Гость
Статьи
Пробовал ли кто-нибудь …

Пробовал ли кто-нибудь японские капли для глаз?

Здравствуйте! Cовсем недавно я начала сталкиваться с такой проблемой - из за новой работы, которая подразумевает длительное сидение за компьютером, к вечеру глаза начинает “сушить” (испытываю постоянную сухость), а недавно появилась краснота. Причем так происходит каждый вечер - боюсь, что может начаться постоянный синдром сухого глаза.
Начала искать в интернете какие-нибудь хорошие увлажняющие капли и наткнулась на японские капли для глаз с разными витаминами в составах (таурин, Б6, Е) . Почитала о них отзывы и не поняла, действительно ли они такие эффективные, как пишут на сайтах? Может быть кто ими пользовался? Интересно узнать мнение форумчан :)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я покупаю их в Японии через e-bay. Капли классные, обходятся в несколько раз дешевле, чем покупать тут

Neono4ka
#2
Гость

я покупаю их в Японии через e-bay. Капли классные, обходятся в несколько раз дешевле, чем покупать тут

на ибее можно на подделку нарваться

Гость
#3
Neono4ka

на ибее можно на подделку нарваться

я покупаю у одного продавца уже не первый год. Там есть рейтинг продавца и защита покупки . Скорее на подделку можно нарваться в нашем интернет-магазине

Гость
#4
Гость

я покупаю у одного продавца уже не первый год. Там есть рейтинг продавца и защита покупки . Скорее на подделку можно нарваться в нашем интернет-магазине

. А у кого именно покупаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я в Японии и всяких ибеях покупать не умею((( Смотрела много магазинов - привлек внимание вот этот - http://jvita.ru/ . Как думаете, у них подлинные японские капли? Может кто там заказывал?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: