфликт флоры. Может быть у Вас то же самое. А вообще, лучше к гинекологу. Даже из-за синтетических трусов она может возникать.

• тержинан содержит нистатин, конечно он и молочницу убивает, раз предназначен для лечения серьезных инфекций

• Мне Ливарол помогает, плюс отказ от сладкого, налегание на кисломолочку
    А если дешево и сердито - то спринцевание отваром из ромашки и календулы. Но неделя уходит на лечение.

• Отказ от белого дрожжевого хлеба

• "Клион-Д" - дешево и сердито.

• мне сейчас при беременности назначили свечи примафунгин, вроде помогли, а в первую беременность выдали вагинальные таблетки за 6 руб. (бесплатно), клотримазол, тоже помогли

• Тержинан очень хорошо помог, но говорят что он вреден. Я пользовалась два раза

• Тержинан очень хорошо помог, но говорят что он вреден. Я пользовалась два раза

• Гость

Скажу так, впервые у меня началась молочница во время беременности, чуть не умерла. Как сказали гинеколог - классический случай, лечила и через 3 дня все начиналось вновь. После родов периодически возникала, но уже слабая. Лечилась и дифлюканом и флуконазолом (тот еще удар по печени, через неделю все по новой и вагинально ливарол и пр., то же самое. Партнёр лечился тоже постоянно, одновременно со мной. В итоге, молочница сама прошла после расставания с партнёром, оказалось, банальный конфликт флоры. Может быть у Вас то же самое. А вообще, лучше к гинекологу. Даже из-за синтетических трусов она может возникать.

а почему банальный конфликт флоры проявил себя не сразу?

• Мне лично очень помог комплекс Флуконазол 150 мг одноразово. А потом один месяц прием таблеточек Бангшил и Мирон. Доктор посоветовала. Лечением я очень довольна, скажу так. Молочница была практически каждый цикл, а после этих таблеток уже год о ней ни слуху, ни духу. несмотря на то, что это не синтетические лекарства, а на травах. оказалось, действуют!

• Не только свечи, но и таблетки- пимафуцин например, или ливарол, плюс свечи или вагинальные таблетки, флуомизин, виферон, ну и если не первый раз, то сперва сдать посев надо, определить чувствительность к антимикотикам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь